8. 62 ‘- Далее следует Антон Танги Робби ДеХаес
  9. 56 ‘- Гол — Мухтар Джови (1-3)
  10. 51 ‘- Verve. Дверь Максима д’Арбино — Винсент Косильо
  11. 50 ‘- Доэлпунт — Керим Мрабти (0: 3)

После Кубка Интермеццо в эти выходные снова в программе футбольные соревнования. Первыми стартуют К.В. Остенде и К.В. Мехелен. Следите за матчем в прямом эфире сегодня вечером на этой странице и в Sporza на Radio 1.

1. Второй тайм, 87-я минута, красный для Вандербеста. Помощник тренера Фред Вандербист немедленно получил красную карточку от рефери Дерека и был вынужден выйти на трибуны. Непонятно, что сказал бывший тренер Остенде. Малиноа занервничала. .
  2. Второй тайм, 85-я минута, жёлтый для Джея. Бийкер понял ошибку, к большому огорчению Гейе. Дерек не впадает в истерику и сразу же вытаскивает желтую карточку. & nbsp; .
  3. Желтая карточка Мухтару Ги (КВ Остенде) во втором тайме, минута 85
  4. Второй тайм, 83-я минута. Хайреманс слишком быстр для защиты Остенде после хорошей передачи Друийфа, но не проходит мимо отсутствующего Хуберта. Еще есть время, чтобы сравнять счет. & nbsp; .
  5. Второй тайм, 81-я минута 2-3! не верю! Темп, казалось, немного замедлился, но внезапно прибыла цель звонка. Роча делает отличный навес и сильно бьет головой: 2-3. Что есть за КВО? .
  6. Гол во втором тайме, на 81-й минуте, забил Фредерик Джекилл из КВ Остенде. 2, 3.
  7. Второй тайм, минута 79. Замена у КВ Мехелен, выходит Иебе Сверс, уходит Карим Мерабет.
  8. Второй тайм, 78 минута. Замена у КВ Мехелен, выходит Ферди Друийф, уходит Хьюго Кайперс.
  9. Второй тайм, 78-я минута. В «КВ Мехелен» хотят на время сбить темп. Куйерс и Мурабити уезжают в Другов и Сойерс. & nbsp; .
  10. Второй тайм, 77-я минута Этот второй тайм еще раз показывает, насколько Гуэй важен для этого КВ Остенде. Каждое серьезное нападение часто начинается и заканчивается сенегальцами. & nbsp; .
  11. Второй тайм, 73-я минута, Джей только что промахнулся. Остерегайтесь Малинвы! Квасина удачно направил мяч в сторону ворот, и Джей едва не воспользовался этим на дальней штанге. Еще 15 минут. .
  12. Желтая карточка Самуэлю Ам Гуту от КВ Мехелен во втором тайме, минута 72
  13. Второй тайм, 72-я минута, поединок стал более ожесточенным. На этот раз мама Джу опаздывает для Роча, Дереку снова нужно достать свои бумаги. & nbsp; .
  14. Второй тайм, минута 70. Замена у КВ Мехелен, Джеффри Хайреманс внутри, Никола Сторм выходит.
  15. Желтая карточка Нику Патцнеру из команды Остенде во втором тайме, 69-я минута
  16. Второй тайм, 69-я минута. С двумя передачами в кармане Шторм уходит с поля, без сомнения, Хайреманс должен обеспечить больше силы и держать мяч. & nbsp; .
  17. Второй тайм, 68-я минута, Пацнер упорно вошел, но на этот раз молодой немец перешагнул черту. Было слишком поздно, и он пнул Винисиуса Соузу. & nbsp; .
  18. Второй тайм, 66-я минута, на перекладине. Крест от D’Haese внезапно взрывается на верхней части стойки. КВ «Мехелен» был освобожден целым и невредимым. & nbsp; .
  19. Тройной лигатуры нет. После отличной передачи Мерабти встречает Хуберта, швед красивым ударом головой обыграл голкипера Остенде, но тот оказался в офсайде. Итак, нет 1-4. . Второй тайм, 63-я минута.
READ  Впечатляющий Кевин Де Брюйне ведет «Сити» мимо «Ливерпуля» в Кубке лиги с двумя передачами, а Эрлинг Хааланд возвращается