24 апреля, 2024

Лоис Опенда Большой человек с ошеломляющей победой Объектив: «Красный дьявол» обыграл «Пари Сен-Жермен» с отличным голом и результативной передачей

RC Lens против Paris Saint-Germain. Второй против первого. Во Франции они начали новый год с безупречным лидерством. Какова руководящая роль? это было для бельгийца. Лоис Опенда помог хозяевам забить красивый гол, а также помог одержать блестящую победу над «Пари Сен-Жермен» (3:1). Северофранцузская сказка продолжается.

Вы играете в футбол в новогоднюю ночь? Тогда нам лучше сразу запустить фейерверк, должно быть, подумали Ленс и ПСЖ. Франковски вывел хозяев вперед уже через пять минут игры. Сотока нашел Хайдару слева. Доннарумма все еще держал руку между поперечным залпом Малли, но он не мог достаточно хорошо отбить удар. Франковский выиграл.

«ПСЖ» исправила однобокую ситуацию менее чем через три минуты. 20-летний Уго Этеке получил свой шанс в отсутствие лучших защитников Месси и Неймара и поблагодарил Кристофа Галтье за ​​доверие. Молодой француз ловко продвинулся вперед своего человека и отбил низкий кросс Мукеле.

ПСЖ развивал все большее давление вперед, но оставлял место для своей защиты. Прямо в начале улицы Лоис Опенда. Чуть более получаса назад Red Devil снова вывел Ленса вперед. Опенда был отправлен глубоко из-за твердой игры Фофаны, Маркиньос выбил парижскую шестнадцать с хорошим прикрытием за опорной ногой и сделал это 2-1 Доннарумма. драгоценность.

Через три минуты после перерыва Опенда снова вышел вперед. На этот раз не с целью, а с помощью. После того, как Фабиан Руис потерял мяч, мяч оказался в Убинде. Красные дьяволы нашли Алексиса Клода с прекрасной скрытой пяткой, который смог пробить пенальти со счетом 3-1 и, таким образом, завершил впечатляющую победу. Опенда получил замену аплодисментами за пятнадцать минут до конца.

READ  3-0! "Руселаре" обыграл итальянский клуб "Пьяченца" в полуфинале Кубка ЕКВ | волейбол

Париж Сен-Жермен начал новый год с разочарования. Lens укрепляет свою вторую позицию и отстает от парижского лидера на два очка.