29 марта, 2024

Последняя атака Антверпена запоздала: Андерлехт финишировал третьим |  Юпилер Про Лига 2021/2022

Последняя атака Антверпена запоздала: Андерлехт финишировал третьим | Юпилер Про Лига 2021/2022

1. 44′ — Гооол — Франсис Амозу (2-0)
  2. 14′ — гол с пенальти — Серхио Гомес (1-0)
  9. 61′ — Фоллоу Джошуа Зиркзи Лиари Вершатерн

Финал — изможденный зверь для амбициозного Антверпена. «Стрела № 1» сегодня не смогла нанести ответный удар после домашнего позора против «Андерлехта» (0:4). Наоборот: в слабом первом тайме его было относительно легко поставить в слабую позицию. Последняя атака под руководством Майкла Фрая пришла слишком поздно.

Андерлехт — Антверпен в двух словах:

• Ключевой момент: На 78-й минуте Миёси головой 2:1 в ворота Ван Кромбурга. Однако рефери Лафорж должен посмотреть на фотографии и все же отклонить мишень.
  • Человек матча: Фрэнсис Амозо на высоте. Второй раз подряд победителем становится победитель матча против Антверпена. Незадолго до конца первого тайма «Андерлехт» вывел двукратное преимущество.
  • заметно: Антверпену удалось забить один гол в квалификации чемпионов. The Great Old впервые удалось зарегистрироваться в этом мини-конкурсе.

Серхио Гомес стреляет на 11 метров

Брайан Бриск уложил Фрая и Бенсона, среди прочих, на диван после жесткого сутенерства в своем доме. Впереди у Саматты был еще один шанс. Танзанец увидел, как Де Лаэт очень просто поставил кожу. Вскоре после этого Зиркзи упал на землю после легкой тяги: пенальти. Серхио Гомес не промахнулся.

Андерлехт доминировал, а Антверпен был незрелым. Самая большая опасность в том первом тайме исходила от ног Амодзу. Незадолго до конца первого тайма, после того как Алмейда потерял мяч, Амосо Ботиз протолкнул в короткий угол.

Антверпен ненадолго вернется в игру

Пурпурный и белый сидели на стуле. Хот увидел попадание 3:0 в штангу со штрафного. Благодаря вкладу Фрея Антверпен, наконец, вышел на первое место.

По какой-то необъяснимой причине Миёси был отклонен со счетом 2-1. Менее чем через 10 минут Ван Кромбург неправильно оценил угловой удар. Сек головой 2-1.

Так что на какое-то время стало интересно, но «Андерлехт» удержал дома три очка. Он уверен в третьем месте.

Кана: «Теперь иди на второе место»

• Ричи Восторг: «Это было недостаточно хорошо. Это были два гола в обмен на подарочную упаковку. Один от меня, где я всегда должен играть лучше, и один от Алмейды. Это всегда наказывает в этих плей-офф. Вот в чем разница сейчас». У меня шансы маленькие, ты не войдешь в мяч. Все должны больше доверять мячу. Все прячутся друг за другом. Не все всегда хотят мяч».
  • Брайан Бриски: «Это был очень долгий сезон. Многое произошло в «Де Босуэлле». Было много давления. Сейчас мы в плей-офф, и мы, вероятно, худшая команда. игра. Сиди с ритмом. Тогда, конечно, тяжело».
  • Марко Кана: «Если вы ведете счет 2:0 в таком футболе, вам просто нужно закончить игру. Жаль, что мы проглотили этот гол. Я думаю, что мы делаем успехи. Теперь нам просто нужно идти вперед. и перейти на второе место. Мы же «Андерлехт», почему бы и нет?» Если мы будем играть так, команды не смогут нас победить.
  • Компания Винсент: «Мы оказали сильное давление, и прессинговали хорошо. В первом тайме наша игра была очень хорошей. Во втором тайме темп был немного не в игре. Многое произошло в матче, например, вмешательство VAR … в обороне».
  1. Второй тайм, 96-я минута, конец. Игра завершена. «Андерлехт» обязательно займет третье место в квалификационных турнирах чемпионов. Во втором тайме после гола Сека дела пошли плохо, но «Андерлехт» все же забрал три очка себе в карман. & NBSP; †
  2. Второй тайм, 96-я минута, игра окончена
  3. Желтая карточка Андерлехту Лиари Вершатерну во втором тайме, 92 минута
  4. Гол во втором тайме, на 84-й минуте, Дулай Сейк из Антверпена. 2, 1.
  5. Второй тайм, 84-я минута Гол! 1-2 секунды. Антверпен все равно забьет, и теперь этот гол не останется незамеченным. Ван Кромбрюгге идет под мяч, и Сек может этим воспользоваться. Антверпен вдруг ожил. & NBSP; †
  6. Второй тайм, 82-я минута.Замена в «Андерлехте», Лисандро Магеллан внутри, Франсис Амузо снаружи
  7. Второй тайм, 80-я минута.
  8. Тогда никаких 2-1! Вмешивается VAR, и Николя Лафорж идет смотреть запись. Гол не был засчитан из-за офсайда. † Второй тайм, 79-я минута.
  9. Второй тайм, 78-я минута Гол! 1-2 Миёси. Антверпен все еще имеет тот первый гол. Ван Кромберг может повернуть первым, но во втором тайме Миёси бьет головой. & NBSP; †
  10. Второй тайм, 75-я минута Еще один шанс. Мурильо предлагает еще один острый кросс. Вершарен слишком поздно занял второе место. Иначе было бы 3:0. Сразу после этого Ван Кромбург должен вмешаться с хорошей интервенцией. & NBSP; †
  11. Второй тайм, 74-я минута.
  12. Желтая карточка Пьеру Дюмо ван Антверпену во втором тайме, 72 минута
  13. Второй тайм, 72-я минута Фрай все-таки входит. Приске дает все это снова. Бросает в атакующего малька, который будет играть вместе с Саматой. Сможет ли «Антверпен» впервые забить в квалификационных турнирах чемпионов? †
  14. Второй тайм, 71-я минута.Замена в Антверпене, Михаэль Фрей вышел, а Аль-Хасан Юссеф вышел
  15. Второй тайм, 69-я минута Андерлехт уже ненадолго снял ногу с педали газа. Так что матч немного мутный. Мы больше не видим много возможностей. & NBSP; †
  16. Второй тайм, минута 67. Через час мы получили первую желтую карточку в матче. Михайличенко отложил вмешательство Бенсона. & NBSP; †
  17. Желтая карточка игроку «Андерлехта» Богдану Михайличенко, второй тайм, 67-я минута
  18. Второй тайм, 65-я минута.
  19. Второй тайм, 64-я минута.Зарказы снова в сторону на часах. Компания вносит свой обычный перевод времени круглосуточно. Zirkzee выходит в сторону, и его заменяет Verschaeren. & NBSP; Он заменил Михайличенко, а затем и Гомеса. & NBSP; †
READ  Йорис Ванденбруке (Vooruit): «Про-лига Про-лига - искаженная логика, игроки с высокими доходами по-прежнему будут вносить меньший вклад» | футбол