28 марта, 2024

«Милан» без де Китлеари также не имеет шансов против «Челси» в ответном матче |  Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

«Милан» без де Китлеари также не имеет шансов против «Челси» в ответном матче | Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

1. 37′ — Следуй за Брахимом Диасом из команды Сержино Дест
  2. 36′ — желто-красный хронический
  3. 34′ — Гооол — Пьер-Эмерик Обамеянг (0-2)
  4. 33′ — Желтая — Маттео Габбиа
  5. 29′ — Желтая — Рахим Стерлинг
  6. 21′ — гол с пенальти — Жоржиньо (0-1)
  12. 62′ — Follow Rhys James от Cesar Azpilicueta

После очередного поражения «Милану» стоит задуматься о том, чтобы надолго остаться в Лиге чемпионов. С одним игроком меньше и без травмы Шарля де Кеттлери, «Милан» также проиграл ответный матч против «Челси»: 0-2.

Через пятнадцать минут «Челси» едва удалось добиться победы. Фикайо Томори был показан красным за то, что удержал Мэйсона Маунта, а Жоржиньо забил пенальти.

Вскоре после этого Жиру упустил хороший шанс сравнять счет, что разбило французу сердце. Обамеянгу удалось забить на другой стороне и отнять у хозяев все надежды.

После перерыва Серджино Дест все еще был на грани взятия ворот, но у «Челси» больше не было проблем. С тремя важными очками лондонский клуб поднимается на вершину группы E.

READ  Опытные Львы едут на чемпионат мира с амбициями: «Наша цель? Перенести титул в Брюссель». Спасите львов

Пенальти или нет?

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Поднятие флажка помощника судьи: Кай Хаверц («Челси») оказался в положении «вне игры». Второй тайм, 94-я минута.
  3. Рубен Лофтус-Чик (Челси) Он может стрелять, но его удар заблокирован. Второй тайм, 94-я минута.
  4. Тривох Шалоба («Челси») вызван судьей. Он уехал в Дивок Ориги (Милан). Второй тайм, 93-я минута.
  5. Анте Ребич (Милан) может пробить, но его удар заблокирован. Второй тайм, 92-я минута.
  6. Попытку отразил Кепа Аррисабалага (Челси). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, 91-я минута.
  7. Дивок Ориги («Милан») выходит… Второй тайм, 91-я минута.
  8. Желтая карточка игроку «Милана» Фоди Пало Туре во втором тайме, 90-я минута.
  9. Челси получает штрафной удар. Фоди Пало Туре (Милан) победил Сесара Аспиликуэту. Второй тайм, 90-я минута.
  10. Второй тайм, 89-я минута.Замена в «Челси», вышел Марк Кукурелла, а вышел Бен Чилуэлл
  11. Желтая карточка «Милану» Сандро Тонали во втором тайме, 89-я минута.
  12. Сандро Тонали (Милан) вызван судьей. Он зашел слишком далеко в Бене Чилуэлле («Челси»). Второй тайм, 89-я минута.
  13. Бен Чилуэлл («Челси») поразил ворота, но его удар прошел слишком далеко. Второй тайм, 88-я минута.
  14. Желтая карточка от «Челси» Конора Галлахера во втором тайме, 86-я минута
  15. Судья свистит за фол, руки Кай Хаверц (Челси). Второй тайм, 86-я минута.
  16. Вмешательство арбитра: Рубен Лофтус-Чик (Челси) делает толчок. Второй тайм, 85-я минута.
  17. Бен Чилуэлл (Челси) вызван судьей. Он уехал в Серджино д’Эст (Милан). Второй тайм, 83-я минута.
  18. Конор Галлахер (Челси) может отбить мяч, но его удар заблокирован. Второй тайм, 81-я минута.
  19. Второй тайм, 80-я минута, Замена в Милане, Дивок Ориги внутри, Рафаэль Ляо снаружи