19 апреля, 2024

Прямая трансляция: Тильманс и «Лестер» быстро рассчитывают матч с «Арсеналом» — 0: 2 | Английская премьер-лига 2021/2022

1. 18 ‘- Доэлпунт — Эмиль Смит Роу (0: 2)
  2. 5 ‘- Гол — Габриэль (0-1)

В матче с Брентфордом Юрий Тильманс снова отличился дальним ударом. Красный дьявол тоже хорош в бросках с «Арсеналом»? Он находится на базе с Тимоти Кастани. Альберт Самби Локонга может начать с другой стороны. Здесь внимательно следите за соревнованиями.

Габриэль открыл счет угловым:

Смит Роу удвоил счет:

1. Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал») вызван рефери. Он уехал в Джонни Эванс (Лестер Сити). Второй тайм, 55-я минута.
  2. Люк Томас (Лестер Сити) левой ногой попадает в створ, но его удар идет слишком далеко. Второй тайм, 55-я минута.
  3. Харви Барнс (Лестер Сити) правой ногой попадает в створ, но его удар идет слишком далеко. Второй тайм, минута 52.
  4. У «Арсенала» подал угловой Эмиль Смит Роу. Его крест идет в первую колонну. Второй тайм, 48-я минута.
  5. Второй тайм, 46-я минута, матч начался.
  6. Первый тайм — 2-5. Запасной из «Лестер Сити», Адемола Лукман внутри и Келечи Ихеаначо.
  7. Конец первого тайма, 2-5, замена в Лестер Сити, и вошли Харви Барнс и Дэниел Амарти.
  8. Первый тайм, 48-я минута, игра окончена
  9. Такехиро Томиясу («Арсенал») вызван рефери. Он ушел к Люку Томасу (Лестер Сити). Первый тайм, минута 45.
  10. Спасение от Аарона Рамсдейла («Арсенал»), который может блокировать мяч во время прыжка. Первый тайм, минута 43.
  11. Джонни Эванс (Лестер Сити) критикует свою клятву … Первый тайм, минута 43.
  13. Джеймс Мэдисон (Лестер Сити) критикует свою правую позицию … Первый тайм, минута 43.
  14. Бен Уайт (Арсенал) дает свисток судье. Он зашел слишком далеко в Джеймсе Мэдисоне (Лестер Сити). Первый тайм, 42-я минута.
  15. Попытку спас Аарон Рамсдейл («Арсенал»). Вратарь сбежал и сумел поймать мяч. Первый тайм, минута 39.
  16. Юрий Тильманс (Лестер Сити) атакует правой … Первый тайм, минута 39.
  17. Тимоти Кастань (Лестер Сити) дает свисток судье. Он ушел в Нуно Таварес (Арсенал). Первый тайм, минута 35.
READ  Бельгийцы разочарованы в Барнсли: Питер Райт не позволяет Димитри ван ден Бергу выйти в четвертьфинал | Стрелки