25 апреля, 2024

Миссия, выполненная «Ливерпулем» против «Рейнджерс»: заслуженная победа со счетом 2:0 на «Энфилде» |  Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

Миссия, выполненная «Ливерпулем» против «Рейнджерс»: заслуженная победа со счетом 2:0 на «Энфилде» | Лига чемпионов УЕФА 2022/2023

1. 37′ — Желтая — Джон Лундстрам
  2. 7′ — Гол со штрафного — Трент Александер-Арнольд (1-0)
  11. 66 ‘- Следуйте за Маликом Тиллманом из Fashion Sakala
  12. 53′ — Гол с пенальти — Мохамед Салах (2-0)

«Ливерпуль» занял второе место в предательской первой группе. «Энфилд» рассчитался с «Рейнджерс» благодаря застойным этапам.

После невзгод в день стартового матча в Неаполе «Ливерпулю» пришлось действовать по-другому.

Он так усердно боролся с «Аяксом», и у «Рейнджерс» было меньше проблем.

Трент Александер-Арнольд вывел хозяев на верный путь великолепным штрафным ударом, затем голкипер Алан МакГрегор – 40! — Хитч.

С места ему пришлось сдаться в дебюте второго тайма.

Самая тяжелая часть рабочего дня позади: «Ливерпуль» обогнал «Аякс» на втором месте.

1. Второй тайм, 95 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 93-я минута.Замена в Ливерпуле, Джо Гомес вышел, а Трент Александер-Арнольд вышел.
  3. Желтая карточка Тренту Александру-Арнольду (Ливерпуль) во втором тайме, 92 минута
  4. Попытку отразил Алан МакГрегор («Рейнджерс»). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, 91-я минута.
  5. Мохамед Салах («Ливерпуль») снялся… Второй тайм, 91-я минута.
  6. Гленн Камара (Рейнджерс) вызван рефери. Он ушел в Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»). Второй тайм, 89-я минута.
  7. Мода Скала (Рейнджерс) вновь вызван судьей. Он ушел в Костас Цимикас («Ливерпуль»). Второй тайм, 88-я минута.
  8. Поднятие флажка помощника судьи: Антонио Чолак («Рейнджерс») оказался в офсайде. Второй тайм, 87-я минута.
  9. Спасение от Алиссона (Ливерпуль), который может спасти мяч в прыжке. Второй тайм, 86-я минута.
  10. Антонио Чолак («Рейнджерс») снимается… Второй тайм, 86-я минута.
  11. Мод Скала (Рейнджерс) протягивает кросс головой, но его голова заканчивается телом защитника. Второй тайм, 86-я минута.
  12. Угол Рейнджерс. Борна Баришич пробивает ее на дальнюю штангу. Второй тайм, 86-я минута.
  13. Костас Цимикас (Ливерпуль) протягивает руку вратарю и вытирает мяч с линии ворот. Второй тайм, 85-я минута.
  14. Раввин Матондо (Рейнджерс) снимается… Второй тайм, 85-я минута.
  15. Поднятие флажка помощника арбитра: Луис Диас («Ливерпуль») оказался в офсайде. Второй тайм, 85-я минута.
  16. Джеймс Тавернье (Рейнджерс) вызван судьей. Он ушел в Костас Цимикас («Ливерпуль»). Второй тайм, 84-я минута.
  17. Жоэль Матип («Ливерпуль») прижимается головой к мячу, но не может сделать фрейм. Второй тайм, 84-я минута.
  18. Костас Цимикас подает угловой в пользу Ливерпуля. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 84-я минута.
  19. Поднятие флажка помощника судьи: Рабби Матондо (Рейнджерс) был в офсайде. Второй тайм, 83-я минута.
READ  Англия сохраняет самообладание в матче против Мальты под руководством Теумы, а Кейн забивает 62-й гол за сборную. Отборочные матчи Евро-2024