Оранжевая умеренность не принесет Ван Галу победы в Норвегии на ответном матче | Отборочные матчи ЧМ-2022

Луи ван Гал не смог победить по возвращении в качестве национального тренера «Оранжа». Нидерланды проиграли вничью с Норвегией 1: 1. Хааланд и Клаассен забили еще до конца первого тайма после перерыва, разочаровав обе команды.

1: 1 после увлекательного первого тайма

В Норвегии и Нидерландах ранее доминировало возвращение Луи ван Гала в качестве национального тренера. Поэтому нужно было следить за тем, в какой схеме и какие игроки выведут «апельсин» на норвежское поле.

Ван Гал дал молодому вратарю «Фейеноорда» Джастину Бигелоу свой дебют в воротах, и в его классическом стиле 4-3-3 у него также было место для Тимбера и Джекбо, которые удерживали Дамфриса и Малин на скамейке запасных. Надежды Норвегии легли на плечи блестящего дуэта Halland Odegaard.

Голландия активно стартовала и рано проявила себя через Тимбера и Гакпо, но Норвегия охотно воспользовалась пространством, оставленным атакующей командой Orange. Через двадцать минут Хааланд подхватил мяч с неба и без шансов покинул Бигелоу: 1: 0.

Оранжам пришлось потрудиться, и через пятнадцать минут они снова оказались на их стороне: Бергюйс и Вейналдум провели хорошую атаку, а Клаассену пришлось воспользоваться штрафным. Голландия завладела мячом и толкнула его, но второй гол до конца первого тайма не попал.

1: 1 после скучного второго тайма

Потом после перерыва надеялись на Orange, но были разочарованы. Невдохновленная Голландия искала, но не находила выходов. В обороне он выглядел неуверенно, и последний пас впереди так и не прошел.

На 64-й минуте «апельсин» проскользнул до 2: 1, когда Хааланд великолепно отбил мяч в штангу. Вышедший в первый тайм Дониел Малин на низких санках подошел к норвежской клетке, но забить не сумел.

Так что Луи ван Гала по возвращении в качестве тренера сборной Голландии не добился победы. Таким образом, Orange не удалось избавиться от большого разочарования в чемпионате Европы. Таким образом, давление на предстоящие матчи против Черногории и Турции снова возрастает.

Аль Васим 1: 0 из Хааланда:

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Желтая карточка голландцам Денилу Малину во втором тайме на 93-й минуте
  3. Второй тайм, 92-я минута. Замена в Нидерландах, Дензел Дамфрис внутри, Джориен Тимбер снаружи.
  4. Второй тайм, 89-я минута Голландия продолжает прессинговать последние минуты матча, но пока не хватает последнего паса. Получим ли мы еще одного победителя? .
  5. Второй тайм, 87-я минута .. Несмотря на сложность голландского матча, тренер сборной Ван Гал в этом матче произвел всего одну замену. Уверенность в своих ключевых пешках кажется неправильной, потому что эта голландская команда сегодня не принесла многого. .
  6. Второй тайм, 84-я минута, нас ждет ничья. Голландия ищет, но не находит. Норвегия кажется счастливой в этом отношении. Сможем ли мы столкнуться с еще одной финальной атакой любой из команд? .
  7. Второй тайм, 74-я минута, смотрят Нидерланды. Удар головой ван Дейка и удар Малина — вот и все, что мы заметили на оранжевой стороне после перерыва. Если Нидерланды не выиграют сегодня, давление снова усилится в предстоящих важных матчах с Черногорией и Турцией. .
  8. Второй тайм, 68-я минута.
  9. Второй тайм, 68-я минута. Замена в Норвегии, Патрик Берг вышел, Маттиас Норман ушел.
  10. Полюс спасает Нидерланды! Норвегия предлагает еще одну быструю встречу. & nbsp; Ødegaard продвигается вперед и получает выгоду от другого Wonderboy, Haaland. Феноменальный бросок Дортмунда великолепен с короткого угла, но его удар в штангу разбивает & nbsp; . Второй тайм, 64-я минута.
  11. Второй тайм, 62-я минута. И снова Нидерланды близки к вершине. Малин подбирает падающий мяч и сильно и низко пинает в сторону клетки Хансена. К несчастью для нападающего, мяч улетает с неправильной стороны стойки за лицевую линию. .
  12. Желтая карточка норвежскому игроку Мартину Одегаарду во втором тайме, 61-я минута
  13. Второй тайм, 60-я минута — вмешивается тренер сборной Норвегии Солбаккен двойной заменой. Хауге уезжает к бывшему Генки Мёллер Духли. Райерсона заменил Педерсен. Норвежцы ничего не показали во втором тайме, так могут ли запасные части это изменить? .
  14. Второй тайм, 59-я минута. Замена: Норвегия, Матс Мюллер-Деле, снаружи Йенс Петер Хауге.
  15. Второй тайм, 59 минута. Замена у Норвегии, Юлиан Райерсон, уходит Маркус Хольмгрен Педерсен.
  16. Второй тайм, 58-я минута … Нидерланды очень стараются, хотя попытки не особо убедительны. Депай подключается и сильно бьет правой, и снова Хансен не должен уставать. & nbsp; .
  17. Второй тайм, 53-я минута. И снова Нидерланды. Ван Дайк подает угловой, но направляется прямо на Хансена. .
  18. Второй тайм, 51-я минута. Первый тайм продолжается после перерыва: мяч у «оранжевых», а Норвегия ждет контратаки. .
READ  Ян Ульрих (наконец-то) публично признается в употреблении стероидов: «Мне приятно это говорить» | Езда на велосипеде