28 марта, 2024

Прямая трансляция: Криштиану Роналду тут же забивает «Янг Бойз» | Лига чемпионов УЕФА 2021/2022

1. 13 ‘- Гол — Криштиану Роналду (0: 1)

В группе F Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» укусил нападающего против «Янг Бойз». Сможет ли Криштиану Роналду найти свой путь к воротам в Берне? Следите за игрой здесь, поэтапно.

1. Первый тайм, 22-я минута. Швейцарские болельщики сделали свой голос услышанным, поскольку «Янг Бойз», в частности, оказал давление на угловой. Это придает гражданину мужества. .
  2. Первый тайм, 19-я минута. В конце концов, на «Янг Бойз Бёрн» шел холодный дождь, и это пока не смущало. Хозяевам еще предстоит распрямиться. & nbsp; .
  3. Первый тайм, 16-я минута Итак, первым в этой кампании выступил Роналду, но пас Фернандеса заслуживает награды за красоту вечера. Его усилия были изумительными. Они слепо находят друг друга. .
  4. Гол в первом тайме на 13-й минуте Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед». 0, 1.
  5. Первый тайм, 13-я минута. Роналду, кто еще? Он уже существует, или как вы думаете? На 13-й минуте португальское звено снова поражает. С внешней стороны справа Фернандес красиво передает мяч Роналду, который переводит вратаря фон Палмоса в дальний угол. .
  6. Первый тайм, 12-я минута. Элайджа — самый загруженный клиент в этом матче. Он один и не может найти никого во второй области. & nbsp; .
  7. Первый тайм, десятая минута. Конечно, 30 000 болельщиков не увидят сокрушительного старта для посетителей на искусственном газоне. Хозяева выступают в поединках как дома. & nbsp; .
  8. Феллайни в дополнительное время. В 2018 году две команды уже смотрели друг другу в глаза на групповом этапе. «Юнайтед» выиграл в Швейцарии 0: 3, на «Олд Траффорд» спас в овертайме Маруан Феллайни. . Первая половина, минута 7.
  9. Первый тайм, 4-я минута. «Юнайтед» впервые демонстрирует взаимодействие. Фернандес подает Санчо, пас и контроль еще не назначены. .
  10. Первый тайм, третья минута. Де Хеа — первый голкипер, упавший на землю. Элайджа легко уводит Санчо и Фреда, но шарит по воротам испанца. & nbsp; .
  11. Первый тайм, 1-я минута. Начало матча! мы здесь! После всех матчей предварительного раунда Лига чемпионов уже стартовала. Криштиану Роналду тоже блистает в этом декоре? .
  12. Первый тайм, минута 1, матч начался
  13. до 18:25 Роналду — это Касильяс. Самая важная новость: Криштиану Роналду возвращается на старт матча с «Манчестер Юнайтед». Таким образом, португальский игрок сравнялся с рекордом Икера Касильяс в 177 матчах Лиги чемпионов. По сравнению с матчем чемпионата с «Ньюкаслом» тренер Сульшер сделал 3 замены: Варан, Матич и Гринвуд на скамейке запасных, Линделоф, Фред и Ван де Бик в команде. .
  14. Аванс, 18:00 25
  15. Formazzjoni tat-tim BSC Янг Бойз. Давид фон Палмос, Сильвен Хефти, Мухаммед Али Камара, Сандро Лаупер, Улисс Гарсия, Кристиан Васнахт, Винсент Сьерро, Мишель Эбехер, Кристофер Мартинс Перейра, Муми Нджамалео, Мишак Элиа
  16. Восходящий «Манчестер Юнайтед». Дэвид Де Хеа, Аарон Ван-Биссака, Виктор Линделоф, Гарри Магуайр, Люк Шоу, Джейдон Санчо, Донни ван де Бик, Бруно Фернандес, Фред, Поль Погба, Криштиану Роналду
READ  Фем ван Эмпель одерживает победу в Бенидорме после мастерского удара над Паком Питерсом