19 сентября, 2024

Правда об увольнении первого тренера после четвертого тура Профессиональной лиги Жюпилера? «Это несправедливо» — Футбольные новости

Про-лига Жюпилера состоит из трех дней матчей. На этих выходных в повестке дня несколько матчей, за которыми пристально следят.

Есть команды, которые начали выступать неожиданно сильно, но есть и команды, где кризис и позиция тренера может оказаться под угрозой.

На своей сегодняшней пресс-конференции Ники Хейн публично рассказал о кризисе и своей позиции в «Брюгге». Тем не менее, скорее всего, в качестве первого тренера можно будет поблагодарить Кристиана Латтанцио из STVV.

Хотя у него очень мало материала для работы, он уже является стервой среди болельщиков Канарских островов, когда дело касается футбола, который он не знает, как показать.

«Мне не будет стыдно за давление на мои плечи», — заявил тренер STVV на своей пресс-конференции в пятницу, по словам Хет Беланг ван Лимбург. Поражение от «Дендера» в субботу означает 0 из 12.

Очень хорошая статистика

Он больше не хотел говорить об отсутствии денежных переводов. «Я больше ничего не скажу по этому поводу, я могу только проверить то, что у меня есть. Мы много говорили об этом внутри компании. Я также понимаю критику со стороны фанатов в Синт-Трейдене. Я могу только сказать это, типа мои игроки, я с полной отдачей жду матча с «Дендером». 100%.

Латтанцио полагает, что, поскольку его команда более или менее укомплектована за десять дней, успех не за горами. «В матче с «Антверпеном» мы пятнадцать раз угрожали и восемь раз били в перекладину, а «Антверпен» семь раз из одиннадцати попыток находил путь к воротам».

Хотя «Антверпен» забил шесть голов в ворота СТВВ. «Но статистика действительно была другой и показала, что мы уже недалеко от результатов. Только последний удар в штрафную должен быть более решительным. Более того, в переходный период дела должны пойти лучше.

READ  Капитан Душан Тадич немедленно покидает «Аякс»: «Это трудное решение, но пришло время начать все заново» | премьер Лига

Это была тяжелая неделя для итальянца, но он все еще верит в это. «Да, это была трудная неделя после победы со счетом 6:1, но мы смотрим вперед. Я повторяю, что мы недалеки от нашего первого успеха. Однако я понимаю, что это также оказывает давление. немного несправедливо, потому что мне нужно больше времени, Но эй, я не буду прятаться.