Прямая трансляция: «Брюгге» и «Унион» осторожно начинают матч |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Прямая трансляция: «Брюгге» и «Унион» осторожно начинают матч | Юпилер Про Лига 2022/2023

«Аль-Иттихаду» лучше бы исправить свою оплошность на прошлой неделе дома против «Антверпена», если они хотят сохранить свои шансы на титул. В прошлом году клуб «Брюгге» обошел «Аль-Иттихад» в плей-офф, а в этом году чемпионы сошли с ума в квалификации чемпионов. В регулярном чемпионате противостояние между ними завершилось вничью. Ловите ее здесь с 18:15.

1. Первый тайм, мин 34. Спилерз могут вздохнуть с облегчением. Молодой защитник играет с кожей в Адингре и может бегать с кожей. К счастью для Spileers, шансов нет. С другой стороны, Морис должен парировать удар Мейера. & NBSP; .
  2. Первый тайм, мин 29. Теперь «Брюгге» неплохо атакует на мате. Сандра, Ванкен и Ритс счастливы вместе, но играть напарником в Шестнадцатой Федерации — не вариант. & NBSP; .
  3. Первый тайм, мин 28. На данный момент на стадионе Яна Бределя не так много полетов. . Питер ВанденПепт на Radio 1.
  4. Первый тайм, 26-я минута Владение клюшкой. Картина игры ясна: «Унион» входит в регламент и оставляет мяч «Брюгге». Таким образом, Блау-Цварт владеет мячом не менее 74% в этой игре. & NBSP; .
  5. Первый тайм, 23 мин. От этого вингер мало что выигрывает, потому что мяч не слишком долго отскакивает от боковой линии. & NBSP; .
  6. Первый тайм, 19-я минута. Клуб Брюгге тоже пытается забить. После подачи углового мяч вбрасывается перед воротами и Спилерз попадает в нужную точку. Он просто головы. & NBSP; .
  7. Первый тайм, 18 минута Медленно. В настоящее время 22 чемпиона играют в веселом темпе. Создано мало моментов, и впереди ждет некоторое волнение. & NBSP; .
  8. Первый тайм, мин 16. Впервые играет Ноа Ланг. Голландец пробивается среди игроков «Аль-Иттихад». Он также может замахнуться, но его удар быстро отклоняется. .
  9. Первый тайм, 13-я минута Матс Ритс пока должен собираться. Полузащитник «Брюгге» уже в третий раз попадает в нокдаун, на этот раз Тома. Тем не менее, карты все еще в вашем кармане. .
  10. Первый тайм, мин 12. На данный момент в игре много потерь. Мы видим много плохих моментов. Питер ВанденПепт на Radio 1.
  11. Первый тайм, 9 минута. Аль-Иттихад в контратаке сует нос в окно. Лазарь теперь пинает издалека, и порка не проходит между полюсами. & NBSP; .
  12. Первый тайм, мин 5. Первый шанс. Первый выбор для посетителей. Adingra отлично играет и умеет печатать. Миньоле должен быть плоским в первый раз. Это был прямой выстрел между стойками. & NBSP; .
  13. 1-й тайм, 1-я минута, матч начался
  14. Перерыв, 18:20 После нескольких минут игры Club получает штрафной удар в интересном месте. Они делают это до того, как Мата размахивает кнутом перед воротами, но Бонифаций уклоняется от порки. & NBSP; .
  15. Первая половина в 18:15. подать мяч. Мы начали его у Яна Брейделя после приятного тифо болельщиков Брюгге. Так что Сисси Сандра все еще может стартовать после фиаско со Сковом Олсеном. .
  16. Заранее, в 18:15. Миньоле получает «Золотую бутсу». Еще один отличный момент для Симона Миньоле перед началом матча. Вратарь получил «Золотую бутсу». Все руки объединяются в Яне Бределе. & NBSP; .
  17. Заранее, в 18:02. Ребята хорошо провели весь сезон. Вы не должны забывать об этом, даже если среда — еще меньше дня. Чарльз Герартс.
  18. Впереди, 17:57, Сков Олсен? Внезапно при высоких температурах не осталось и следа от Скова Ольсена. Вполне вероятно, что Дейн все же получит травму и его заменит юная Сисси Сандра. & NBSP; .
  19. До 17:53 Для меня Etihad — моя любимая игра. Это просто целая группа. Рик Демилль.
READ  «Лошадь — мой вечный враг»: падение убивает Луку ван ден Кепаса (20) в финале ЧМ | Больше спорта