К.В. Мехелен продолжает рассказывать о союзе после увлекательного матча за плечами …

«К.В. Мехелен» впервые с первого игрового дня набрал три очка. Однако после гола Данте Ванцера он отставал на 11 секунд, но Куэрс, Шевед и Сторм одержали победу со счетом 3: 1. КВ Мехелен возобновляет игру после 0 из 9 с удовлетворительной победой.

Стадион AFAS также получил разрешение широко распахнуть свои двери впервые за долгое время, поэтому хозяева поля могут рассчитывать на возбужденную домашнюю публику против Revelation League в этом сезоне. Перед матчем чествовали икону клуба Сета де Витта, затем почтили трогательной минутой молчания смерть Франка Перье и матери тренера Union Филлис Мацу.

быстрый фанзир

Но затем настало время для настоящих действий: наше «развлечение» можно прочитать по вывеске Мехелена перед игрой. Очевидно, это не только мотивировало Малиноа, поскольку Данте Ванзеру потребовалось всего 11 секунд, чтобы вывести гостей вперед против своего бывшего клуба: Миклин сразу же потерял мяч после начального удара, а Ундав уволил своего нападающего, который просто опередил Кук и мяч в ворота. команда. Веревки сработали. Данте Ванцер теперь запатентовал ранние голы, потому что в прошлом сезоне 23-летний нападающий забил 1Б даже после семи секунд, что является самым быстрым голом в истории бельгийского футбола.

Болельщики хозяев еще больше подбодрили игроков после того холодного душа и вдохновили К.В. Мехелена на быстрое сглаживание: за пятнадцать минут до этого Сэнди Уолш уступил Хьюго Кайперсу, который разорвал сетку на кончиках пальцев Мориса и оторвался от штанги. Все пришлось перестраивать.

отличная первая половина

Ахтер де Казерне настроился, и обе команды сыграли на высоте. Это также привело к множеству ошибок, в которых Винисиус Соуза был особенно хорош. Через полчаса Франкен подумал, что бразилец немного рискован, и Франкен решил отвести его в сторону.

READ  Роналду помогает «Манчестер Юнайтед» забить гол и помогает в отличном конце года | Английская премьер-лига 2021/2022

Нам пришлось подождать до последней четверти первого тайма, прежде чем мы смогли забить еще один шанс: сначала Кандос забил мяч в сетку после точного углового удара Тома, затем Ванцер забыл небрежно наказать защиту Пьера, выстрелив в Квок с близкого расстояния. . КВ Мехелен также сделал сейв, но Швед промахнулся после красивой езды от Мехелена.

Кульминацией фестиваля возможностей станет концерт в Мехелене.

Во втором тайме мы тоже почти сразу увидели гол: Ванцер первым попал в перекладину, но с другой стороны это был приз, когда Швед ловко соединил в сетку рассчитанный прострел Шуфса. Миклин продвинулся вперед, и вскоре после этого Швед сразу же снова забил, но украинец так и не смог завершить свою красивую сольную игру. После этого Моррису пришлось отличиться, чтобы шкура не перевернулась у ворот. Союз не собирался доводить до такой бойни: он угрожал через Ундэва и Ванзейра, но Кук сделал превосходный двойной сейв. Голкипер Мехелена также был готов к дальнему удару Каспера Нильсена.

Федерация продолжала давить, но в зоне правды дела пошли еще хуже. Наступательная игра Юнион давала Миклину все больше и больше места, и за пятнадцать минут до конца оно было реализовано: Хьюго Кайперс сделал хитрый навес, позволив Шторму поразить дальнюю штангу. 3: 1 15 минут до конца матча: «Аль-Иттихаду» нужно чудо.

Однако после 3: 1 именно Миклин в основном проявила себя, но не создала по-настоящему больших моментов. Аль-Иттихад больше не может угрожать, и он впервые теряет очки на ходу. Эти три показателя имеют золотую ценность для KV Mechelen, потому что они поднялись в рейтинге немного выше, заняв 6 из 15 возможных.

READ  Прямая трансляция: Чадли ведет счет 3:0, но VAR не одобряет новый гол Вестерло | Юпилер Про Лига 2022/2023