7. 69 ‘- Follow Leroy Sane, автор: Eric Maxim Choupo-Moting
  8. 58 ‘- Verve. Даниэль Калигори — Рафаэль Фрамбергер
  9. 52 ‘- Verve. Марсель Сабитцер Баб Джамал Мусиала
  10. 52 ‘- Verve. Омар Ричардс Баб Альфонсо Дэвис

В немецком чемпионате гордый лидер Бавария Мюнхен накинул шов на стадион своего соотечественника Аугсбурга. Рекордный чемпион быстро проскользнул 2: 0 и не смог пройти мимо ворот Левандовски.

В «Баварии» снова не было сильного игрока Джошуа Киммича. Полузащитнику не сделали прививку, и на этой неделе он был снова помещен в карантин. Игрок сборной Германии пропустит матч с Аугсбургом.

Спустя полчаса национальному чемпиону уже причиталось два гола в ворота соотечественника из рейтингового хранилища. Педерсен и Хан были запасными бомбардировщиками.

Перед «Баварией» стояла непростая задача, но сразу же после неизбежного 2: 0 Левандовски сделал соответствующую отметку. Затем «Бавария» монополизировала мяч, но немного приблизилась к голкиперу «Аугсбурга».

Опасная финальная атака не состоялась, и «Бавария» потерпела второе поражение в сезоне в Бундеслиге. В любом случае он по-прежнему остается лидером, потому что первый преследователь «Дортмунд», сыгравший в субботу против «Штутгарта», следует за ним с четырьмя очками.

READ  Обсуждение футбола. Валенсия и Пачо вызваны в Эквадор - Арсенал-ПСВ отложен | футбол
  1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Джамал Мусиала (Бавария) дает свисток судье. Ушел за Роберта Гамни (ФК Аугсбург). Второй тайм, 94-я минута.
  3. Рис Оксфорд (ФК Аугсбург) дает свисток судье. Он ушел в красоту Мусяла (Бавария Мюнхен). Второй тайм, 91-я минута.
  4. Танги Кваси (Бавария) бьет правой ногой по воротам, но его удар попадает в створ. Второй тайм, 89-я минута.
  5. Второй тайм, 87-я минута. Замена в игре «Бавария», Танги Кваси внутри, выход Бенджамина Паварда.
  6. Рис Оксфорд (ФК Аугсбург) дает свисток судье. Ушел Эрик Максим Чупо-Мотинг (Мюнхенская Бавария). Второй тайм, 86-я минута.
  7. Роберт Гомни (ФК Аугсбург) дает свисток судье. Ушел в Роберта Левандовски (Мюнхенская Бавария). Второй тайм, 85-я минута.
  8. Томас Мюллер (Бавария) бьет левой ногой по воротам, но его удар идет слишком далеко. Второй тайм, 84-я минута.
  9. Спасает Рафал Жекевич (ФК Аугсбург), который умеет парировать мяч во время прыжка. Второй тайм, 84-я минута.
  10. Джамал Мусиала (Бавария Мюнхен) критикует свою клятву … Второй тайм, 84-я минута.
  11. Второй тайм, 82-я минута, замена в Аугсбурге, выход Серхио Кордовы, выход Энди Закири.
  12. Второй тайм, 82-я минута. Замена в Аугсбурге, Фредрик Йенсен внутри, Андре Хан снаружи.
  13. Бенджамин Павар (Бавария) бьет правой ногой по воротам, но его удар идет далеко. Второй тайм, 82-я минута.
  14. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) может позиционировать себя левой ногой, но его удар блокирован. Второй тайм, 81-я минута.
  15. Альфонсо Дэвис («Бавария») левой ногой пробил по воротам, но его удар прошел далеко. Второй тайм, 80-я минута.
  17. Роберт Левандовски (Бавария) критикует его правильно … Второй тайм, 80-я минута.
  18. Желтая карточка Рафаэлю Фрамбергеру (Аугсбург) во втором тайме, минута 79
  19. Рафаэль Фрамбергер (ФК Аугсбург) дает свисток судье. Он ушел в красоту Мусяла (мюнхенская Бавария). Второй тайм, 79-я минута.