28 марта, 2024

Лига BNXT: игрок НБА Тейт видит, как Гиганты проигрывают Лимбургу, Остенде побеждают Мехелен |  Баскетбол

Лига BNXT: игрок НБА Тейт видит, как Гиганты проигрывают Лимбургу, Остенде побеждают Мехелен | Баскетбол

Антверпенские гиганты и Остенде участвовали в плей-офф национальной лиги BNXT. Смогут ли нас удивить «Лимбург Юнайтед» и «Мехелен» или мы обеспечим титульный финал между номерами 1 и 2? Следим за полуфиналами отборочных на этой странице.

1/2 национального финала (Лучший из 5)

Антверпен Джайентс — Лимбург Юнайтед 0-1
Антверпенские гиганты Лимбург Юнайтед 59-77
Лимбург Юнайтед Антверпенские гиганты 5/12
Антверпенские гиганты Лимбург Юнайтед 5/14
Лимбург Юнайтед Антверпенские гиганты 5/16 (возможно)
Антверпенские гиганты Лимбург Юнайтед 5/18 (возможно)
«Остенде» — «Мехелен» 0-0
Брюгге Мехелен 87-77
Мехелен Брюгге 5/12
Брюгге Мехелен 5/14
Мехелен Брюгге 5/16 (возможно)
Брюгге Мехелен 5/18 (возможно)
  1. 22:00 19. «Остенде» начинает с победы над «Мехеленом». Действующий чемпион «Остенде» начал среду с победы над «Мехеленом» со счетом 87-77 в полуфинале (лучший из пяти) квалификационных турниров Бельгии. & NBSP; В реконструкции прошлогоднего финала «Остенде» вел 24–10 после первой четверти, но в первой половине «Мехелен» сократил отрыв до 45–39, а в третьей четверти (24–25) выбыло одно очко. В последней четверти «Мехелен» ненадолго отыграл четыре очка, но прибрежная команда не позволила «Кенгуру» приблизиться. «Остенде» снова показал сильную командную игру. Вренц Бляйенберг (16 очков, 6 сб), Пьер-Антуан Жилле (15 очков, 6 сб), & nbsp; Лучшими стали Душан Джорджевич (13 очков), Тришон Турман (10 очков) и Никола Йованович (9 очков, 8 очков). Для Мишлен Матиас Баленкес (23 очка, 7 фунтов) и Домен Лубри (16 очков, 4 передачи) имеют более одного возвращения. .
  2. 22:08 Тейт возвращается в Антверпен. Почетным гостем в матче против «Лимбурга» стал Джей Шон Тейт. Американский форвард играл за «Гигантов» с 2018 по 2019 год, а затем вернулся домой через Австралию. С 2020 года играет в НБА за «Хьюстон Рокетс». Перед матчем Тейт сделал символическое вбрасывание и встал с председателем Антверпена Бьорном Верховеном и болельщиками. Однако американцу не повезло, ведь Антверпен пал бесцветным. .
  3. 22 часа 08.
  4. 22:07 Гиганты открыли полуфинал поражением от Лимбурга. В среду вечером начались полуфиналы отборочных матчей чемпионата Бельгии BNXT League. Антверпен принимал «Лимбург Юнайтед» на Lotto Arena и неофициально проиграл 59–77. Лимбург начал матч без комплексов. Во главе с Майлзом Кейлом и Джонасом ДелАлио они вошли в раздевалку с приличным отрывом (28–39) после того, как во второй четверти ограничили «Гигантов» до 9 очков. Гости продолжили наступление в третьей четверти и выиграли со счетом 17:20 (45:59). Гиганты были вне игры и так и не вернулись в игру. В итоге стало 59-77. Полуфиналы будут сыграны в формате «лучшая из пяти». Второй матч состоится в пятницу вечером в Хасселте в 20:30. & NBSP; .
  5. 22 часа 06.
  6. 05.10.2023.
  7. 10 утра 07.
READ  LIVESTREAM Vuelta: 3 бельгийца в лидирующей группе, ОАЭ хотят избавиться от бегунов | Вуэльта Испания 2021