Прямая трансляция: Тиссудали выводит Гент вперед после серии ошибок Депуа | Профессиональная лига Jupiler 2021/2022

2. 42 ‘- Пенальти пропущен — Жюльен Де Сарт
  3. 41 ‘- Желтая — Стив Питерс
  4. 30 ‘- Желтая — Бруно Годо
  5. 23 ‘- Желтая — Исаак Ноу

Сегодня вечером восхитительный Эйпен отправится в поездку в KAA Gent. Эйпен с победой возвращает себе лидирующие позиции. Гент должен победить, пока вы не попадете в левую колонку. Следите за дуэлью с текстовыми обновлениями с 21:00.

1. Первый тайм, 48-я минута, игра окончена
  2. Первый тайм, 47-я минута. А.А. Гент ведет 1: 0 в первом тайме. Депуитре сотворил несколько моментов, а Тисудале забил на отборе после легкого пенальти. Эйпен был абсолютно нигде в первом тайме. .
  3. Гол в первом тайме, 43-й минуте, забил Тарик Цодали из команды «Кая Гент». 1, 0.
  4. В первом тайме на 42-й минуте Хулиан Де Сарт из KAA Gent пропустил пенальти.
  5. Первый тайм, 42-я минута. Цудале делает это на отскоке! Химмельманн остановил Де Сарта на 11 метрах, но Тисудале не отставал от него, чтобы добиться отскока: 1: 0 в пользу Гентского АА! Пенальти можно обсуждать, но преимущество, несомненно, заслужено. .
  6. Желтая карточка Стиву Петерсу с Кубка Эйпена в первом тайме, минута 41
  7. Первый тайм, минута 40. Пенальти в пользу А.А. Гент! Безос падает в штрафную после легкого контакта с Петерсом, Лафорж делает ставку: пенальти! Он очень легкий, но VAR не мешает. .
  8. Первый тайм, 39 минута. Эйпен не входит в зону правды, едва дойдя до половины Гентского АА. Том Бодвелл на Радио 1.
  9. Первый тайм, 37-я минута. Остается дорога с односторонним движением к воротам Химмельманна. Удар головой Депуа не проблема для вратаря. .
  10. Желтая карточка Бруно Годо из КАА Гент в первом тайме, минута 30
  11. Первая половина, 28-я минута. Да, Депо. Как такое возможно? Депуа снова остается один перед воротами, но результат снова оказывается ниже номинала. Мяч прыгает так широко, что зрители не могут в это поверить. .
  12. Первый тайм, 27-я минута. Самуаз пытался издали, но его удар очень быстро набирает высоту и попадает на трибуны. .
  13. Первая половина, минута 26. Будет ли А.А. Гент снова закрывать нос? Эйпен все равно переезжает, но в настоящий момент он не может быть реальной угрозой. .
  14. Первый тайм, 25-я минута.
  15. Желтая карточка Исааку Ноу, игроку Кубка Эйпена, в первом тайме на 23-й минуте
  16. Первая половина, 19-я минута. Вы всегда должны быть как минимум 1-0 или 2-0 для AA Gent. Чего здесь не хватает Депуа? Том Бодвелл на Радио 1.
  17. Первый тайм, 17-я минута. Депотера все еще не хватает. Депотер сохраняет упущенные возможности! Это было самым большим за все время: после беспорядка Полины Депейтри идет лицом к лицу с Химмельманном, но теперь он бьет прямо по вратарю. .