20 апреля, 2024

Прямая трансляция: Чадли ведет счет 3:0, но VAR не одобряет новый гол Вестерло |  Юпилер Про Лига 2022/2023

Прямая трансляция: Чадли ведет счет 3:0, но VAR не одобряет новый гол Вестерло | Юпилер Про Лига 2022/2023

3. 57′ — Желтая — Йосуке Мацуо

Вестерло уже не может выиграть 7 матчей подряд. На прошлой неделе он заработал свое первое очко в европейской квалификации, забив два поздних гола в Льеже. Сегодня вечером Standard приходит в Kuipje. Смотрите матч здесь или на Радио 1.

1. Второй тайм, 57-я минута. Ронни Делла все равно вмешивается. Канак и Баликуеша встают между линиями. Невидимая жертва Эмонд и Давида. & NBSP; .
  2. Второй тайм, мин 57. Замена на «Стандарде», Вильям Баликуеша в центре, Ашер Давида
  3. Второй тайм, 57 минута. Замена на «Стандарде», Джихан Канак В, Рено Эмонд
  4. Желтая карточка Юсуке Мацуо ван Вестерло во втором тайме, 57 минута
  5. Второй тайм, 54-я минута Критерий тоже знает, как работают стрелки во втором тайме. Плохая передача Давиды типична для матча с Роше. Он вообще не может достичь акра. .
  6. Второй тайм, 49 минута. Как ни странно, Ронни Делла не сделал ни одной замены. В команде оставалось еще несколько невидимых игроков. Берт Стрикс на Radio 1.
  7. Второй тайм, 48-я минута Вестерло продолжает ту же динамику, что и в первом тайме. Мацу сейчас пытается выбраться из Досена справа и почти преуспевает. & NBSP; .
  8. Второй тайм, 46-я минута, игра началась
  9. Второй тайм, 19:00 19. Начало второго тайма. Мы снова играем в футбол в ‘t Kuipje. Может ли Standard, как Вестерло на прошлой неделе, превратить двойной дефицит в ничью? .
  10. Комфорт, 19:03 Комфорт. Вестерло жестко контролирует остальных. Кемфанен отлично начал игру с раннего гола Де Койпера. Позже он добавил к партитуре Нене Доргелс. Двенадцать актов Руни Делла Трупс. & NBSP; .
  11. Первый тайм, 48 минута, матч окончен
  12. Желтая карточка Пьетро Бердикези ван Вестерло в первом тайме, 47 минута
  13. Первый тайм, 44-я минута Не засчитан и гол Нене. Сети снова трясутся, но вечеринка снова отменяется. Нене хорошо завершает дальнюю передачу, хотя Эль Мали явно находится в офсайде. Так что еще не 3-0. .
  14. Первый тайм, мин 43. Вестерло продолжает накапливать моменты. Ван Ино теперь разрезает один раз, а затем хлещет слева. Будар пробивает кожу угловым ударом. & NBSP; .
  15. Первый тайм, 41-я минута.
  16. 3-0 с этим дауном. Тогда для Вестерло нет третьей стороны. Видеопомощник арбитра постановил, что гол был вне игры. & NBSP; . Первый тайм, 38-я минута.
  17. Первый тайм, 37 минута. Чадли пенальти, 3:0! Ай ай, стандарт. Дела в семье Роуч идут все хуже и хуже. В толпе они теряют мяч, поэтому Чадли может продвигаться вперед и преследовать 3-0 против канатов. & NBSP; .
  18. Первый тайм, 36-я минута, Эмонд ударил головой. Тогда невидимый Эмонд получает шанс. Теперь у него хорошая позиция для удара головой, но он делает это широко. Затем он идет прямо на другую сторону, где пинает Мацуо. .
  19. Первый тайм, 34 минута Стандарт сейчас не выходит. Мацуо рядом, чтобы получить отличную возможность для хозяев поля. 25-летний японец испытывает кулаки Будара. & NBSP; .
READ  Более важные международные матчи, чем «красные дьяволы»: будущим поколениям предстоит важная неделя | красные дьяволы