28 марта, 2024

Мбаппе и Гризманн быстро прикончили наивного и наивного Оранжа, Кумана: «Никаких шансов после огромных ошибок» |  футбольный

Мбаппе и Гризманн быстро прикончили наивного и наивного Оранжа, Кумана: «Никаких шансов после огромных ошибок» | футбольный

футбольныйпровалился под лед. Возвращение Рональда Кумана в качестве национального тренера обернулось катастрофой. Нестабильная Франция привела Нидерланды к историческому отставанию 3:0 через 20 минут. Счетчик остановился на 4-0, и могло быть намного хуже. «Все знают, где мы снова стоим», — говорит Куман.

Слухи распространились в обоих лагерях еще до дуэли. Во втором периоде под руководством Рональда Кумана «оранжевые» оторвались от оборонительной схемы Луи ван Галса 5–3–2 и переключились на более традиционную схему 4–3–3. Френки де Йонг был травмирован первым, затем пять других игроков были вынуждены отказаться от участия из-за пищевого отравления — этого проклятого куриного карри. Не идеальная подготовка.

Почему блюз Он впервые выступал без Уго Льориса и Рафаэля Варана. Они ушли на пенсию и были удостоены чести в пятницу вечером на «Стад де Франс», за что Карим Бензема был благодарен. Более того, капитанская повязка в последние дни доминировала в дискуссиях во Франции. Это досталось Килиану Мбаппе, а не Антуану Гризманну, который отреагировал возмущенно. «В его ситуации у меня была такая же реакция», — сказал Худа Мбаппе.

Никаких пустых слов, потому что настоящей ссоры между двумя звездами не было. Буквально через две минуты они сняли чары с Лунатика Нидерландов. Тейлору было так легко выбить мяч из рук Гризманна. После навеса Мбаппе нападающий «Атлетико» оставил Силлен без шансов: 1:0. Тот же Силлессен — Барт Вербрюгген действительно лучший вратарь — пропустил штрафной на восьмой минуте. Упамекано смог извлечь выгоду.

© АФП

А через 20 минут капитан Мбаппе конвертировал Сам Фантастическая атака. Это был первый дефицит Нидерландов со счетом 3: 0 с августа 1919 года (в то время против Швеции). Куман вмешался и через полчаса вывел Вегхорста перед незадачливым стартовым дебютантом Тейлором. Время от времени «оранжевые» что-то создавали — в том числе потому, что это позволяли французы, — но уверенности и качества не хватало, чтобы что-то отыграть в первом тайме.

READ  Прямая трансляция: Король Берга Эвенпола на пути к победе в третьем этапе, что происходит в пелотоне? | Поездка в Испанию 2023

«Что теперь делать «оранжевым»?» — спросили аналитика NOS Рафаэля ван дер Ваарта в перерыве. «Я бы постарался играть в футбол немного лучше», — сухо ответил экс-игрок «Реала». Разве Ван Гал не видел всего этого плохо в Катаре? Критика его персонажа была жесткой из-за его неприхотливого стиля игры на том чемпионате мира. И хотя Френки де Йонг и Коди Якобус теперь пропали без вести, Ван Гал, конечно, не сильно отстает. Возможно, этот отчаянный вечер в Париже доказал это.

фото новости
© Фото Новости

«Не играем ли мы слишком открыто? Когда мы получаем мяч, мы играем открыто, да. Но тогда вы не можете так легко потерять мяч», — сказал впоследствии Вирджил ван Дейк. «Это то, на что нам нужно обратить внимание. Вы должны быть лучше против Гибралтара в понедельник».

Между прочим, вторая компания не приготовила особых улучшений для команды Кумана. Франция играла в свою любимую игру: откинулась назад, выжидая ошибок соперника. Мощный Мбаппе закрепил свой дебют в качестве капитана, сделав счет 4:0 за две минуты до конца.

Мемфис завершил недомогание в овертайме слабым пенальти Мингнана. Типичное для вечера и драматическое начало голландской кампании чемпионата Европы. Небольшое возвращение к Куману. «Мы допустили огромные ошибки в местах, где этого никогда не следует делать, в 20 метрах от ворот», — сказал тренер сборной. У нас есть несколько моментов, но после счета 3:0 обычно все заканчивается.

Куман не думал, что ему следовало защищаться из-за большого количества отсутствующих. «Я не думаю, что это было из-за системы. Вы просто теряете мяч в тех местах, где вы это делаете. никогда повторить. «Пять лет назад я был зол, когда мы проиграли здесь со счетом 2:1, но тогда мы были лучше, чем сейчас. Мы все знаем, где мы ошиблись. Мы не должны слишком долго останавливаться на этом. все знают, где мы находимся, особенно если мы не были идеальными. Хотя я не хочу использовать этот вирус в качестве оправдания. Нам не повезло. Могло быть и хуже, но 4:0 действительно идет вверх».

READ  Левандовски и Мюллер добились успехов в рекордном матче "Баварии" | Немецкая лига 2021/2022