10. 68 ‘- Следуйте за Оттавио Реми Оден
  11. 68 ‘- Verve. Ricardo Babe Mangas Mbaye Niang
  12. 64 ‘- Хуан Бернат продолжил игру Нуно Мендес
  13. 63 ‘- Гол — Килиан Мбаппе (0: 3)

Низкоуровневый «Бордо» не смог вырвать очки у «Пари Сен-Жермен» во французской Лиге 1. ПСЖ надеялся на гладкую победу благодаря вспышкам Неймара и Килиана Мбаппе, но в захватывающем финальном этапе ПСЖ едва не рухнул.

Без Лионеля Месси было ясно, что Неймар и Килиан Мбаппе были звездами вечера.

Перед перерывом Неймар дважды вписал свое имя в табло.

В частности, матч 0: 2, где Мбаппе показал свой технический уровень, был отличным вкусом.

Спустя всего час матч закончился, а чуть позже начался сценарий «Барселоны».

«Барселона» испарила бонус 0: 3 за ничью 3: 3 в Ла Лиге сегодня днем, но камбэк «Бордо» завершился со счетом 2: 3.

1. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  2. М’Бай Ньянг (Жирондисты Бордо) вызвал к судье. Он уехал в Андер Эррера (Париж Сен-Жермен). Второй тайм, 93-я минута.
  3. M’Baye Niang может зарегистрироваться в Girondins de Bordeaux. Помощь приписывается Джейми Бриану. Второй тайм, 92-я минута.
  4. Второй тайм, 92-я минута, забил Мбай Ньянг из «Жиронден де Бордо». 2, 3.
  5. Андер Эррера (ПСЖ) вызван рефери. Он уехал в Ясин Адли (Жиронден де Бордо). Второй тайм, 90-я минута.
  6. М’Бай Ньянг (Жирондисты Бордо) вызвал к судье. Он уехал в Тило Керер (Париж Сен-Жермен). Второй тайм, 90-я минута.
  7. Реми Уден подает угловой в пользу Girondins de Bordeaux. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 88-я минута.
  8. Желтая карточка игроку Бордо Лембай Ньянгу во втором тайме, 88-я минута
  9. Ясин Адли подает угловой в пользу Girondins de Bordeaux. Мяч падает посередине перед воротами. Второй тайм, 87-я минута.
  10. Уголок для жирондистов Бордо. Реми Оден пинает ее к дальней штанге. Второй тайм, 87-я минута.
  11. Второй тайм, 87-я минута, замена в «Пари Сен-Жермен», Мауро Икарди внутри, Килиан Мбаппе снаружи.
  12. Второй тайм, 86-я минута. Замена у Бордоских жирондистов, Франсержио внутри, Жан Онана снаружи.
  13. Поднимается флаг помощника судьи: М’Бай Ньянг (Жирондисты Бордо) находится в офсайде. Второй тайм, 82-я минута.
  14. Ясин Адли (Жиронден де Бордо) может отдать пас правой ногой, но его удар блокирован. Второй тайм, 82-я минута.
  15. Второй тайм, 81-я минута, замена у Жирондена де Бордо, вошел Джимми Бриан, а вышел Гавиро Делроссон.
  16. Альберт Эллис может забить за Бордоских жирондистов. Помощь оказывается на имя Ясина Адлы. Второй тайм, 78-я минута.
  17. Гол во втором тайме на 78-й минуте Альберта Эллиса из Бордо. 1, 3.
  18. Энок Кватенг (Жирондисты Бордо) вызвал к суду. Он уехал в Неймар (Париж Сен-Жермен). Второй тайм, 78-я минута.
  19. Второй тайм, 75-я минута. Замена в ПСЖ, Данило Перейра внутри, Эрик Ибембе снаружи.
  20. Второй тайм, 75-я минута. Замена в ПСЖ, Идрисса Гэй, на улице Джулиан Дракслер.
READ  Аналитики «Ньюкасла» и английских аналитиков недоверчиво кричали после запоздалого пенальти «Пари Сен-Жермен»: «Смешно! Это ерунда!» | Лига чемпионов