28 марта, 2024

Прямая трансляция: Сможет ли «Юнайтед» превратить свое превосходство в гол? | Английская премьер-лига 2021/2022

1. 31 ‘- Джилл — Натаниэль Кляйн

Ральфу Рангнику грозит боевое крещение в качестве тренера «Манчестер Юнайтед». Домашний матч с «Кристал Пэлас» не должен быть проблемой на бумаге, но у Кристиана Бентеке и его товарищей по команде разные мнения по этому поводу. Смотрите матч в прямом эфире с 15:00.

1. Второй тайм, 16.04.04. Второй тайм! У «Юнайтед» есть 45 минут, чтобы дать своему новому тренеру победу. Сработает ли это, или Бентеке все-таки испортит вечеринку? .
  2. Первый тайм, 15 часов 48. Далот незадолго до сигнала первого тайма. «Юнайтед» почти отдохнул от лидерства. Далот наступает справа, штурмует и попадает влево. Его усилия пересекают перекресток. Судья свистнул всех в раздевалку. .
  3. Первый тайм, 47-я минута, игра окончена
  4. Первый тайм, 44-я минута. Болельщики «Манчестер Юнайтед» не забыли своего бывшего тренера. Имя «Оле Гуннар Сульшер» скатывается с трибун. .
  5. Первый тайм, 41-я минута. Бентеке парирует штрафной. Бельгиец не может исправить свою попытку. Кристал Пэлас сражается в игре. .
  6. Первый тайм, 38-я минута. «Манчестер Юнайтед» немного сбавляет обороты. Темп игры в последние несколько минут был медленным. .
  7. Первый тайм, 37-я минута.
  8. Первый тайм, 33-я минута. Невероятный бросок Санчо попадает в ворота гостей. Гуайта вздыхает с облегчением. Дебютный гол приостановлен — буквально? — В воздухе. .
  9. Желтая карточка Натаниэлю Клайну из Кристал Пэлас в первом тайме, 31 минута
  10. Первый тайм, 31-я минута. Кристал Пэлас тоже хочет пощупать кожу после 20 минут бега за мячом. Гости играют в мяч, пока Кляйн не уничтожает его и не получает желтый значок за вмешательство в дела Фреда. .
  11. Первый тайм, 26-я минута, у Гуайты напряженный день. Роналду отразил мяч Фернандесу головой. Португальец сумел нанести удар, вратарь гостей продлил мяч и помешал 1: 0. .
  12. Томкинс получает деньги. Фред сильно ударил по краю коробки и своим выстрелом нашел Томкинса в голове. Защитник на мгновение чувствует, все ли по-прежнему на месте, и может продолжать. . Первая половина, 24-я минута.
  13. Первая половина, 24-я минута.
  14. Первый тайм, 23-я минута. Снова Роналду. Он получил мяч от Рэшфорда и не раздумывая. К счастью для Кристал Пэлас, у Гуайты не было мыла на руках. .
  15. Первый тайм, минута 18. Один Роналду. Внезапно Криштиану Роналду появился один в шестнадцатилетнем возрасте. Счетный автомат контролирует мяч грудью и не допускает вращения. Не уступайте хозяевам поля больше, чем угловой. .
  16. Сентябрь 2017: последняя победа. Последний раз «Манчестер Юнайтед» выигрывал дома у «Кристал Пэлас» в сентябре 2017 года. За последние три сезона обе команды сыграли вничью один раз, а Пэлас дважды выигрывал на «Олд Траффорд». . Первый тайм, минута 15.
  17. Первый тайм, 12-я минута. Криштиану Роналду исполняет штрафной в интересном месте. Португалец делает шаг, глубоко вздыхает, но отбивает мяч над воротами Гуайты. .
READ  11 подряд! Остенде снова стала чемпионкой по баскетболу после своей третьей победы над Миклин | Баскетбол