24 апреля, 2024

К.В. Кортрейк обыграл Syring, получив 9 из 9 очков, и проиграл Syring в четвертый раз подряд | Юпилер Про Лига

Юпилер Про Лига9 из 9 для KV Kortrijk. После О. Н. Лёвена и К. В. Остенде Сераинг также перешагнул через колено. Благодаря этой победе над К.В. Мехеленом и А.А. Гентом Кортрейк переместился на шестое место в турнирной таблице. В Западной Фландрии могут постепенно начинать мечтать о матчах плей-офф в Европе, который раньше назывался Playoff 2. Сиринг проиграл четвертый раз подряд.

Погода в KV Kortrijk сейчас идеальная. Фламандский Запад выиграл Seering в третий раз за неделю и закрепился в восьмерке лучших. Билет на плей-офф в Европе все ближе и ближе. С другой стороны, Syring берет ноль из двенадцати и поэтому нуждается в срочном восстановлении. Матч начался медленно, но по ходу первого тайма мы видели все большую опасность для ворот. Лучший шанс до конца первого тайма был у Марлоса Морено. Колумбиец, который был фаворитом Мбайо, выгнал почту.

© Фото Новости

КВ Кортрейк полностью доминировал во второй половине. Палаверса, который изначально был дисквалифицирован на этот матч, но оправдан, нанес тяжелый удар 0: 1 мимо Дейча. Через несколько минут Сулеймани забил безупречный пенальти. Он промазал свои предыдущие 11 метров, но этот пенальти неплохо повернул луну. Вратарь КВК Марко Илич сохранил свой седьмой чистый лист в этом сезоне. Это делает только Энтони Моррис. В четверг они встретятся с «Андерлехтом» в четвертьфинале Кубка Крок. У этой торговой палаты определенно нет шансов и в Lotto Park.

бельгийский

© БЕЛГА

Серинг, Бельгия - 17 декабря: полузащитник Анте Палаверса К.В. Кортрейка празднует победу в матче профессиональной лиги Jupiler между RFC Seraing и К.В. Кортрейком - профессиональная лига Jupiler 17 декабря 2021 года в Сераинге, Бельгия, 17.12.2021 (Фото Винсента Каллот / Фотоньюс

Серинг, Бельгия — 17 декабря: полузащитник Анте Палаверса К.В. Кортрейка празднует победу в матче профессиональной лиги Jupiler между RFC Seraing и К.В. Кортрейком — профессиональная лига Jupiler 17 декабря 2021 года в Сераинге, Бельгия, 17.12.2021 (Фото Винсента Каллот / Фотоньюс © Фото Новости

READ  Мбаппе приводит ПСЖ к победе над Анже с поздним пенальти в Ligue 1 Uber Eats 2021/2022