29 марта, 2024

Принимающая Англия начала чемпионат Европы скромной победой над Австрией на чемпионате Европы среди женщин 2022 года.

6. 59′ — Follow Katharina Nationwing от Джулии Халксбергер Фуллер

На «Олд Траффорд» хозяева сборной Англии набрали три очка в стартовом матче чемпионата Европы. У англичан был небольшой перевес против Австрии. Ранней цели Бет Мид было достаточно.

Коротко об Англии и Австрии.

• важный момент: На 16-й минуте Фрэн Кирби высвободила Бет Мид в штрафной площади великолепным пасом. Нападающий выходит один перед голкипером Мануэлой Цинсбергер и спокойно заканчивает игру. Это станет победной целью.
  • дама матча: В матче с одним голом вы быстро доберетесь до лучшего бомбардира. Бет Мид завершила матч мягким ударом головой и дала Англии старт своей мечты на этом чемпионате Европы.
  • заметныйАнглия и Австрия сыграли матч открытия чемпионата Европы по футболу на «Олд Траффорд». 68 000 зрителей сразу же стали рекордом чемпионата Европы. Это создало интересную атмосферу во время матча.

Парение на «Олд Траффорд» ведет Англию к победе

Хозяева сборной Англии и Австрии завершили матч открытия чемпионата Европы на «Олд Траффорд». Он создал ту необходимую атмосферу, которая сделала Англию такой счастливой на первом этапе.

Затем Австрия нетерпеливо начала, но не смогла удивить принимающую страну. Львицам не потребовалось много времени, чтобы проснуться и найти свой ритм.

Вскоре стало ясно, что лучшему бомбардиру турнира Эйлин Уайт часто приходилось играть в финале любого турнира, но первый гол забила не она.

На 16-й минуте Бет Мид забила 1:0. После неудачного бана для Австрии мяч закончился тем, что Фрэн Кирби поставила Мида в одиночку перед воротами. Нападающий хорошо контролировал мяч и перебил вратаря Мануэлу Цинсбергер. Карина Вейнингер попыталась уйти, но опоздала.

В конце первого тайма Австрия хорошо ушла, потому что снова именно Кирби смог поставить только английского нападающего перед воротами. Теперь Зинсбергер смог остановить выстрел Лорен Хемп.

Австрия не могла играть в футбол в первом тайме, но во втором тайме поставила под угрозу преимущество Англии. Барбара Данст, например, была близка к тому, чтобы сравнять счет легким пасом, но вратарь Мэри Эрпс сохранила ворота на ноль.

Джулия Хекельсбергер тоже попыталась дальним ударом, но снова Эрбс остановил сравнявший счет. Несмотря на трудности второго тайма, англичане выстояли. Свою миссию на чемпионате Европы они начинают с трехочковых.

Отзыв после Англии и Австрии:

Джорджия Стэнуэй (Англия): «Сегодня Австрия бросила нам вызов.
Мы хорошо сражались. Нам пришлось углубиться в запись. Теперь нам нужно передать скорость. У нас еще много работы. Здорово выиграть первую игру, и это преимущество. Это придает нам смелости перед предстоящими матчами».

Эрин Фурманн (тренер сборной Австрии): «Толпа была уважительной. Игроки показали, что могут хорошо справиться с этой атмосферой, но мы разочарованы тем, что не набрали ни одного очка. В первом тайме нам не хватило скорости в атаке и не искали пространства. большая команда. Они могут забить только один раз, это придает нам уверенности».

1. Второй тайм, 93-я минута Англия выиграла первый матч! Англия выиграла матч открытия 13-го чемпионата Европы по футболу против Австрии. Для победы достаточно гола Бет Мид на 16-й минуте. †
  2. Второй тайм, 93 минута, игра окончена
  3. Второй тайм, 91-я минута Вратарь Зинсбергер исполнил штрафной со своей половины поля, но мяч был отброшен английской защитой. Дела у уток идут хорошо. †
  4. Второй тайм, 91-я минута, основное время подошло к концу. У нас есть еще две минуты. †
  5. Второй тайм, минута 90. Элла Тун снова пытается найти Хлою Келли за пределами штрафной площади. Келли вмешивается, но Вейнингер не спит. Мяч отсутствует. Зинсбергер снова может качать мяч вперед. †
  6. Второй тайм, 87-я минута Австрию грозит новый гол. Хикельсбергер приходит с мячом и тут же забирает его. На этом кадре уши становятся плоскими. Лучшие возможности доступны для Австрии на данный момент. †
  7. Второй тайм, 87 минута. Замена: Австрия, Мари-Тереза ​​Хоппингер в центре, Лаура Фирсингер снаружи
  8. Второй тайм, 87-я минута Вирсингер сидит рядом с полем. Немедленно держите плечо. Хобингер приходит утешить ее. †
  9. Второй тайм, 85-я минута Элла Тон видит пространство с Келли, но встречает на своем пути Вейнингер. †
  10. Второй тайм, 83-я минута, Австрия требует пенальти, но VAR его не реализовал. Им приходится выдвигать все упоры, чтобы выровнять пластины. †
  11. Второй тайм, 80-я минута, Австрия не облегчила Англии задачу! Львицы в данный момент не могут пробиться в ворота, и Австрия приходит, чтобы потрясти дерево после хорошего момента Данста. †
  12. Второй тайм, 80-я минута Вратарь Эрпс не дает Австрии внезапно сравнять счет.

Вратарь Эрпс не позволил Австрии сравнять счет

13. Второй тайм, 79-я минута.Удар Данста. Бараба Данст бьет из-за пределов штрафной площади. Мари Эрпс должна бежать на работу, чтобы выстрелить в австрийца. Англия преуспевает здесь! †
  14. Второй тайм, 77 минута. Сборная Англии. Кира Уолш использует в своих интересах потерю Австрии приобретения. Она играет Хлою Келли, которая входит, а затем решает вывести ее. За ее выстрелом стоит немного силы, так что Зинсбергеру не нужно предпринимать никаких действий. Ее попытка не удалась. †
  15. Второй тайм, 77 минута Замена в Австрии, Марина Георгиева внутри, Виктория Шнаербек снаружи
  16. Второй тайм, 75 минута. Австрийские футболисты ищут возможность забить. Почувствовав шанс на ничью, Винройтер бросает все силы на борьбу, чтобы вывести свою страну на один уровень с хозяевами на «Олд Траффорд». †
  17. Второй тайм, 73-я минута.Кросс Винройтер. Уинроутер отлично скрестила ноги, но никто с ней ничего не делает. От английской обороны можно было запросто избавиться. †
  18. Второй тайм, 73-я минута.
  19. Второй тайм, 72-я минута Новый шанс для Англии после пенькового удара со штрафного. Лорен Хемп исполняет штрафной удар. Алисия Руссо нашла, но подавилась своим выстрелом, не оставив Англии новых шансов. †
  20. Второй тайм, 69-я минута.Увлекался коноплей. Конопля пытается обойти Винройтера молниеносно. Она решает поставить свой мяч перед воротами, но его случайно сбивает. †
READ  Тухель выводит Кепу по пенальти, но пропускает «Ливерпуль» в Кубке лиги: «Извините» | спортивный