24 апреля, 2024

Лидер Антверпена снова берет победную нить против STVV |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Лидер Антверпена снова берет победную нить против STVV | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 39′ — Красный — Роберт Бауэр
  2. 22′ — Желтая — Арбнор Муйя
  3. 8′ — Гооол — Питер Джеркинс (1-0)
  1. 90 + 2′ — Гол — Кристофер Скотт (2-0)
  10. 54′ — Желтая — Кристиан Прулс

Антверпен снова начал побеждать, хотя и не без трудностей против СТВВ. Несмотря на быстрый дебютный гол и красную карточку гостей, капитан смог пробить шею только в овертайме. Для СТВВ это первое выездное поражение с января.

Антверпен — STVV в двух словах:

• важный момент: Незадолго до конца первого тайма СТВВ получил красную карточку после того, как Роберт Бауэр нанес удар Винсенту Янссену. После вмешательства видеотехнологии немцу разрешили принять душ.
  • Человек матча: Тоби Алдервейрелд, капитан обороны «Антверпена», никогда не имел проблем с обороной и руководил «Геркенсом» со счетом 1:0 благодаря отличной передаче.
  • заметный: Уже 15 января (!) СТВВ опять проигрывал на ходу. Эта красивая серия теперь заканчивается красно-белым боссом.

Умеренному Антверпену не нужно жать на газ

После того, как в прошлые выходные «Антверпен» прервал свою победную серию, команда Марка ван Боммеля была вынуждена отвернуться от STVV. Непростая задача, если знать, что СТВВ не проигрывал этот матч на ходу с 15 января (в «Брюгге»).

Команда Бернда Холлербаха в этом сезоне пропустила только один гол на выезде. Ситуация изменилась на 8-й минуте после того, как Тоби Алдервейрелд отдал отличный глубокий пас бывшему «Труйенаару» Питеру Геркенсу. Полузащитник отблагодарил и блестяще пробил голкипера Шмидта.

Затем Антверпен немного притормозил и оставил инициативу STVV, которая мало что с этим сделала. Незадолго до конца первого тайма Роберт Бауэр еще больше усложнил задачу гостям. Немец Винсент Янсен (один удар) работал против травы, и после вмешательства VAR Николя Лафорж сменил желтую карточку на красную.

После перерыва в матче против беспомощного STVV доминировал средний антверпенец. Вышедшие на замену Фрей и Скотт в конце концов взяли на себя задачу отыграться со счетом 2:0 в овертайме. Вратарь Шмидт не смог поймать удар швейцарского нападающего, и Скотт легко его добил.

Смотреть: Бауэр краснеет за трюк

Марк ван Боммель: «30 из 33 — это хорошо, но этот матч не был идеальным»

Питер Джеркинс (Антверпен): STVV показала сегодня, что это сильная команда, которую сложно обойти. Это была тяжелая победа. Нам нужна была глубина, чтобы создавать моменты, и поэтому счет стал 1:0. Мировой мяч от Тоби гарантировал, что полдела за меня уже сделано. В итоге нам не хватило моментов, но мы можем довольствоваться еще одной победой.

Абу Бакари Кветта (СТВВ): «Антверпен» забил раньше, а потом мы получили красные. Это мешало осуществлению нашего плана. Сегодня они были лучше.

Бернд Холлербах (тренер STVV): В том матче со счетом 1:0 мы оставили в силе правила честной игры и удивили нас длинной передачей из Антверпена. Я тоже считал красную карточку несправедливой, это была просто дуэль между двумя игроками.

Марк ван Боммель (тренер «Антверпена»): Это довольно круто, когда вы получаете 30 из 33, но это совпадение не было идеальным. Мы хорошо начали и забили гол, но после красной карточки наша интенсивность была слишком низкой. Терпеливо играть — это не то же самое, что играть медленно. Хорошо, что он проигрывает 2:0 в конце.

1. Конец 22:00 41. Финиш: 2-0. Матч был сыгран со счетом 2:0 для Антверпена против СТВВ. Команда Марка ван Боммеля берет 30/33. .
  2. Второй тайм, 99 минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 94-я минута 2:0! Нарисованы линии и засчитаны голы! Вышедшие на замену Фрей и Скотт по-прежнему являются основой для восстановления со счетом 2:0. Написал. .
  4. Второй тайм, 93-я минута 2:0? Был почти 2-0! Фрай отправляется глубоко и бьет в цель. Шмидт не может прижать мяч, а Скотт может ходить по мячу. Однако, по словам официального судьи, Фрей был в офсайде. Лафорж слушает видео помощника судьи. .
  5. Гол во втором тайме на 92-й минуте от Кристофера Скотта Ван Антверпена. 2.0
  6. Второй тайм, 92-я минута.Замена в Антверпене, Михаэль Фрей вышел, а Винсент Янссен выбыл.
  7. Второй тайм, 91-я минута После травмы голени, длившейся около месяца, Фрай мог снова появиться на стадионе Босуэлл. Швейцарцу дают сыграть еще 5 минут, и он заменяет Янссен. .
  8. Второй тайм, 89-я минута Тем временем мяч снова катится, и Антверпен пытается удержать мяч в команде и дождаться лунки. Хотя все больше кажется, что для победы в матче будет достаточно 1:0. .
  9. Второй тайм, 87 минута Замена в СТВВ, Мэтт Смитс, Синдзи Окадзаки вышел
  10. Второй тайм, 86-я минута.Замена в Антверпене, вышел Кристофер Скотт, режиссер Хассан Юссеф
  11. Второй тайм, 85-я минута Вылет травмированного Юсефа. Юсеф остается на земле, и его нужно унести с носилок. Кровопролитие за Антверпен и Нигерию. & NBSP; .
  12. Второй тайм, 83-я минута Юссеф все еще лежит и нуждается в уходе. Нигериец провел достоверную игру в полузащите «Антверпена» — тем временем Фрей наверняка готовится. Увидим ли мы снова швейцарца? .
  13. Второй тайм, минута 80. Хорошая атака Антверпена, но не 2:0! Дуэт Наингголана с Пачо снова играет на позиции полузащитника. Шмидт должен спастись и сохранить 1-0 на доске. .
  14. Второй тайм, 80-я минута.Могло быть ближе к Антверпену. . Герт Херманс.
  15. Желтая карточка игроку STVV Вольке Янссенсу во втором тайме, 76-я минута.
  16. Второй тайм, 74 минута. Замена в STVV, Daiichi Hayashi внутри, Gianni Bruno выходит
  17. Второй тайм, 74-я минута Красивый мяч из Наингголана вывел Янссена один на один со Шмидтом. Голландец неосторожно перебрасывает мяч через клетку, но его блокирует флажок помощника арбитра. Голландец был в офсайде. .
  18. Второй тайм, 72-я минута Наингголан тоже пробует ударом. Его мяч взрывается на теле Листнера. STVV становится все труднее управлять всем. .
  19. Второй тайм, 67-я минута Антверпен теперь хорошо держит мяч в команде. СТВВ раздавлен. Герт Херманс.
  20. Второй тайм, 64-я минута Антверпен все еще ищет компенсацию 2-0. Одного кадра STVV достаточно, чтобы посетители снова постояли у них до поры до времени. .
READ  Тренер «Аль-Иттихад» Карел Герац: «Я получил удовольствие и горжусь своей молодежью» | Европейская лига