20 апреля, 2024

Льерс К. побеждает 10 человек из Ваасланд-Беверен и проходит мимо ваасландцев к 2 | 1B Профессиональная лига 2021/2022

Льерс Кемпензонен одержал свою третью победу в шестой день игры: обыграл Ваасланд-Беверен дома 2: 1 и, таким образом, совершил рывок вперед с «Фритиэль». Льерс находится на втором месте после голов Ван Акера и Маеса. Гости упали по счету вскоре после окончания первого тайма.

После относительно спокойного первого тайма мы ушли на отдых 0: 0. В итоге лучший шанс был у Эффорда, который забивал только со своей половины, но Ярно де Смет повел в счете.

Шрайверс получил вторую желтую карточку на 53-й минуте, что сильно усложнило жизнь гостям. Льерс воспользовался численным преимуществом, поразив Ван Аккера на 10-й минуте. Еще через 5 минут счет стал 2: 0 на доске, опередив Маеса по очкам.

Однако Ваасланд-Беверен не сдавался и настаивал. На сцене Бертон бросил мяч Эдмундсону в голову: 2: 1. Более того, посетителей он больше не трогает.

На третьем месте Ваасланд-Беверен с 9 очками, на втором месте Льерс К. с 10 очками, отставая от лидера Вестерло на одно очко. Это все еще играет в Red Lantern в Мускроне в воскресенье.

Льерс К. — Ваасланд-Беверен 2: 1
63 ‘Ван Акер 1: 0
68 ‘Мисс 2: 0 (пенальти)
81 ‘Эдмондсон 2: 1