25 апреля, 2024

На снимке: домашние болельщики устраивают фейерверк против свингеров Монако: матч приостановлен (временно) |  Лига 1 Uber Eats 2021/2022

На снимке: домашние болельщики устраивают фейерверк против свингеров Монако: матч приостановлен (временно) | Лига 1 Uber Eats 2021/2022

1. 44′ — Желтая — Вахби Хазрик
  2. 43′ — Габриэль Сильва следует за Арно Норденом
  3. 42′ — Гол с пенальти — Вахби Хазри (1-2)
  4. 40′ — Желтая — Орельен Чуамени
  5. 25′ — Гооол — Кевин Фолланд (0-2)
  6. 23′ — Гооол — Виссам Бен Йеддер (0-1)
  9. 65′ — желтый — Джибрил Сидибе
  10. 61′ — Гооол — Тимоти Колодзийчак (1-3)
  11. 57′ — Александр Головин переходит на Исмаэля Джейкобса
  12. 57′ — Виссам Бен Йеддер переходит в Мирон Буаду

Матч между «Сент-Этьеном» и «Монако» временно приостановлен на сегодняшний вечер. После того, как команда Филипа Клемента повела со счетом 1:3, болельщики сами устроили на поле несколько фейерверков. Сторонники Сент-Этьена начали стрелять огромными огненными материалами, подняв столбы дыма. После перерыва «Монако» сделал счет 1:4 и, таким образом, остался в гонке за Европу.

1. Второй тайм, 92-я минута, игра окончена
  2. Риад Будебуз (Сент-Этьен) бьет по воротам левой ногой, но мяч проходит мимо ворот. Второй тайм, 92-я минута.
  3. Андерсон (Монако) дает свисток арбитру. Он ушел в Дени Буанга (Club Saint-Etienne). Второй тайм, 91-я минута.
  4. Эллиот Матаццо (Монако) дает свисток судьи. Он ушел в Romain Hammoma (Club Saint-Etienne). Второй тайм, 90-я минута.
  5. Риад Будебуз подает угловой в пользу Сент-Этьен. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 89-я минута.
  6. Элиаким Мангала (Сент-Этьен) вызван арбитром. Он уехал к Мирону Боадо (Монако). Второй тайм, 86-я минута.
  7. Второй тайм, 86-я минута.Замены в Монако, Эллиот Матаццо внутри, Орельен Чомини снаружи.
  8. Второй тайм, 86-я минута. Замена в составе «Монако». Гильермо Марипан выходит, Аксель Дисаси уходит.
  9. Дени Буанга (Сент-Этьен) попадает в сетку правой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 82-я минута.
  10. Адель Ошиш (ФК Сент-Этьен) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 80-я минута.
  11. Майрон Боадо может забить за Монако. Помощь от имени Исмаила Джейкобса. Второй тайм, 77-я минута.
  12. Гол во втором тайме, 77-я минута Монако, Мирон Боаду. 1, 4.
  13. Мирон Боадо (Монако) дает свисток арбитру. Он ушел в Элиаким Мангала (AS Saint-Etienne). Второй тайм, 75-я минута.
  14. Мирон Боадо (Монако) дает свисток арбитру. Он ушел в Riad Boudebouz (Club Saint-Etienne). Второй тайм, 73-я минута.
  15. Юссуф Фофана (Монако) попадает в сетку правой ногой, но его удар проходит мимо. Второй тайм, 73-я минута.
  16. Желтая карточка Эльякиму Мангале, Сент-Этьен, во втором тайме, 72-я минута
  17. Элиаким Мангала (Сент-Этьен) вызван арбитром. Он ушел в Орельен Чуамени («Монако»). Второй тайм, 72-я минута.
  18. Мирон Боадо (Монако) бьет по воротам правой ногой, но его удар проходит мимо ворот. Второй тайм, 70-я минута.
  19. Кайо Энрике подает угловой в пользу команды Монако. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 70-я минута.
READ  Готовы к новой гигантской дуэли: Ван ден Берг побеждает Клейтона в Мировом Гран-при, встречается с Райтом в четвертьфинале | Больше спорта