28 марта, 2024

Мировой Гран-при: Ван ден Берг неожиданно проиграл триллер чемпиону мира Райту |  дартс

Мировой Гран-при: Ван ден Берг неожиданно проиграл триллер чемпиону мира Райту | дартс

Через неделю после Открытого чемпионата Бельгии лучший дартс в мире на этой неделе на Мировом Гран-при, одном из самых важных турниров года в знаменитом формате «дабл-ин». Ван ден Берг был убит в четвертьфинале после триллера.

1. 23 часа 23. Ван ден Берг теряет сюжет из неожиданного триллера. Димитри ван ден Берг едва не попал в полуфинал Мирового Гран-при. Наш соотечественник провел 3 дротика против чемпиона мира Питера Райта, но не смог добить. В ловушке Питер Райт воспользовался ничьей 2-2 по сетам. Чемпион мира с отличием начал решающую главу, но забыл нанести Ван ден Бергу нокаутирующий удар. Промахнулся двумя дротиками. Ван ден Берг, проведший отличную партию, увидел свой шанс и снова поставил чемпиона мира на стену. Но двойной 12 оказался камнем преткновения. Наш соотечественник промазал 3 стрелы, а Райт смог добить его последней стрелой на дабл 10. .
  2. 2022-10-07.
  3. 01:00 02. Я дрался. После упущенных возможностей я не опустил голову. Я чувствовал себя лучшим игроком сегодня, но никогда не знаешь, есть ли игрок уровня Джонни. Я так рад быть здесь, в моем первом четвертьфинале. Дмитрий Ванден Берг.
  4. 1:00. Крепкий ван ден Берг нокаутирует Клейтона. Димитри ван ден Берг нокаутировал действующего чемпиона Джонни Клейтона на Мировом Гран-при в среду вечером. Ван ден Берг начал колебаться и упустил несколько моментов, Клейтон взял первый сет. Нашему соотечественнику нужно было поднять свой уровень и он это сделал. Результаты были лучше, особенно концовки: он не пропустил ни одной стрелы на дабле и таким образом выиграл второй сет. В третьем сете Ван ден Берг выглядел необузданным: со средним показателем 101 за бросок — слишком много для формата «дабл-дабл», где игрокам разрешается начинать свой лег только после того, как они забросили дабл, — он подтолкнул Клейтона. прочь. Он закончил его с впечатляющим счетом 153. Ван ден Бергу понадобился еще один сет, но он пропустил дартс в двух матчах четвертого сета при счете 2-2. Клейтон сохранил хладнокровие и доиграл матч: у нас получился решающий пятый сет. В нем Ван ден Берг первым прошел через двор своего противника. В 1-2 Деми закончила танцевать аккуратно в 16. Победа должна придать нашему соотечественнику уверенности после переломного периода, в котором ему также приходилось бороться с паническими атаками. Ван ден Берг впервые вышел в четвертьфинал Мирового Гран-при и уже собрал 25 000 фунтов стерлингов. В том четвертьфинале ему пришлось бездарно сразиться с чемпионом мира Питером Райтом. .
  5. 2022-10-10.
  6. Сейчас 09:30. Ван ден Берг в 1/8 финала. Димитри ван ден Берг обошел англичанина Дэйва Чеснала, одержав победу со счетом 2:1 в финальном матче 1/8. Чисналл занимает 14-е место в мире и выиграл Belgian Darts Open. Ван ден Бергу 15 лет. Бельгиец позаботился о первом матче, после которого Чисналь сравнял счет со 126 бросками. Танцующая Деми, имевшая преимущество в дартс, взялась за руки и одержала победу со счетом 3:1. Во втором сете Чиснал реализовал три броска до максимума 180, что сравняло тарелки с победой со счетом 3: 2. В третьей и решающей группе первые четыре тура были разделены. В пятом и решающем ответном матче Ван ден Берг забил два 10 голов и одержал победу. Чтобы обеспечить себе место в четвертьфинале, Ван ден Берг встретится с валлийцем Джонни Клейтоном (PDC-7), действующим чемпионом в Лестере. В Мировом Гран-при каждый этап должен начинаться с дубля, после чего игроки могут набрать оставшиеся очки. .
  7. 09:25 Хьюбрехт честно убил Райта. Ким Хайбрехтс (PDC-33) сыграл хорошо, несмотря на поражение со счетом 2:0 от шотландца Питера Райта (PDC-2). 36-летний бельгиец вырвался вперед на 180 очков в первом сете, но оставил неиспользованными не менее шести из семи шансов на вынос. Райт, двукратный чемпион мира и обладатель чемпионского титула, воспользовался фолами и взял первый сет со счетом 3:1. Во втором сете Хайбрехтс сразу же столкнулся с недостатком 2:0, и исход матча, казалось, был решен. Но в третьем и четвертом ответных легах Хайбрехтс сделал 128 сейвов и 101 бросок.В ответном матче он затем пропустил удвоение 20, чтобы выиграть сет, после чего Райт обеспечил себе место во втором раунде с удвоением 9.
READ  Тим Мерлье наносит последние штрихи, одержав еще одну победу в спринтерской гонке Тура ОАЭ.