28 марта, 2024

Пари Сен-Жермен не уверен, но победит без Месси и Неймара из Бреста | Лига 1 Uber Eats 2021/2022

1. 42 ‘- Гол — Франк Онорат (1-2)
  2. 36 ‘- Гол — Килиан Мбаппе (0: 2)
  3. 23 ‘- Гол — Андер Эррера (0: 1)
  1. 90 ‘- Доэлпунт — Анхель Ди Мария (2-4)
  12. 52 ‘- Желтая — Лилиан Брассье

Даже без Лионеля Месси и Неймара у «ПСЖ» был тотальный лут в Бресте и против него: 2-4. Но не все это было убедительно. После 3 матчей у парижан по-прежнему больше всего очков в Лиге 1.

В «ПСЖ» пока нет Лионеля Месси или Неймара между линиями. Таким образом, в комнате атаки все взоры были прикованы к Килиану Мбаппе. 22-летний француз тоже сделал то, чего от него ждали. А именно: подсчет очков. Мбаппе хорошо позаботился о втором мяче и голове.

На тот момент счет уже был 0: 1, потому что Андер Эррера уже раньше отбивал мяч от штанги. Пари Сен-Жермен взял курс на легкую победу. Итак, Кейлор Навас ошибся. Вратарь из Коста-Рики не слишком удачно применил бросок Онората.

Наблюдайте за новым голкипером парижанцев Джанлуиджи Доннаруммой со скамейки запасных. Наверное, скоро итальянец наденет перчатки. После 4 матчей «ПСЖ» ни разу не смог сохранить чистый лист.

READ  Нильс Вандепутт снимает бороду Йориса Ньювенхейса в Лилле

Ди Мария обеспечивает безопасность в замке

Затем «ПСЖ» получил мяч на коленях, но это не повлияло на это. Тогда Гуйе только однажды попробовала издалека. С дистанции 30 метров сенегалец хлопнул. Вратарь Безут, бывший голкипер «Генка», ошибся при ударе.

Вы думаете, книги. Однако ПСЖ позволил хозяевам поля вернуться в игру. Лихорадка искала Моне и нашла Моне в 16 и, не колеблясь: 2-3.

Так что для сил Почеттино стало слишком жарко. Но они сняли победу на линии ворот после гола вышедшего на замену Ди Марии.

1. Второй тайм, 95-я минута, игра окончена
  2. Хьюго Магнетти (Стаде Брест) попадает в створ правой ногой, но его удар идет слишком далеко. Второй тайм, 92-я минута.
  3. Ромен Фэвр готов подать угловой и подать угловой на стадионе Брест. Второй тайм, 92-я минута.
  4. Найджел Ди Мария может забить за Пари Сен-Жермен. Помощь от имени Ахрафа Хакими. Второй тайм, 90-я минута.
  5. Гол во второй половине, на 90-й минуте, Анхель Ди Мария из Пари Сен-Жермен. 2, 4.
  6. Ромен Фэвр подает угловой на Stade Brest. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 90-я минута.
  7. Стив Моне (стадион «Брест») протягивает кросс головой, но его голова заканчивается корпусом защитника. Второй тайм, 89-я минута.
  8. Жере Уронен (Стаде Брест) попадает в створ левой ногой, но его удар идет слишком далеко. Второй тайм, 89-я минута.
  9. Поднимает флаг помощника арбитра: Жулиан Дракслер (ПСЖ) попал в офсайд. Второй тайм, 88-я минута.
  10. Мяч пересекает заднюю линию при угловом ударе. Это делает Фрэнк Онорат (Брестский стадион), но его кросс слишком короткий и его выбрасывают. Второй тайм, 87-я минута.
  11. Попытку спас Марко Бизот (Стад Брест). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Второй тайм, 87-я минута.
  12. Анхель Ди Мария (Пари Сен-Жермен) резко критикует свой левый … Второй тайм, 87-я минута.
  13. Второй тайм, 86-я минута. Замена в составе ПСЖ, Арно Калимундо Муйинга внутри, Мауро Икарди снаружи.
  14. Второй тайм, 85-я минута. Замена на стадионе «Брест», Жан-Кевин Дюверн защищался, Рональд Пьер Габриэль снаружи.
  15. Стив Моне может зарегистрироваться на Брестском стадионе. Помощь предоставляется от имени Романа Пфайффера. Второй тайм, 85-я минута.
  16. Гол во втором тайме на 85-й минуте Стива Моне со стадиона «Брест». 2, 3.
  17. Поднимает флаг помощника судьи: Стив Моне (стадион «Брест») в офсайде. Второй тайм, 84-я минута.
  18. Уго Магнетти (стадион «Брест») вызван рефери. Он уехал в Идрисса Ги (Париж Сен-Жермен). Второй тайм, 82-я минута.
  19. Второй тайм, минута 81. Замена в ПСЖ, Анхель Ди Мария внутри, Килиан Мбаппе снаружи