«Порту» сталкивается с «Брагой» после 58 беспроигрышных матчей, что чуть ниже европейского рекорда |  Лига Португалия Bwin 2021/2022

«Порту» сталкивается с «Брагой» после 58 беспроигрышных матчей, что чуть ниже европейского рекорда | Лига Португалия Bwin 2021/2022

13. 47′ — Эванельсон сыграет с Жоао Марио

Это случилось в Португалии: «Порту» проиграл. «Брага» — первая команда, победившая «Порту» после 58 матчей без поражений. Орта забил единственный гол в сегодняшнем матче 31 через 10 минут после окончания первого тайма.

Предыдущее поражение в лиге было 30 октября 2020 г. (2:3 от Пакоса де Феррейры). А команда тренера Серхио Консейсао была вынуждена перенести празднование турнира из-за поражения.

С 82 очками «Порту» возглавляет турнирную таблицу «Спортинга», который сегодня играет с «Боавиштой» и имеет 73 очка.

После этого игрового дня в расписании есть еще три дня.

В период с 1991 по 1993 год «Порту» провел без поражений 58 матчей лиги за «Милан», что является рекордом для шести крупнейших европейских турниров.

Смотрите гол Орты:

1. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  2. Желтая карточка Вендерсону Галеано, игроку «Порту», во втором тайме, 93-я минута.
  3. Желтая карточка Спортинг Брага Фабиано Силва во втором тайме, 92-я минута
  4. Желтая карточка Пепе из команды Порту во втором тайме, 77 минута
  5. Второй тайм, 76 минута. Замена в «Спортинг Брага», Лукас Минейро внутри, Андре Орта снаружи.
  6. Второй тайм, 75-я минута Замена в «Спортинг Браге», вышел Витор Оливейра, а Абель Руис был удален.
  7. Второй тайм, 72 минуты.Замена в «Порту», ​​Франческо Консейсау, Фабио Виейра на выезде
  8. Второй тайм, 65-я минута Замена на «Спортинг Брага», Франческо Моура в центре, Аль-Мутасим Аль-Мисрати на выходе.
  9. Второй тайм, 65-я минута Замена в «Спортинг Браге», Фабиано Силва вышел, а Ян Котто вышел.
  10. Второй тайм, 64-я минута, Замена в «Порту», ​​Тони Мартинес внутри, Марко Груич снаружи
  11. Второй тайм, 64-я минута.Замена в «Порту», ​​вышел Венделл, вышел Зидо Сануси
  12. Второй тайм, 64-я минута.Замена в «Порту», ​​Андерсон Галено внутри, Пепе
  13. Гол во втором тайме, 55-я минута Рикардо Орта Спортинг Брага. 1, 0.
  14. Второй тайм, 47-я минута, Замена в «Порту», ​​Жоау Мариу внутри, Эванилсон
  15. Второй тайм, 46-я минута, матч начался
  16. Первый тайм, 47 минута, игра окончена
  17. Желтая карточка Паулу Оливейре из команды Спортинг Брага в первом тайме, 34 минута
  18. Первый тайм, 1 минута, матч начался
  19. Команда Спортинг Брага. Матеуш Магальяйнс, Паулу Оливейра, Давид Кармо, Витор Тормина, Ян Кастро, Андре Кастро, Аль-Мутасим Аль-Мисрати, Родриго Гомес, Андре Орта, Абель Руис, Рикардо Орта
  20. Оформление клуба «Порто». Диого Коста, Пепе, Шансель Мбемба, Пепе, Зедо Сануси, Оттавио, Фитинья, Марко Груич, Фабио Виейра, Мехди Тареми, Эванельсон
READ  Запускает ли кросс-кантри новый кросс-кантри? «Аудитория в велокроссе зависит от клана болельщиков» | Кубок по мотокроссу