29 марта, 2024

«Ливерпуль» убедительно отказался от «Арсенала», а как насчет больного Ориги? | премьер Лига

Дивока Ориги в выборе Ливерпуля нет, Красный Дьявол проявил симптомы болезни. После Кевина Де Брюйна ему любопытно узнать результат его теста на корону, перед матчем он держал клуб «немного больным».

В основе «Арсенала» — бельгийский игрок. Альберту Самби Локонге разрешили стартовать и присоединиться к канонирам. Клуб из Лондона изначально представлял собой жесткое целое. «Ливерпуль» был лучшей командой, но не создавал угрозы воротам.

Запрет был нарушен буквально за пять минут до конца первого тайма после ожесточенного спора между тренерами Клоппом и Артетой. Александр Арнольд бросил серию великолепных крестов. Джота впервые столкнулась с Рамсдейлом, но Мане снова оттолкнул ее. Поведение 1: 0 в первом тайме было вполне заслуженным для хозяев поля.

Сразу после перерыва «Ливерпуль» продолжил набирать обороты. Хота воспользовался слабой защитой «Арсенала» и после отличного хода удвоил счет. Поначалу ухоженный Рамсдейл не позволял счёту расти, но плотина была на грани обрушения.

Салах после хорошей реакции и Минамино своим первым касанием мяча во втором тайме сделали счет 4: 0. Самби Локонга к тому времени уже исчез с поля. Благодаря этой победе «Ливерпуль» занимает лишь второе место в английской Премьер-лиге с 25 очками. Арсенал остается во втором дивизионе с 20 единицами.

READ  Без звезды для Японии: Бретт Хербутс также пропускает олимпийскую квалификацию из-за травмы мышцы живота | желтые тигры