7. 74′ — Follow Adam Hlucik от Адама Велканова
  8. 69′ — Follow William Carvalho от Бруно Фернандеса
  9. 69′ — Следуйте за Бернарду Сильвой из команды Витинья
  10. 53′ — Желтая — Криштиану Роналду

Португалия хорошо поработала над победой группы в Лиге наций. Чехия пропустила первый тайм из-за двух вспышек. Криштиану Роналду стремился добавить к своему и без того впечатляющему количеству голов за сборную, но в конечном итоге не смог этого сделать.

Чехи задержали Испанию в предыдущий игровой день и намеревались сделать это снова с Португалией сейчас в Лиссабоне. Это намерение можно выкинуть в мусорку уже после первого тайма.

Сбалансированный матч ошеломил спустя полчаса ударом Жоао Канселу. Гонсало Гедес не хотел отставать и расчетливым ударом забил 0:2 через 5 минут, опять же на пасе Бернарду Силвы.

С тремя новыми державами после перерыва Чехия была менее беззубой. Это господство было недолгим. Криштиану Роналду несколько раз преследовал цель, чтобы увеличить его общее количество 117 международных голов. Но этой вечеринки не случилось.

Следите за голами

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Желтая карточка Жоау Канселу, Португалия, во втором тайме, 91-я минута.
  3. Второй тайм, 89-я минута.Замена: Португалия, Жоау Балинья внутри, Гонсало Гедеш
  4. Второй тайм, 89-я минута.Замена в Португалии, Жоау Моутинью внутри, Рубен Невеш снаружи
  5. Желтая карточка португальцу Рафаэлю Леао во втором тайме, 88-я минута.
  6. Второй тайм, 81-я минута, Замена в Чехии, Алекс Кралл внутри и Алисе Матего
  7. Второй тайм, 81-я минута.Замена в Португалии, Рафаэль Леао внутри, Диогу Жота
  8. Второй тайм, 74 минута. Замена в составе сборной Чехии, вышла Адам Велканова, режиссер Адам Хлучич
  9. Второй тайм, 69-я минута.Замена в Португалии, вышел Бруну Фернандеш, вышел Вильям Карвалью
  10. Второй тайм, 69-я минута.Замена в Португалии, Витинья в центре, Бернарду Силва в ауте.
  11. Желтая карточка Криштиану Роналду во втором тайме, 53-я минута
  12. 09-06-2022.
  13. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  14. 06.10.2022.
  15. Конец первого тайма, 21:32. Альтернатива Чехии, Вацлав Горица внутри, Ян Кучта снаружи
  16. Конец первого тайма, 21:32. Альтернатива Чехии, Вацлав Емелка внутри, Милан Гавел снаружи
  17. Конец первого тайма, 21:32. Замена Чехии, Якоб Песек в центре, Андрей Лингер снаружи
  18. Первый тайм, 46-я минута, игра окончена
  19. Гол в первом тайме, на 39-й минуте, забил португалец Гонсало Гедеш. 2.0
  20. Желтая карточка для Чехии Алеш Матехо в первом тайме, 36 минута
  21. Гол в первом тайме, 34-я минута от Португалии, Жоау Канселу. 1, 0.
  22. Желтая карточка чешскому игроку Томашу Суцеку в первом тайме, 25 минута.
READ  Время действовать: эти команды по-прежнему в Лиге чемпионов | Лига чемпионов