20 сентября, 2024

Последняя атака «Брюгге» происходит слишком поздно: «Унион» тут же получает свой первый приз в сезоне — Суперкубок

Клуб Брюгге

союз

1. 11′ — Желтая — Зед Ромеро
  2. 14′ — Жёлтый — Види Лизин
  3. 40′ — Пенальти — Кэмерон Пуэртас (0 — 1)

Суперкубок Бельгии – 1 тур – 20.07.24 – 20:02

время икона игрок местное время com. com.homePlayer результат на выездеИгрок далекоЗначок Время на выезде

40 минут

Кэмерон Пуэртас

0–1

40 минут

47′

Види Лизин

0–2

Види Лизин

47′

79′

Христос Цулис

79′

1 — 2

Хорошее начало – половина дела? Union уже выиграл главный приз сезона. В Суперкубке против «Брюгге» они показали, что очень эффективны: после двух моментов счет стал 0-2. Клуб «Брюгге» в конце концов дал отпор и впервые увидел, как Христос Цулис забил гол в захватывающем финале, но ремонтада была уже невозможна.

READ  Ян Бридель дрожал, но Брюгге обыграл Сиринга 3: 2

Мы с нетерпением ждали, когда Себастьян Поконьоли дебютирует сегодня вечером в матче против «Юнион». В своем первом матче он сразу завоевал свой первый трофей. Союз начался без новичков, и система предыдущих лет, похоже, все еще действует.

Защитный блок был на месте, и они пытались опасно забить посредством контратак. Жители Брюсселя в первом полугодии почти ничего не предложили. Удар Ванакена головой и удар Нильсена не смогли угрожать Моррису.

Поэтому Союз сделал то, что он часто успешно делал в последние годы: конфронтацию. В контратаке Ромеро незадолго до перерыва отдал пас Кабанго в штрафной. Судья Ван Дрише не раздумывал и поставил мяч с одиннадцатиметровой отметки. Миньоле отразил удар Кэмерона Пуэртаса, но все же позволил «Юниону» уйти на перерыв при счете 0–1.

Сразу после окончания первого тайма «Лейсен» удвоил преимущество после штрафного удара Пуэртаса. Затем Кабанго имел отличный шанс сделать счет 0:3 к часовой отметке, но пропустил мяч.

Это стало сигналом для клуба начать усиливать давление. Новичок сборной Греции Цулис был занят и сравнял счет 1:2 на 79-й минуте.

Тот же Цулис в концовке был близок к тому, чтобы сравнять счет, но нашел Морриса превосходным на своем пути. Именно так «Юнион» выиграл и может положить свой первый Суперкубок в копилку трофеев.

Этап за этапом

Аль-Иттихад выигрывает Суперкубок

Ван Дрише взрывается перед окончанием Суперкубка. Счет остался 1-2 после захватывающего завершения, в котором Цулис был близок к тому, чтобы сравнять счет, но на пути встретил Морриса.

Это первый Суперкубок Аль-Иттихада и более чем успешный старт для Букконьоли.

Мачида почти доставил своему вратарю неприятности драконьим пасом назад, но Моррис смог контролировать мяч и выбить его.

Примерно 2-2

Цулис находится очень близко, но дважды встречает Мориса на своем пути. Сначала головой, потом подбором. Получит ли они еще один такой шанс?

Лазар приближается к счету 1-3, но не может финишировать. Это было решение.

Клопп получает 6 минут дополнительного времени, чтобы сравнять счет.

Будут добавлены дополнительные 6 минут.

Союз больше не может найти решение самостоятельно. Смогут ли они справиться с давлением?

Клуб продолжает искать способ сравнять счет. Нельсон промахивается головой после навеса Сийеса. 3 дополнительные минуты.

Цулис и Нельсон хорошо сочетаются в штрафной, но прострел Цулиса заблокирован Ванхуттом, который получает мяч в чувствительную точку.

Цулис с 1-2

Какой красивый гол Цулиса. Только что вошедший Фирмант мягко и глубоко нанес удар другому вышедшему на замену Талби. Он ведет обзор и находит Цолиса. Греческий новичок удачно размещает мяч на правом фланге. Осталось 10 минут. Вернется ли клуб навсегда?