28 марта, 2024

Прямая трансляция: Бонгонда забивает сразу после замены, Генк на пути к очередной победе |  Юпилер Про Лига 2021/2022

Прямая трансляция: Бонгонда забивает сразу после замены, Генк на пути к очередной победе | Юпилер Про Лига 2021/2022

10. 60′ — Гооол — Джеффри Херманс (1-1)

«Генк» и «Мехелен» отлично начали плей-офф в Европе, и оба выиграли. Если сегодня вечером будет победа, одна команда также может (на данный момент) оказаться на вершине. Кому достанется три очка? Вы узнаете это на этой странице.

1. Второй тайм, 81 минута. Замена в составе КВ Мехелен, Рик ван Дронгелен внутри, Лукас Беккер снаружи
  2. Мышь. VAR еще раз смотрит на фотографии. Был ли Paintsil офсайдом для этой цели? 2-1 остается на табло. & NBSP; † Второй тайм, 81-я минута.
  3. Второй тайм, минута 80. Гол! 1-2 Бонгонда. Расскажите об обмене золота. Он находится на поле всего две минуты и сразу может забить. Он захватывает вратаря Кука левой рукой. & NBSP; †
  4. Гол во втором тайме на 80-й минуте Тео Бунгонды, игрока KRC Genk. 2, 1.
  5. Второй тайм, 78-я минута Бонгонда сразу создает опасность. Запасной навешивает, и Кук бьет хорошо. & NBSP; †
  6. Второй тайм, 78-я минута Замена в КРК Генк, вышел Тео Бонгонда, вышел Пол Онуачу.
  7. Второй тайм, 77-я минута Матч Унвачо завершился. Сторк бросает новую наступательную силу между линиями с Бонгондой. & NBSP; †
  8. Желтая карточка Лукасу Беккеру из команды Мехелен во втором тайме, 75 минута
  9. Второй тайм, 74-я минута Новый шанс для Генка. Хейнен распаковывает багаж с помощью ползунка. Кожа находится прямо в хватающих руках Кука. & NBSP; †
  10. Второй тайм, 70-я минута, почти 2:1. «Генк» проигрывает со счетом 2:1. Маккензи бьет головой после штрафного удара Хайнена. Его попытка пролететь широко. Хозяева ждут нового преимущества. †
  11. Желтая карточка Хьюго Кейперсу из команды КВ Мишлен во втором тайме, 70-я минута
  12. Второй тайм, 69 минута. Замена в составе «Генка», Йозеф Пайнтсил внутри, Азиз Уаттара Мохамед снаружи.
  13. Второй тайм, 69-я минута.Замена в составе «Генка», Патрика Грошовского и Кристиана Торстведта.
  14. Второй тайм, 68-я минута Ойен прошел. Генк сейчас близок к 2-1. Оуэн делает хороший пас на Хейнена. Однако Куке уделяет пристальное внимание и хорошо вмешивается. & NBSP; †
  15. Второй тайм, 67 минута. Замена в составе КВ Мехелен, Густав Энгвалл выходит, Джеффри Хайреманс уходит
  16. Второй тайм, 65-я минута Генк все еще может рассчитывать на Унвачо в тяжелые времена. Его турбо двигается и движется к цели большими шагами. Удар тоже попадает, но попадает в боковую сетку. & NBSP; †
  17. Второй тайм, 64-я минута.Хороший период, Миклин. КВ Мехелен сейчас имеет лучший период и усиливает давление, как и Генк в первом тайме. Теперь Швед попадает в цель, но Вандевордт может спасти цель. & NBSP; †
  18. Второй тайм, 62-я минута Замены в составе КВ Мехелен, Мариан Швед, Никола Шторм на выезде
  19. Второй тайм, 61-я минута Франкен делает первую замену. Никола Шторм заменен на Шведа. & NBSP; †