20 апреля, 2024

Прямая трансляция: незадолго до перерыва Джанни Бруно из STV ведет против Юпина |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Прямая трансляция: незадолго до перерыва Джанни Бруно из STV ведет против Юпина | Юпилер Про Лига 2022/2023

1. 44′ — Гооол — Джанни Бруно (0-1)
  1. 62′ — Желтая — Тони Лейстнер
  2. 61′ — продолжили Исмаил Привляк, Натан Питомазала
  3. 61′ — продолжил Йентл ван Генхтен вместо Брахим Диаките
  4. 61′ — Исаак продолжил Кристи Дэвис в исполнении Исаака Нуху

Эйпен и STVV сегодня вечером хотят завершить ожесточенный финальный этап прошлой недели. Эйпен проглотил Шарлеруа 1-2 на 89-й минуте, посетив СТВВ 1-1. Эйпен на 13-м месте, 2 очка от первого места вылета, СТВВ — 9. Первый матч завершился со счетом 0:1. Что будет в 18:15? Смотрите здесь и на Радио 1.

1. Желтая карточка Тони Лейстнеру из STVV во втором тайме, 62-я минута.
  2. Второй тайм, 61-я минута.Замены в составе КАС Эйпен, Натан Битумасала вышел, Смаил Превляк.
  3. Второй тайм, 61 мин.
  4. Второй тайм, 61-я минута: вышел Кас Юбин, вышел Исаак Нуху, вышел Исаак Кристи Дэвис.
  5. Второй тайм, 60-я минута Сильная смена караула. Он по-прежнему не собирался сразу заканчивать игру зря. Дрессировщик панд добавляет между строк три новых способности. Битумасала, Диаките и Нуху должны изменить курс. .
  6. Скрытность Скрытность диска. Кристи Дэвис оторвался от своего прямого противника и дал залп по Шмидту. Японский вратарь снова спасает. Однако его сейвы не будут включены в статистику. Судья на линии останавливает сцену. . Второй тайм, 51-я минута.
  7. Второй тайм, 49-я минута Болельщики едва вернулись на трибуны, но уже упустили два шанса хозяев поля. Недр и Чарльз Кук сталкиваются с перчатками Шмидта. & NBSP; .
  8. Второй тайм, 47-я минута.Начало второго тайма. мяч снова катится & NBSP; Ам Кервиг. Следите за второй половиной матча между Eupen и STVV здесь или настраивайтесь на Radio 1, чтобы быть в курсе последних новостей. .
  9. Второй тайм, 46-я минута, игра началась
  10. Первый тайм, 47-я минута Конец первого тайма: 0:1. Eupen и STVV вступили в сегодняшнюю битву без предубеждений. Это сделало первый тайм, наполненный ударами по воротам. Сначала без особой опасности. Только на заключительной, 45-й минуте первого тайма Джанни Бруно сумел вывести гостей вперед. .
  11. Первый тайм, 46 минута, матч окончен
  12. Первый тайм, мин 43. Гол СТВВ: 0-1! В любом случае. Кветта ведет ногу по левому флангу и быстро попадает в кожу перед воротами. Там ждет глубокий нападающий Джанни Бруно. Нападающий с большим ударом пяткой вбивает мяч в ворота. Затем STVV может выйти в первом тайме с преимуществом. .
  13. Первый тайм, 43-я минута.
  14. Первый тайм, 36 минута. Канарейки, которые шли рядом, зачирикали. Они также видят, как их команда сменила Эйпена. Смогут ли гости выложить ультимативную атаку? .
  15. Первый тайм, 33-я минута СТВВ опасно ведет себя в контратаке. На этот раз у новичка Хасиока появляется возможность выстрелить. Правый фланг СТВВ мог состыковаться с большим прямоугольником, но Мозер снова оказался на пути. .
  16. Первый тайм, мин 28. Дебют Дюмона. 20-летний Оливер Дюмон замысловато играет в полузащите СТВВ. Он не скрывает свою отправную точку в JPL, а полузащитник формирует мост между атакой и защитой. .
  17. Перерыв, мин 24. Ван Генстен танцует с Хаяши в своей ложе. Защитника Эйпена раскачивают проворные ноги соперника — да так, что он позволяет себе просто так раскачиваться вбок. К счастью для Genechten, на этот раз у посетителей отсутствует последняя правильная полоса. .
  18. Первый тайм, 20-я минута, предупредительный удар Кветты. Посетители реагируют на предупредительный снимок Магне, сделанный & nbsp; Стреляй в себя. Дежурный стрелок на СТВВ: Абубакари Койта. номер семь & NBSP; Стреляет примерно с двадцати метров, но и его стрельбе не хватает эффективности. & NBSP; .
  19. Первый тайм, мин 15. На 15-й минуте Гэри Магне с левой руки дает ему первую возможность забить гол в матче. Полузащитник Юбин одним махом ловит брошенный мяч бутсой. Кожа туго скользит к воротам Шмидта, но японец стоит на цыпочках. .
READ  Барт съеживается накануне массовки: «Я сделал для нее все» | Зимние игры