Лоис Опенда не может перестать забивать: 2 гола, также в ворота «Анже» |  Лига 1 Uber Eats 2022/2023

Лоис Опенда не может перестать забивать: 2 гола, также в ворота «Анже» | Лига 1 Uber Eats 2022/2023

1. 30′ — Гол — Льюис Опенс (2-0)
  2. 26′ — Гооол — Секу Фофана (1-0)
  1. 84′ — продолжил Секу Фофана вместо Джейн Онана
  2. 84′ — Лоис Опенда наносит удар, но Реми Лабо-Ласкари наносит удар.
  3. 79′ — Пшемыслав Франковски продолжает атаку через Дайвер Мачадо.
  4. 78′ — За Батистой Менди следует Анис Тайби.
  5. 78′ — Фоллоу Фарид Аль-Меллали — Сада Диуб
  6. 71′ — Следуйте за Анджело Волгини вместо Давид да Кошта
  7. 71′ — Алексис Клод Моррис переходит к Адриану Томассону.
  8. 69′ — продолжил Ибрахима Наян вместо Абдулла Сима
  9. 69′ — Хемад Аль-Абдали переходит в игру Джан Бхоя
  10. 56′ — Продолжение Усман Камара вместо Седрик Хаунтонджи
  11. 46′ — гол — Льюис открывал ворота (3-0)

Racing Lens находится на пути к получению билета в Лигу чемпионов УЕФА. Благодаря двум голам Лоиса Опенды «Красный фонарь Анже» был быстро отброшен в сторону: 3:0. Ленс в настоящее время перепрыгивает через Марсель, чтобы занять второе место.

Какой сезон провел Лоис Опенда с «Лансом» в Лиге 1. На прошлой неделе бельгийский нападающий сделал хет-трик, а в субботу «красные дьяволы» тоже хорошо стреляли. Тренер национальной сборной Доменико Тедеско будет рад ее видеть.

Своим 13-м голом (резкий и результативный) и 14-м (после контрудара) в этом сезоне он обеспечил победу «Лансу» после первого гола капитана Линца Фофана. Опенда — первый игрок «Ланса», забивший 14 голов в Лиге 1 в этом столетии.

С новой победой Ленс на время выходит на второе место. Он на пути к получению путевки в Лигу чемпионов. Это будет всего третий раз в истории клуба. В 1998-1999 и 2002-2003 годах Ленс погибал на групповом этапе ЛЧ.

READ  Была ли Лига чемпионов отравленным подарком для Антверпена? — Нет, но он пришел раньше. Лига чемпионов
  1. Второй тайм, 92-я минута, матч окончен
  2. Реми Лапо-Ласкари (Ланс) получает удар от судьи. Он сильно ударил Седрика Хаунтонджи (Angers SCO). Второй тайм, 90-я минута.
  3. Попытку отразил Пол Бернардони (Angers SCO). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, 90-я минута.
  4. Алексис Клод Моррис (Ланс) бьет с … второго тайма, 90-я минута.
  5. Реми Лапо-Ласкари (Ланс) получает удар от судьи. Он жестко обошелся с Жаном Бахуйей (Angers SCO). Второй тайм, 87-я минута.
  6. Флориан Сатока (RC Lens) может стрелять, но его удар заблокирован. Второй тайм, 86-я минута.
  7. Второй тайм, 84-я минута. VRC Lens заменен, Жан Онана внутри, Секу Фофана снаружи
  8. Второй тайм, мин 84. Замена в составе RC Lens, Реми Лабо-Ласкари выходит, Лоис Опенда уходит
  9. Второй тайм, мин 79. Замена в составе RC Lens, выходит Дейвер Мачадо, уходит Пшемыслав Франковски
  10. Второй тайм, мин 78. Замена в «Анже», Эннис Таиби в центре, Батиста Менди снаружи.
  11. Второй тайм, 78 минута. Замена в составе Анже, Сада Теоб, Фарид Эль Мелали.
  12. Сулейман Думбия (Анже) вызван судьей. Он жестко обошелся с Алексис Клод Моррис (RC Lens). Второй тайм, 78-я минута.
  13. Штрафной удар объектива RC. Батиста Менди (Angers SCO) схватил Джонатана Градта, и рефери это увидел. Второй тайм, 74-я минута.
  14. Ян Бауйя (Анже) бьет по воротам, но мяч проходит мимо. Второй тайм, 72-я минута.
  15. Штрафной удар объектива RC. Ян Пауйя (Анже, Шотландия) схватил Джонатана Граде, и рефери это увидел. Второй тайм, 72-я минута.
  16. Второй тайм, 71-я минута. VRC Lens заменен, Давид да Кошта вышел, Анджело Волгини ушел
  17. Второй тайм, 71 минута. VRC Lens заменен, Alexis Claude Morris V выбывает, Адриан Томасон выбывает
  18. Угловой удар объектива RC. Анджело Волгини пробил в дальнюю штангу. Второй тайм, 71-я минута.
  19. Второй тайм, 69-я минута.Замена в «Анже», Абдалла Сима в центре, Ибраима Ньян на улице