Мартинес снова празднует: голкипер «Аль-Иттихад» Морис не смог предотвратить пенальти португальцев |  Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

Мартинес снова празднует: голкипер «Аль-Иттихад» Морис не смог предотвратить пенальти португальцев | Отборочные матчи чемпионата Европы 2024 года.

Роналду любит играть против Люксембурга. Больше всего забивал против второстепенной команды в международных матчах (9 раз в 10 матчах). А теперь еще и люксембуржца обижает. Через 10 минут он открыл счет, коснувшись мяча с близкого расстояния. До перерыва он во второй раз обыграл Морриса и теперь имеет 11 голов в ворота Люксембурга.

В промежутке между этими двумя моментами Роналду Феликс и Бернарду Силва нашли свой путь к воротам. Оба с головой. Таким образом, португальцы вошли во второй тайм со счетом 0-4. В отличие от Лихтенштейна, это не было бы большой мерой стоимости.

После перерыва огонь на какое-то время погас, но у Мартинеса на скамейке запасных остались новые игроки. Гонсало Рамос, заменивший Роналду, не смог забить. Замены Оттавио и Лоу. Сначала настала очередь первого: 0-5.

За пять минут до времени мяч попал в штангу. Прекрасная возможность для Леао тоже открыть счет, но Моррис смог парировать удар нападающего «Милана» в 11 метрах. Хороший момент для него.

Только красивые песни длятся недолго, и через несколько минут Леао удается взять над ним верх. 0-6 был окончательный счет. Команда Мартинеса забила 10 мячей в двух играх и взяла шесть из шести.

READ  РЕЗУЛЬТАТЫ TOUR DE FRANCE RIT 6. Ван Аэрт снова затмевает всех, но теряет желтую, Погакар захватывает власть