1. 90 + 3′ Гол с пенальти — Мохтар Джоуи (2-2)
  6. 65′ — Следуйте за Зиком Медли к Давиду Атанге
  7. 63′ – Антуан Бернье и Матье Качбах.
  8. 55′ — Гооол — Георгий Микотадзе (1-2)
  9. 53′ — Желтая — Мухтар Джой

KV Oostende с огромным трудом обеспечил себе еще один сезон в высшем дивизионе. Пенальти в дополнительное время сделал выкуп против Syring (2-2). Команда Льежа была оценена в прыжках против № 2 из 1B.

1. Второй тайм, 98 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 97 минута, конец. последний! KV Oostende обезопасил себя после срочной заключительной стадии сохранения ничьей 2: 2 против Серайнга. Жителям Льежа было приказано сыграть в чехарду, чтобы добиться длительного пребывания в доме 1А. †
  3. Второй тайм, 96-я минута.Сыринг кажется взволнованным и не предпринимает никаких шагов, чтобы провести еще одну завершающую атаку. †
  4. Гол после пенальти во втором тайме, 93-я минута Мухтара Джоя из КВ Остенде. 2, 2.
  5. Второй тайм, 93-я минута, Jay Yun KV Oostende! Гей делает это! Он аккуратно забивает пенальти в угол и, возможно, таким образом решает судьбу Сайринга. Спасательная операция стала реальностью для KV Oostende. †
  6. Второй тайм, 91-я минута, на скамейке запасных злились на Сайринга, и Поттерберг вручил очередную красную карточку. Тем временем Гуйе какое-то время был готов исполнить важный пенальти. †
  7. Второй тайм, 90-я минута Пенальти за «Остенде»! Внезапно на экран позвали Поттерберга: VAR заметил, как Сиссе манипулирует рукой с албанским крестом. Мяч идет в точку! †
  8. Второй тайм, минута 85. Еще 5 минут. Время для «Остенде» истекает. Хозяева не могли достаточно угрожать во втором тайме, чтобы оправдать ничью. †
  9. Второй тайм, 82-я минута Аль-Альбани ускорился. Албанец выбегает на заднюю линию и наносит мощный удар перед воротами, и только Надрани успевает перехватить мяч перед МакГиханом. †
  10. Второй тайм, 77 минута. Замена в составе RFC Seraing, Mansoni Sambu выходит, Daniel Opare уходит
  11. Второй тайм, 77-я минута В ​​Сиринге драгоценные секунды крадут при каждом удобном случае, к большому неудовольствию болельщиков хозяев поля. †
  12. Второй тайм, 77 минута. Замена в КВ Остенде, Инди Бонин внутри, Тацухиро Сакамото снаружи.
  13. Второй тайм, 75-я минута «Остенде» вообще не смог создать никакой опасности в последние несколько минут. Йохан де Калуэ на Radio 1.
  14. Второй тайм, 72 мин. Замена в RFC Seraing, Gerald Kilota внутри, Morgan Poaty снаружи
  15. Второй тайм, 72 мин. Замена в составе RFC Seraing, Marius Mouandilmadji внутри, Ablie Jallow снаружи
  16. Второй тайм, 69-я минута КВ Остенде оттеснил Серайнга, но гости хорошо организовали игру и оставили мало передач. †
  17. Второй тайм, 65-я минута Замена в составе КВ Остенде, вышли Давид Атанга и Зек Медли.
READ  19-летний Думбия подарил Антверпену жемчужину победы над «Стандардом», который постепенно опасается выхода в плей-офф | Трансферы