Лионель Месси пережил драму: мировая звезда аргентинского SLA …

Бразилия и Аргентина вернулись домой в четверг, победив в отборочной зоне чемпионата мира по футболу в Южной Америке в Катаре.

Винсент ван ГенстенИсточник: бельгийский

Нападающий «Фламенго» Эвертон Рибейро одержал победу над сборной Бразилии со счетом 1: 0 над Чили, забив гол в середине второго тайма. Божественные Канарейки могли рассчитывать на Неймара в Сантьяго, но он упустил некоторых игроков Премьер-лиги (из-за вето английских клубов), таких как вратарь Алиссон, защитник и капитан Тьяго Силва.

Аргентина выиграла с Лионелем Месси 1: 3 в Венесуэле. Лаутаро Мартинес (45. +2) открыл счет в Каракасе. После перерыва увеличили лидерство Хоакин Корреа (71) и Анхель Корреа (74). Иверсон Сутильдо (90. + 4) забил в компенсированное время.

Новому игроку ПСЖ посчастливилось уйти с поля в целости и сохранности. Венесуэльский Луис Мартинес нанес полусмерти удар ногой Месси, так как он был сфотографирован в красном и позволил принять душ.

Вот список контента из социальной сети, который вы хотите записывать или читать куки. Вы не дали на это разрешения.

Бразилия с 21 из 21 по-прежнему возглавляет Аргентину (15 из 21). Эквадор (12 очков) и Уругвай (9 очков) на данный момент также имеют путевки на чемпионат мира. Эквадор обыграл Парагвай 2: 0, а Уругвай в Перу сыграл вничью 1: 1. В пятом вечернем матче Боливия и Колумбия сыграли вничью (1: 1).

В воскресенье квалификационные матчи продолжатся классическим бразильско-аргентинским матчем в Сан-Паулу.

READ  Распределение билетов: Когда бельгийские клубы выйдут на чемпионат Европы? † Юпилер Про Лига