О. Х. Левен отправляет Серайна с потерей очков и множеством головных болей в отпуске |  Юпилер Про Лига 2022/2023

О. Х. Левен отправляет Серайна с потерей очков и множеством головных болей в отпуске | Юпилер Про Лига 2022/2023

OH Leuven целый месяц не мог победить в конкурсе, но сегодня Seraing подарили кошачьей птице. Команда Марка Прайса не проявляла пощады к своему противнику из десяти человек. Например, отправить Сайринга в отпуск с фиксированными номерами и кучей головной боли.

OH Leuven — Коротко о сериале:

• ключевой момент: Сераинг убивает себя в конце первого тайма, а Самбоу Сиссоко играет незавидную ведущую роль. Со своим фолом с пенальти он ведет 2: 0, а его вторая желтая карточка через несколько минут «Красный фонарь» полностью рухнул.
  • Человек матча: Многие звезды из «OH Leuven» и Марио Гонсалес определенно были одними из них. Испанец еще раз подтвердил свой сильный сезон, забив одиннадцатый гол в лиге, всего на один гол опередив лучшего бомбардира Пола Онуачо.
  • заметно: OH Leuven уже лучше справляется со своей задачей, чем в прошлом сезоне, в дуэлях «око за око» с Сераингом. Затем она вошла в лодку со счетом 1: 3 дома и споткнулась в Байрае при ничьей 1: 1.

Siringe разбрасывает подарки в Левене

Четыре мишени мелом и одной ногой меньше. В середине матча Сайринг уже устал у канатов. Тем не менее, «Красный фонарь» очень хорошо начал игру, и только в середине первого тайма Мартенс открыл Leuven Fest и забил отличный мяч.

Сайринг излишне усложнил себе задачу. Не прошло и нескольких минут после начала матча 1:0, как Сиссоко удалось затащить Рикку в штрафную. Судья Ван Дам этого не увидел, но VAR заметил, и мяч попал в точку. Гонсалес выполнил свою работу и сделал счет 2:0, забив одиннадцатый гол в лиге.

За десять минут до конца первого тайма Сиссоко снова подвел свою команду, получив вторую желтую карточку. Сераинг рассыпался, как леденец, и подал ОХЛ 3:0 на блюдечке с голубой каемочкой. После того, как Качбах потерял мяч, Убер смог перехватить опасный кросс, а затем неуклюже доставить мяч. Де Нури с благодарностью открыл подарок.

Серайнг продолжал играть с «Синтерклаасом» в Лёвене, так как счет 4-0 тоже был в подарочной упаковке. Тамари переиграл Мбо и, в свою очередь, нанес пенальти. Кийине чуть глубже вонзил нож в рану Льежа и пробил пенальти высоко в сетку.

ОХЛ утоляет пятую цель голода

Несмотря на значительный прогресс, ОХЛ не думала об игре в режиме экономии. Едва начался второй тайм, когда на табло был счет 5:0. Галье нужна была фантастическая реакция Гонсалеса головой.

Хозяева продолжали гнаться за пятым голом, но Сайринг поначалу смог предотвратить новые несчастья. Еще раз спасибо Галье, которому понравились запасные Торстейнссон и Дом в финальном этапе. Результат поражения все равно пришел в последнюю минуту. После хорошей подготовки Менделя Нсенджи вступил в несостоятельный матч со счетом 5-0.

Red Lantern Syring выйдет на перерыв в Кубке мира с большим усилением и 0 из 15. В ОХЛ наконец-то знают, что значит побеждать после месяца без побед. Не просто побеждать, а с блеском.

Мартенс: «Жаль, что все закончилось».

• Мэтью Мертенс (Огайо Левен): «Целью было хорошо закончить матч, потому что это была последняя партия Эссама (Шарай, редактор). В первом тайме дела шли легко, и мы легко нашли свободные места. Сайринг также подарил подарки и вещи. Матч уже был сыгран после первый тайм. Если вы можете забить. Пять голов дома, это здорово. И для болельщиков. Мы прошли через трудный период, но сейчас мы очень хорошо заканчиваем первый круг. Было бы стыдно остановиться сейчас, потому что сегодня мы были в пути».
  • Тимоти Галлей (Сайринг): «Мне это очень не по вкусу, потому что я тот, кто может повернуть пять раз. Конечно, вы хотите закончить последнюю игру перед праздником на позитивной ноте. Опоздать со счетом 4: 0 в первом тайме определенно больно. Обидно, что так происходит. Можно взять выходной и проиграть». Игра 2-1 или 3-1. Сейчас все должны переключиться и наслаждаться праздником. Потом мы должны вернуться к ней и возобновить подготовка.»
  1. Второй тайм, 92-я минута, конец. О. Лёвен знает, что такое победа после месяца без побед. Не просто побеждать, а с блеском. Слабый Серайнг остался в стороне с проигрышным счетом. «Льеж» идет на перерыв в чемпионате мира с большими опасениями вылета. .
  2. Второй тайм, 92-я минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 91-я минута Нсенджи делает счет 5:0! Тогда фиксированный балл! Мандель отлично ведет мяч слева и выводит мяч над головой Несинджи. Он попадает в первый пост без остановки. .
  4. Галле предотвращает 5-0! 5:0 неожиданно в воздухе, но Галле остановил его. Он спасает навес от Торстейнссона, а также не дает ответу Дома попасть в цель. . Второй тайм, 90-я минута.
  5. Гол во втором тайме, 89-я минута, забил Начон Нсенджи из Огайо Ловин. 5, 0.
  6. Второй тайм, 88-я минута Без пенальти. На счету Мбоу уже фол с пенальти, и он заигрывает с секундантом. Мартенс немного нетерпелив после осмотра тела. Никакого пенальти, судья Ван Дамм. .
  7. Второй тайм, 87-я минута Пончукову также разрешили на время присоединиться к Сирингу. Качбах разбавляет. .
  8. Второй тайм, 87 минута. Замена в RFC Seraing, Денис Бунчуков внутри, Матье Кашбах снаружи
  9. Второй тайм, 87-я минута Не только для Мертенса. Второй цели у Мертенса не было, хотя он и был недалеко от него. После короткого штрафного он опасно бьет из-за пределов штрафной площади, но его низкий удар идет далеко. .
  10. Желтая карточка Симону Элисору из RFC Seraing во втором тайме, 85-я минута.
  11. Желтая карточка Абдулайе Силла (РФК Сераинг) во втором тайме, 85-я минута
  12. Второй тайм, 85-я минута.Желтая для Элиасера ​​и Силы. Еще немного билетов на Syring. Сайласа наказали за его нарушение, Алесура за протест. .
  13. Второй тайм, 82-я минута, есть ли в ней еще пятая для ОХЛ? Также в Сераенг вносят еще одно изменение. Абанда заменил Бвати. В игру играют уже давно. OHL продолжит поиск этой степени потерь. .
  14. Второй тайм, 82-я минута.Замена в RFC Seraing, Лерой Абанда внутри, Морган Поити снаружи
  15. Второй тайм, 80-я минута.Замена в Огайо Ловин, вышел Джон Дагор Торстенсон, а Марио Гонсалес снаружи
  16. Второй тайм, 80-я минута.Замена: Огайо Ловин, Джорен Дом вышел, Луис Патрис ушел.
  17. Второй тайм, 80-я минута Замена в ОХ Левен, выход на Тибо Флитника, выход на Муссу Тамари
  18. Второй тайм, 79-я минута.Трёхходовая замена. У Тамари есть что-то приятное на уме, но его попытка попадает на поверхность цели. Это сразу его последняя работа. Его перевели на сторону Влитинка. Патрис и Гонсалес также заменены, а Дом и Торстенсон могут завершить финальный этап. .
  19. Желтая карточка Даниэлю Оберу из RFC Seraing во втором тайме, 73 минута.
  20. Второй тайм, 73-я минута.Желтая для Опаре. Нсенджи подает еще один угловой, а сам передает мяч через заднюю линию. Опаре во всех штатах и ​​яростно протестует против Ван Дамма op. Он может быть прав, но для него это все равно будет желтым. .
READ  Ремко Эвенепул характеризует текущий сезон как «не совсем успешный» и с нетерпением ждет 2024 года.