4. 87 ‘- Мехди Камара продолжил Луи Калудат
  5. 79 ‘- Доэлпунт — Анхель Ди Мария (1-2)
  6. 75 ‘- Verve. Идрисса Джей Баб Леандро Паредес
  7. 72 ‘- Verve. Риад Будебуз от Лукаса Горна Даута

Пэрис Сен-Жермен беспокоится о Неймаре. На последних минутах бразильская звезда столкнулась с Сент-Этьеном и выбыла из игры из-за травмы лодыжки. Месси впервые внес свой вклад в игру Серхио Рамоса в игре с «Пари Сен-Жермен» с тремя голевыми передачами.

На 88-й минуте Неймар получил опасное вмешательство в левую лодыжку. Нападающий «Пари Сен-Жермен» закричал от боли и был унесен.

Команда французской суперзвезды держится крепко, ведь он может надолго лишиться своего бразильского золотого павильона.

Для этого мощного удара в матче доминировал Серхио Рамос, дебютировавший за ПСЖ. Он видел, как его команда отстала в первом тайме.

К счастью, Лионель Месси оказался старым: аргентинца забросали тремя голевыми передачами. Маркиньосу удалось использовать его дважды, и Ди Мария также забил свой гол.

ПСЖ остается тираническим лидером, но его мысли в основном сосредоточены на незадачливом Неймаре.

Смотри: Пари Сен-Жермен отстает после решающего паса

Пари Сен-Жермен сравнял счёт благодаря Месси Маркиньосу

Месси выводит Ди Марию на 1: 2

Пас Месси номер 3

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Зиду Юсеф (Сент-Этьен) левой ногой попадает в сетку, но удар идет слишком далеко. Второй тайм, 94-я минута.
  3. Поднимает флаг помощника арбитра: Килиан Мбаппе (ПСЖ) попал в офсайд. Второй тайм, 93-я минута.
  4. Попытку спас Джанлуиджи Доннарумма («Пари Сен-Жермен»), который не сдается на отскоке. Второй тайм, 93-я минута.
  5. Жан-Филипп Крассо («Сент-Этьен») критикует слева … Второй тайм, 93-я минута.
  6. Лионель Месси (ПСЖ) делает прострел над головой Маркиньоса и наносит удар головой 1: 3 в сетку ворот. Второй тайм, 91-я минута.
  7. Гол во втором тайме, на 91-й минуте, забил Маркиньос из Пари Сен-Жермен. 1, 3.
  8. Мяч пересекает лицевую линию при угловом ударе. Лионель Месси («Пари Сен-Жермен») взял мяч, но прострел оказался слишком коротким и был исключен. Второй тайм, 90-я минута.
  9. Пари Сен-Жермен назначен штрафным ударом. Лукас сбил Журну Даут (Сент-Этьен) Эрика Ибембе. Второй тайм, 88-я минута.
  10. Второй тайм, 88-я минута. Замены в ПСЖ Сен-Жермен и Эрика Ибембе и выход Неймара.
  11. Второй тайм, минута 87. Замена в составе «Сент-Этьен», Жан-Филипп Крассо внутри, Иван Макон снаружи.
  12. Второй тайм, 87-я минута, замена в составе «Сент-Этьен», Луи Калоудат внутри, Мехди Камара выходит.
  13. Анхель Ди Мария может забить за Пари Сен-Жермен. Голевую передачу имени Лионеля Месси. Второй тайм, 79-я минута.
  14. Второй тайм-гол, 79-я минута, забил Анхель Ди Мария из Пари Сен-Жермен. 1, 2.
  15. Мяч пересекает лицевую линию при угловом ударе. Неймар (Пари Сен-Жермен) взял его, но кросс оказался слишком коротким и был исключен. Второй тайм, 77-я минута.
  16. Второй тайм, 75-я минута, замена в составе ПСЖ Сен-Жермен, Леандро Паредес внутри и Идрисса Гай.
  17. Штрафной удар выполняет Сент-Этьен. Серхио Рамос («Пари Сен-Жермен») держал Гарольда Мукоди, и рефери увидел его. Второй тайм, 74-я минута.
  18. Второй тайм, 72 минута. Замена в составе «Сент-Этьен», Лукас Горна-Дуат внутри, Риад Будебуз снаружи.
  19. Лионель Месси (Пари Сен-Жермен) бьет левой ногой по воротам, но его удар проходит далеко. Второй тайм, 69-я минута.
READ  Слалом Шарлеруа на своей трассе до тройного очка против К.В. Остенде | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022