Прямая трансляция: «Баварии» еще предстоит сразиться с «Вильярреалом» после промаха в первом матче |  Лига чемпионов

Прямая трансляция: «Баварии» еще предстоит сразиться с «Вильярреалом» после промаха в первом матче | Лига чемпионов

Мюнхенская «Бавария» должна усердно работать дома, если она все еще хочет продвигаться в Лиге чемпионов. Удивительно, но первый раунд четвертьфинала немцы проиграли со счетом 1:0. Следите за всеми действиями на Allianz Arena на этой странице.

1. Первый тайм, 18 минута. Лучшие в «Баварии» на данный момент – Мусяла и непоколебимый Горецка. Последний возглавляет угол метровой ширины. Второй шанс для землевладельцев. †
  2. Первый тайм, 16-я минута, «Бавария» доминирует и позволила «Вильярреалу» уйти, но пока без форсирования моментов. Капуэ и Коклен проделывают большую работу, чтобы Альбиоль и Торрес не находились под давлением в данный момент. & NBSP; †
  3. Первый тайм, минута 13. Горячий момент. «Бавария» действительно впервые встречается с Роули. Левандовски и Мюллер не могут дотянуться до острого кросса Мусиалы, Альбиоль делает ситуацию безобидной. & NBSP; †
  4. Первый тайм, 10-я минута: Эстопинан вышел вперед, чтобы выполнить вбрасывание. Конечно, нет никакой спешки. Это разочаровало некоторых немецких фанатов. & NBSP; †
  5. Первый тайм, 7 минута. Удар Морено. Вильярреал определенно участвует! Жерар Морено заставляет Эрнандеса говорить, но его удар заходит слишком далеко. Хорошая атака гостей. †
  6. Первый тайм, 3-я минута. Мюллер реализовал первый крупный момент в руках Роули с близкого расстояния, но флажок был (справедливо) выставлен за офсайд. Хотя первое предупреждение. & NBSP; †
  7. Первый тайм, третья минута. Старт «Баварии» был впечатляющим, и все это происходило в центре «Вильярреала». Команда Эмери не пострадала и сразу же стала обладательницей двойного пояса. †
  8. Первый тайм, 1 минута. Начало! Мы начали его на «Альянц Арене». «Бавария» сразу контролирует ход матча? †
  9. Первый тайм, 1 минута, матч начался
  10. Заранее, в 20:57, атмосфера на «Альянц Арене» хорошая, болельщиков очень много. У нас зажигательная вечеринка в немецкой земле Бавария. Сначала следует восхитительный тифо от головы иконы Герда Мюллера. & NBSP; †
  11. Заранее, сейчас 20:00 52. Не только для Вильярреала. Если «Вильярреал» выйдет сегодня в полуфинал «Золотого мяча», это не будет уникальным. Испанский клуб был там некоторое время назад в сезоне 2005/2006. Команда, в которую входили Форлан, Рикельме и Сезар Арзу (бывший AA Gent), проиграла «Арсеналу» со счетом 1: 0 в двух играх. Защитник Коло Туре отличился в первом матче, когда Леманн отразил пенальти Рикельме на последней минуте. Для «Баварии» место в полуфинале было бы менее историческим. Немецкая сверхдержава уже 6 раз выигрывала чемпионат CL. †
  12. Заранее, в 8 вечера 39. Все в Европе. В соревновании дела у «Вильярреала» идут не очень хорошо. Эль Субмарино Амарилло занимает седьмое место и отстает от «Реал Сосьедад» на 8 очков, мало что изменится. Так что в следующем сезоне у «Вильярреала» не будет европейца, если они не выиграют Лигу чемпионов. Тренер Эмери показал, что все внимание сосредоточено на историческом приключении в Европе, в прошлые выходные против Атлетик Бильбао. Полная основная команда немного отдохнула, а старшим Иборре и Гаспару, среди прочих, снова разрешили присутствовать. †
  13. до 20:35 Распыление Баварии. В этом сезоне у него были взлеты и падения в «Баварии». После поражения в Испании на тренера Нагельсмана обрушилась волна критики. В команде будет немного баланса. Результаты последних недель частично отражают это. В прошлые выходные Левандовски удалось высвободиться только на последних минутах игры с низколетящим «Аугсбургом». Если сегодня «Бавария» исправит ошибку, критика скоро утихнет. †
  14. Заранее, за 20 часов 32.
  15. Продвижение в 20:00 24. Поездка в четвертьфинал. Свисток, мюнхенская «Бавария» вышла в восьмой финал после, среди прочего, двух демонстраций против «Барселоны». «РБ Зальцбург» ждал там, и после тяжелого первого матча на «Альянц Арене» последовала реакция: 7-1. На аналогичный сценарий против «Вильярреала» Нагельсманн и его соратники, несомненно, подпишутся вслепую. «Вильяреал» финишировал в группе F после «Манчестер Юнайтед», а затем встретился с «Ювентусом» в 1/8 финала. В ответном матче в Турине победитель Лиги Европы выглядел крохой, но с жестким регламентом и несколькими острыми ударами он завершился со счетом 0:3. «Бавария» предупреждена. †
READ  Никола Йокич: MVP скромной команды Nuggets, которая скорее поедет верхом, чем отпразднует титул | НБА