28 марта, 2024

Лондон посинел: «Челси» обыграл «Тоттенхэм» во втором тайме | Английская премьер-лига 2021/2022

1. 90 + 2 ‘- Гол — Антонио Рудигер (0: 3)
  8. 50 ‘- Гол — Тьяго Силва (0-1)

«Челси» убедительно выиграл городское дерби у «Тоттенхэма». После неудачного первого тайма «Челси» забил три мяча. Лукаку и его коллеги переходят вслед за «Ливерпулем» на первое место в английской Премьер-лиге.

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Вторая половина, 93-я минута, гол «Челси» — 0: 3! Сегодня это делают за «Челси» защитники. Сильный защитник Антонио Рюдигер отбивает мяч в дальний угол: 3: 0! .
  3. Гол во втором тайме, на 92-й минуте, забил Антонио Рудигер из «Челси». 0, 3.
  4. Второй тайм, 90-я минута… Похоже, «Челси» доминировал в матче. По этим трем показателям он перемещается рядом с «Ливерпулем» на первое место в турнирной таблице. Несмотря на то, что сегодня он не зарегистрирован, Лукаку больше не подозревает о своем переводе. .
  5. Второй тайм, 85-я минута, Лукаку едва не забил гол. Сопровождающие болельщики довольны тем, что синие человечки играют со своими соперниками. Лукаку тоже может этим воспользоваться. Он ставит свои шарики против прекрасного креста Рюдигера, но видит Льориса в лучшем виде. .
  6. Второй тайм, 83-я минута. Замены в «Тоттенхэме», Давинсон Санчес внутри, Кристиан Ромеро снаружи.
  7. Второй тайм, 80-я минута, все руки в «Тоттенхэме». После момента игры в пинбол трижды кончите от испуга. За это они могут особо поблагодарить вратаря Лориса. .
  8. Желтая карточка игроку «Челси» Тимо Вернеру на 80-й минуте второго тайма.
  9. Второй тайм, 78-я минута Разыскивается: инстинкт Вернер. Снова Лукаку. Наш соотечественник очень настойчив и красиво разыгрывает мяч за Вернера. Немецкий нападающий теряет контроль и затем сталкивается со своим соперником. Вернер, кажется, борется с утерянным инстинктом Турина. .
  10. Второй тайм, 73-я минута, схватки у кипера Кепы. Киба сидит на траве после обзора. Вратарь «Челси» достает до пальцев ног. Но его судороги, кажется, скоро пройдут. .
  11. Второй тайм, 70-я минута. Замена в «Челси», Тимо Вернер, Кай Хаверц
  12. Второй тайм, 69-я минута. Между строк может оказаться Тимо Вернер. Немецкий нападающий приходит утешить своего соотечественника Хаверца на передовой. Сможет ли он сформировать смертельный тандем с нашим соотечественником Ромелу Лукаку? .
  13. Второй тайм, 64-я минута, теперь «Челси» позволил «Тоттенхэму» выйти вперед и следить за контратакой. Лукаку нравится, когда это происходит. Наш соотечественник все еще ждет последнего хорошего мяча. .
  14. Второй тайм, 62-я минута … Замена в Тоттенхэм Хотспур, Оливер Скипп, на улице Танги Ндомбеле.
  15. Второй тайм, 62-я минута, замена в «Тоттенхэме», Брайан Гилл внутри, Джованни Ло Чельсо снаружи.
  16. Второй тайм, 58-я минута.
  17. Гол во втором тайме, 57-я минута, забил Н’Голо Канте, игрок «Челси». 0, 2.
  18. Второй тайм, 57-я минута, гол: 0: 2! Челси почувствовала запах крови и сразу же надавила. успешно. Вышедший на замену Канте, который дает команде дополнительный импульс, выбирает свой успех и пробует его издалека. Его дальний удар попадает в ворота Дайера: 0: 2! Горькая пилюля от шпор. .
  19. Второй тайм, 52-я минута. Почти 0: 2. Хаверц прорвался слева и стал искать голову Лукаку. Напрасно, но опасность не миновала. Мяч взрывается на капитане Аспиликуэте, который сохраняет обзор и бьет головой в сторону Алонсо. Испанец бьет по воротам, но мяч бежит к Диеру на линии. .
  20. Второй тайм, 50-я минута.
READ  «Красные дьяволы» почти уверены в чемпионстве Европы после поражения от отчаявшейся Эстонии, Лукаку наносит двойной удар | Отборочные матчи Евро-2024