23 апреля, 2024

Новый год не сразу улучшает ситуацию для Биршотта: «Генк» забивает четыре раза | Юпилер Про Лига 2021/2022

Гоночный Генк начал 2022 год так же, как и закончил 2021: убедительной победой. В отсутствие «Золотой бутсы» Пола Онвачо Джунья Ито участвовал в трех из четырех голов «Генка». Для Бирхута это шестое поражение подряд.

Коротко о Генк-Бершо:

• Ключевой момент: Примерно за пятнадцать минут до конца Бершот получил свой первый большой шанс в матче, но Авенатти видит, как Вандвордт спасает со счетом 2: 1. Через две минуты Бунгонда реализовал пенальти со счетом 3:0, и матч был полностью завершен.
  • Человек матча: В отсутствие Золотой бутсы Онвачо Джунья Ито возглавил хозяев. Он забил, сделал решающую передачу и назначил пенальти. Поцелуй от учителя и место перед вами.
  • отчетливый: Воутер Бибау дебютировал в Beerschot, когда ему было 37 лет. С четырьмя пропущенными мячами вряд ли можно говорить об успехе, хотя опытный вратарь избежал ряда голов.

Смотрите голы Генк-Биршо (4-1)

Junk Waltz на Mac Bearshot в режиме сохранения

может пойти не так. Около года назад Биршот все еще хвастался в своих первых четырех играх, но в течение года он полностью выпал из турнирной таблицы, и этот сезон стал для него последним, когда он набрал всего 9 очков в 20 играх. В 2022 году Бершот должен встать, и тогда нет лучшего соперника, чем тот, у которого я дважды выиграл даже в тот ужасный год.

Даже Берсхот создал первую опасность, отскочив от Хольцхаузера, но потом действительно попал в цель Генк. Ито взял под свой контроль ровно столько, сколько смог. После прострела на мяч Гросовского и легкого форварда у ворот «Генк» уже через полчаса вел 2:0.

В раздевалке Биршо, казалось, снова набрался храбрости, и это окупилось. Авенатти был опасен почти сразу, и на этот раз гости смогли продолжить свои усилия чуть дольше. Генк небрежно отпустил его, и его пришлось будить, чтобы снова запустить двигатель.

Генк расставляет точки над i в списке богатых

Этот тревожный звонок прозвучал, когда Шенкленд отправил брата нападающего Авенатти в штрафную. Корректировщик Вандвордт пробил 2:1, и это послужило сигналом для Дженка снова прессинговать. В мгновение ока Ито оказался на другой стороне, связавшись с Де Смитом, который, к сожалению, сбил японцев. Мяч нанес удар, и Бонгонда, не колеблясь ни секунды, подал 3:0 на угловой.

В последний раз гости смогли спастись благодаря четко артикулированному удару Нобиси, но Генк должен был это сделать и поставить i-баллы. Вышедшие на замену Ойен и Немет без особых усилий взяли на себя роль диктора и терминатора и поставили на табло окончательный счет 4:1.

Тяжелое начало нового года для Биршотта, когда каждую неделю облака над рекой Киль становятся все темнее. В Генке он внезапно выглядит намного лучше после 10 из 12. Пятое место в пределах досягаемости, но правление Генка, несомненно, ищет несколько мест выше.

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 93-я минута, Генк не должен слишком углубляться с Бершо. Бирсхот еще может взлететь, но тогда игра однозначно окончена. «Генк» выигрывает свою первую игру в новом году, а для «Беаршот», похоже, этот год будет очень тяжелым. .
  3. Гол во втором тайме, на 92-й минуте, забил Андраш Немет, игрок KRC Genk. 4, 1.
  4. Второй тайм, 91-я минута Вышедший на замену Немет играет свою роль. Если и были какие-то сомнения по поводу вашего гена, то они были профессионально развеяны. Немет находится только между линиями, но у него не так много времени, чтобы протолкнуть Бибау 4-1. .
  5. Второй тайм, 89-я минута.Замены в Генке, вышли Анджело Пресиадо и Даниэль Муньос.
  6. Второй тайм, 89-я минута. Замена в составе «Генка», Андраш Немет выходит, Ике Угбо уходит.
  7. Второй тайм, 88-я минута.Аль-Нубиси с честью спасает Бершота. Bearshot на самом деле все еще на табло! Судзуки хорошо продолжает слева, хорошо возвращает мяч Нобиси и точно бьет по мячу рядом с Вандвордтом в воротах: 3-1! .
  8. Гол во втором тайме, на 88-й минуте, забил Мариус Нобиси ван Бершо. 3, 1.
  9. Желтая карточка Рамиро Вака ван Бершо во втором тайме, 86-я минута
  10. Второй тайм, 85-я минута.И Torrente, и Stork все еще вносят изменения в финальном этапе, но это, похоже, изменения в статистике. Результат здесь согласуется с результатом теста Эйпена на корону. .
  11. Второй тайм, 84-я минута.Замены у Бершо, вышли и Мариус Нобиси, и Рафаэль Хольцхаузер.
  12. Второй тайм, 84-я минута.Замена в Генке, Лука Ойен в центре, Джунья Ито снаружи
  13. Второй тайм, 84-я минута Замена в Генке и Карлос Куэста в составе Лютео Бонгонда
  14. Второй тайм, 82-я минута.
  15. Второй тайм, минута 80. Бибау предотвращает худшее. Дженк играет сейчас! Это’о контратакует и отправляет Огбо на пути к Пипао, но последней реакцией руки загоняет мяч в угол! .
  16. Гол после пенальти во втором тайме, 78-я минута Тео Бунгонда, игрок КРК Генк. 3.0
  17. Второй тайм, 78 минута Бонгонда развеивает все сомнения! Бонгонда отправляет Бибау не туда и переводит 0-3 всухую в сторону. Генк, кажется, не может избежать победы, а облака над Килем становятся немного темнее. .
  18. Второй тайм, 77-я минута Мяч уходит сразу! Это’О ныряет в штрафную слева и резвится с соперником, прежде чем ворваться в штрафную. Там он зацеплен, и поэтому мяч попадает в точку. .
  19. Вандвоордт удерживает Авенатти от 2-1! Не 3-0, а почти 2-1! Шенкленд ловко отправил Авенатти в шестнадцать, но не смог передать мяч молниеносно вылетевшему Вандевордту! . Второй тайм, 76-я минута.
READ  «На бумаге эта команда должна бороться за титул»: потрясающая трансформация «Андерлехта» за один год | Жюпилер Про Лига