Кувалда на Яна Брейделя: Эффективный AA Gent создает коварную позицию в Брюгге |  Кубок Крока 2021/2022

Кувалда на Яна Брейделя: Эффективный AA Gent создает коварную позицию в Брюгге | Кубок Крока 2021/2022

Команда AA Gent вышла в финал кубка в шестой раз в своей истории. В Брюгге он исправил однобокую ситуацию в первом матче. Благодаря Оджидже, Кастро-Монтесу и Депуатре, на корте Яна Брейделя они 0-3.

Club Brugge — Коротко об AA Gent:

• Ключевой момент: На восьмой минуте первого тайма Одои потерял самообладание после фола, в котором Тисудале сравнял счет. Он отвечает ударом по лицу нападающего и получает вторую желтую карточку. Не прошло и минуты, как Депютри делает счет 0:3. Две решающие минуты решают исход матча.
  • Человек матча: Вадис Оджиджа создал идеальный сценарий для «Гента» своим довольно удачным ранним голом. После этого полузащитник продолжил играть на высоком уровне против своего бывшего клуба. Изюминкой стал его блестящий пас с ног через час, хотя Тиссудали забыл добавить вишенку на торт.
  • эффективность: То, что Гент упустил в первом матче, сегодня он продемонстрировал результативно. При некотором везении первый же удар в створ сразу привел к голу, а также с неба посыпался счет 0:2. Два шанса, два гола. Это резко контрастировало с многочисленными ошибками в первом матче.
  • заметно: Немного боли для клуба, вроде проигрыша сопернику из Гента, и именно это случилось сегодня в третий раз в этом сезоне. После того, как в конце августа на Glamco Arena его обвинили со счетом 6: 1, клуб также проиграл соревновательный матч на своем домашнем стадионе. Третье поражение, несомненно, самое болезненное для клуба.

Начало мечты дает Генту ветер в парусах

1 минута 42 секунды. Это было время, которое потребовалось клубу, чтобы фактически потерять лидерство в первом матче. Ванакен отбил мяч штрафным ударом Комбса, и Оджига одновременно попал в край шестнадцати. Его самолет отклонился от Н’Соки, оставив Миньоле без шансов. Однако, если повезет, Гент начал свою мечту.

Клуб тут же сделал все возможное и оттеснил «Гент». После великолепного паса Ванакена Сков Олсен не смог добраться до мяча достаточно хорошо, чтобы угрожать Роуву. Спустя всего пятнадцать минут сам Ванакен упустил возможность воспользоваться преимуществом, когда голкипер «Гента» отыграл мяч прямо ему в ноги.

Сразу после этого Роув был на правильном пути, когда Адамян забил центральный на передаче очень трудолюбивого Скова Олсена. Гент отошел в сторону и повернулся к нему. Гости не были разочарованы и могли порадоваться, что клуб ничего не забрал из серии угловых.

0:2 вышли из синей зоны за десять минут до конца первого тайма. Миньоле удалось увернуться от дальнего выстрела Де Сарта, но затем он был удивлен хорошим ударом Кастро-Монтеса. Холодный душ для клуба и почти 0-3. После просчитанного кросса того же Кастро Монтеша удар головой Депо пришелся в штангу.

Красный цвет Одои дает клубу нокаут

Пища для размышлений для Шредера и его товарищей по команде в первом тайме и на 10-й минуте второго: беспокойство Брюгге стало еще больше. Свою вторую желтую карточку Одои получил после того, как Тиссодали ударил его по лицу, и сразу после этого клуб должен был получить еще один удар. Самоа нашел удар головой Депоэтри и сделал счет 0-3 хорошим ударом головой.

Отличный удар для «Брюгге». Хозяева мужественно приуныли и серией замен пытались что-то с этим поделать, но это приводило лишь к разочарованию. Счет был почти 0:4, когда Оджиджа выстрелил в Цудале красивым пасом, но столкнулся лицом к лицу с Миньоле, который упустил возможность.

Это были долгие мучения для клуба, «Гент» больше не имел проблем и в шестой раз вышел в финал кубка. В этом он встретится с Андерлехтом или Леобеном. Клуб страдает от сильного похмелья и теперь должен сосредоточиться на борьбе за титул.

Шредер: «Это не должно мешать»

• Хайне Ванхейсбрук (тренер Гент): «Мы обыграли Клоппа со счетом 6:1 в августе, после этого мы снова обыграли их, и на самом деле мы должны были победить их со счетом 4:1 в первом матче полуфинала. Так что это не стало для нас неожиданным открытием. многие люди в январе набрали много очков без участия в соревнованиях, мы сейчас с ножом у горла, и мы вряд ли можем что-либо отказаться. Мы будем заниматься этим неделю за неделей и пытаться побеждать в каждой игре». Неважно, с кем мы встретимся в финале кубка. Андерлехт, вероятно, намного сильнее Эйпена, и они играют дома. Сегодня вечером мы провели здесь очень хорошую игру, это было подтверждением качества моих игроков. «
  • Альфред Шредер (тренер «Брюгге»): «Мы не создали много моментов. Я думаю, что мы хорошо играли в первом тайме и сохранили серию с прошлого воскресенья. Мы оказали большое давление и хорошо подготовились. Но с первым голом нам удалось забить. Фатальная ошибка.Вы так быстро падаете против такой команды и, к счастью, второй гол упал.Мы очень волновались в то время и должны были поймать мяч.Мы пошли 0-2 после той красной карточки и что 0-3 стало сложно «Конечно. Мы знаем, что «Гент» — очень хорошая команда, и что они обязательно все еще будут участвовать в соревнованиях и играть свою роль. Мы должны справиться с этим быстро, и обычно это не должно подкрадываться к нам. Мы должны учитесь на этом и проявляйте характер. Мы знаем, что мы должны делать на соревнованиях».
  1. Второй тайм, 96-я минута, конец. «АА Гент» уверенно выходит в финал кубка после чистой победы со счетом 0:3. Красная карточка Одои и 0:3 для Депоэтри сразу после этого стали нокаутом для хозяев поля. В очередной раз «Брюгге» кусает песок в матче с «Гентом» и остается с большим похмельем. «Гент» в шестой раз выходит в финал кубка. †
  2. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  3. Желтая карточка Андреасу Ханшу Ольсену (КАА Гент) во втором тайме, 94-я минута
  4. Второй тайм, 92-я минута – оправданное исключение для клуба. Более чем в двух матчах именно «Гент» достойно вышел в финал кубка. Питер Ванденбет на Radio 1.
  5. Второй тайм, 89-я минута, 4 дополнительные минуты. Матч будет коротким, но мало что изменится. Бой окончен, у Гента есть путёвка в финал шестого кубка. †
  6. Второй тайм, 88-я минута: Ланг мог еще немного продолжать, но в концовке угол оказался слишком острым, чтобы протолкнуть мяч между перекладинами. Постепенно в клубе начинает появляться осознание того, что это не будет дублером в этом сезоне. †
  7. Второй тайм, 83-я минута Он выбил все в клубе на последних минутах. В борьбу была брошена и Сандра, так как матч закончился для Маты. †
  8. Второй тайм, 83-я минута.Замена в «Брюгге», Сиссе Сандра вышел, а Клинтон Мата вышел
  9. Второй тайм, 82-я минута, Замена в КАА «Гент», Нурио внутри, Матисс Самоаз снаружи
  10. Второй тайм, 81-я минута: Ванхейсбрук вывел Самойса на Норио. Возможно, это было мудрое решение тренера «Гента». †
  11. Второй тайм, 80-я минута Самоа заигрывает со второй желтой. Самоаз совершает еще одну ошибку на Соболе. Болельщики «Брюгге» кричат ​​о второй желтой карточке, Лампрехтс не отвечает. Клуб заканчивает штрафной прямо за пределами штрафной площади, но Роув сбрасывает попытку Ланге выйти из воздуха. †
  12. Второй тайм, 78-я минута.Желтая для Самойцев. Самоаз также получил оправданную желтую карточку после серьезного фола на Соболе. Футбола больше нет, клубу нужно чудо. †
  13. Желтая карточка Матиссу Самойесу из команды «Гент» во втором тайме, 78-я минута.
  14. Второй тайм, 77 минута. Замена в составе КАА «Гент», Эндрю Хюльсагер внутри и Вадис Оджиджа Офо.
  15. Второй тайм, 77 минута. Замена в составе КАА «Гент», Андреас Ханче-Ольсен внутри и Джордан Торунарига снаружи.
  16. Второй тайм, 76-я минута Понятно, что Оджиджа больше не любит свой бывший клуб. Громко двинулся в сторону за Хюльсагер. Заменен и Торунарига, между линиями появляется Ханче-Ульсен. †
  17. Желтая карточка Хансу Ванакену из «Брюгге» во втором тайме, 76-я минута.
  18. Второй тайм, 75-я минута Желтая для расстроенного Ванакена. Разочарование также свирепствует в Ванакене. Он справедливо наказан за нарушение Оджиджи, а затем показывает Ламбрехтам большой палец вверх. Он поставит ему логическую желтую карточку. †
  19. Второй тайм, 75-я минута Замена в «Брюгге», вышел Федерико Рика, вышел Стэнли Нсуки.
  20. Второй тайм, 74-я минута В ​​клубе Н’Соки все еще наклоняется в сторону. Рика может пройти последний этап. †
READ  Прямая трансляция: 2 бельгийца в лидирующей группе, противостояние топперов на отвесной стене? | Вуэльта Испания 2021