24 апреля, 2024

Поздний гол — незначительный недостаток европейской победы «Андерлехта» | Европейская лига конференций 2021/2022

После «Гента» «Андерлехт» также прошел в финальный предварительный раунд Лиги конференций. У RSCA не было проблем после победы со счетом 0: 3 на прошлой неделе, но она проиграла Лаши в финальной стадии: 2: 1.

Андерлехт — Лачи в двух словах:

• важный момент: После получаса футбола, истинной победы Амодзу 1: 0, Лаши мог полностью похоронить все надежды на маловероятное чудо. После этого «Андерлехт» ведет игру гладко.
  • Человек матча: Бенито Раман особенно присутствовал сегодня вечером. Бывший игрок AA Gent и Standard, среди прочих, безусловно, принимал участие во всех серьезных действиях в первой половине.
  • заметный: В последний раз болельщикам «Андерлехта» разрешили насладиться европейским матчем дома уже в ноябре 2018 года. В то время это не было проблемой, потому что Purple & White сыграли вничью 0: 0 со словацким «Спартаком» Трнава.

Амосо уверенно лидировал в первом тайме и Андерлехт

С бонусом 0: 3 от Албании в кармане «Андерлехт» может без всякого давления пройти в ответный матч третьего предварительного раунда Конференц-лиги. Purple & White были лучшей командой на начальном этапе, но пока это не создавало реальных шансов.

Спустя пятнадцать минут Раман дебютировал у ворот Латчи, поразив нападающего Шерри с острого угла. Сам Раман только что воспользовался первым шансом.

Через полчаса «Андерлехт» вполне заслуженно продвинулся вперед. Дегустатор Раман показал себя особенно сильным и нашел Телина отличным навесом. Швед возился, но получил мяч Амосу, который сделал счет 1: 0.

В конце первого тайма делать было нечего. Лачи побежал за неуловимым мячом, а болельщики «Андерлехта» наслаждались летним солнцем.

Каждый гол после первого тайма

С преимуществом в 4 мяча в 3-х подачах Винсент Компани решил дать молодому Марко Кане еще несколько минут. Purple & White немного ослабили поводья, и у Лачи появилось больше времени для игры в футбол.

Раман ударил Шерри только в боковую сетку, и Ван Кромбург убежал после попытки Игнатовича. Час спустя Яри Вершерен, казалось, решил исход матча раз и навсегда. Отправив его на глубину, Колин красиво закончил.

В конце концов, Реги Лушкья после отличной комбинации похудел до 2: 1. Цель была не в деталях. «Андерлехт» находится в последнем предварительном раунде Лиги конференций и, скорее всего, встретится там с голландским «Витессом».

Раман: «Получи мой лучший уровень за несколько недель»

• Бенито Раман: «Я доволен своим выступлением. Может, мне следовало забить, но это единственный недостаток сегодня вечером. За несколько дней я сыграл 5 матчей, и это ново для меня. Я бросил все и устал через 60 минут. . Я работаю в лучшей форме ».

«Андерлехт заставил меня усердно работать, и я также стараюсь освободить других игроков своей работой. Мои первые недели здесь были тяжелыми, но последние матчи прошли лучше. Через несколько недель я постепенно выйду на свой лучший уровень».

• Джерри Верчаттерин: «Я думаю, что моя замена была хорошей. Я с нетерпением ждал этого, а потом было здорово забить гол. Было здорово сыграть в этом матче, мы действительно получили большой бонус и смогли гладко контролировать матч».

«Чем больше матчей мы сыграем, тем лучше. Я еще не чувствую, что нахожусь на вершине, но я не плохо начал. Если я буду лучше физически, я буду более решительным».

1. Конец, 21:50. конец. Это обертка. «Андерлехт» какое-то время был уверен, но теперь официально отправляется на отборочные матчи Лиги Конференции. Во втором тайме Яри Вершатерн удвоил счет, а в итоге Реджи Лушиа удостоил гостей еще одной награды. & nbsp; .
  2. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  3. Второй тайм, 92-я минута, фанаты «Андерлехта» радовались фолу на Колине. Готовимся к финальному свистку. & nbsp; .
  4. Второй тайм, 91-я минута, только что пропустил Стройкенс. «Андерлехт» осторожной атакой снова пустеет. Вершерен без проблем проходит ногу и ищет Стройкенов, до которых не может добраться. & nbsp; .
  5. Второй тайм, 90-я минута … Гости надеются на большее и страстно атакуют. Мы собираемся сверхурочно. & nbsp; .
  6. Второй тайм, 89-я минута. Замена в «Андерлехте», Марио Стройкенс, на улице Исаак Телин.
  7. Второй тайм, 87-я минута, в Брюссель прилетели 3 болельщика «Лачи», которые очень довольны этим голом. Несомненно, он поддержал Лачея, у которого до сих пор есть хороший почетный хозяин. Стройкенс добавил на последних минутах. .
  8. Второй тайм, 87-я минута. Замена в Лачи, Арбер Делиу внутри, Реги Лушкья снаружи.
  9. Второй тайм, 87-я минута, замена у Лаши, вошел Анри Соловари, вышла Башкем Велия.
  10. Второй тайм, 85-я минута. «Андерлехт» полностью ослабляет поводья, и Ван Кромбург может забыть о своих чистых бланках. Lushkja разошелся с красивым навесом: 2: 1. Определенно не напрасный натиск Лачи. .
  11. Реги Лушкья (Лачи) забивает. 2 — 1. Второй тайм, 85-я минута.
  12. Гол во втором тайме на 85-й минуте Лаге Ригги Лушкия. 2, 1.
  13. Второй тайм, 82-я минута, на этот раз Михайлиценко продает оппоненту бук. Матч, который никогда не был настоящим матчем, подходит к концу. Андерлехт выходит вперед в лице Лаче. & nbsp; .
  14. Желтая карточка Богдану Михайличенко из Андерлехта, второй тайм, 82-я минута
  15. Второй тайм, 81-я минута, замена в «Андерлехте», Мостафа Бенду внутри, Ануар Айт Эль Хадж снаружи.
  16. Второй тайм, 79-я минута, Бондо получает несколько игровых минут от Компани, хорошо сыгравший Хадж уходит в сторону. & nbsp; .
  17. Второй тайм, 79 минута. Замена в Лачи, Клинте Като внутри, Илаз Зильфиу снаружи.
  18. Второй тайм, 75-я минута. После получаса футбола Витесс ведет 0: 1 над «Дандолком» после гола Матоса Перо. На данный момент «Андерлехт» переезжает в «Арнем» на последний предварительный раунд. Первый матч против «Дандолка» закончился со счетом 2: 2. .
  19. Второй тайм, 75-я минута… Публике это нравится, и это ясно показывает, что в Lotto Park царит хорошая атмосфера. Амозу снова разбивает мяч справа, но албанская нога может только помешать Телину сделать счет 3: 0. & nbsp; .