25 апреля, 2024

ПРЯМОЙ ЭФИР: Рафаэль Надаль должен преследовать силача Даниила Медведева в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису | Открытый чемпионат Австралии

Рафаэль Надаль (5И 6)

Обозначение

Даниил Медведев (2И 2)

Рафаэль Надаль гонится за своим 21-м титулом Большого шлема в Мельбурне, который войдет в историю. Если 35-летний испанец выиграет сегодняшний финал Открытого чемпионата Австралии у Даниила Медведева, Надаль станет первым теннисистом, выигравшим более 20 крупных турниров.

1. 11:00 37. Выброс Надаля: 6-5. И снова Рафаэль Надаль должен бороться, чтобы выиграть матч на подаче. Несколько расчетливых ударов слева заставили Медведева встать на колени. Испанец кричит о своем разочаровании. .
  2. 11:00 24. Шанс на пятый перерыв — это повод. Медведев вырвался из этой группы во второй раз. Выход на поле на мгновение вызвал ажиотаж, но оба игрока продолжали показывать на корте качественный теннис. & NBSP; Надаль умело отдал россиянину 4 брейк-пойнта комбинацией лоу-киков и падающих ударов. С пятой попытки Медведев выиграл 5-4. .
  3. 11:00 11. Сделайте перерыв и снова перерыв. Даниил Медведев вышел на подачу Надаля со счетом 4:2, но испанец сменил подачу на подачу россиянина. Он сразу же ответил хорошим выстрелом. Надаль подает на победу в группе. .
  4. 10:00 56. Надаль подтверждает свой перерыв. Поразительно: испанец явно играет в теннис более агрессивно к своим услугам. Отправкой и ударом он сделал 4-1. .
  5. 10:00 52. Первый перерыв Надаля. Это произошло немного неожиданно, но Рафаэль Надаль находится на передышке. Испанец бегал за каждым мячом, отправленным Медведевым. Эта тяжелая работа дала ему один брейк, которым бывший топ-игрок тоже воспользовался: 3-1. .
  6. 10:00 41. Оба джентльмена остаются на службе. Надаль и Медведев пропускают матч невредимыми. Хотя испанцу было сложнее, чем россиянину. .
  7. 10:30 Экспресс 1 группа: 2-6. Даниил Медведев не жалеет Рафаэля Надаля и сильно бьет. Испанец еще не ответил на матч под вторым номером и отстает по сетам со счетом 0:1. .
  8. 10:00 26. Медведев подает в победную группу. Сервис не работает с 20-кратным победителем турниров Большого шлема. Медведев сразу ведет 0-40 со счетом 2-4 и укрощает свой первый брейк. Надаль должен преследовать. .
  9. Десять утра. Перерыв Медведева: 2-3. Там, где Медведев воспользовался предыдущими играми на подаче Надаля, теперь он преуспел. Россиянин уходит от Надаля, делая метры и украшая остановочный пункт. На этот раз Медведев смог этим воспользоваться. .
  10. 10:00 06. Надаль страдает в матче с подачей. Даниил Медведев сильно начинает матч и мешает Рафаэлю Надалю подавать на испанца. Надаль делает брейк-пойнты благодаря отличной игре в обороне. После матча, длившегося более 9 минут, он показал на табло 2:1. .
  11. 09 часов 48. Начинайте! Надаль и Медведев готовы. Испанец подает первым. .
  12. 09:37 Борцы выходят на Мельбурн Арену. Надаль и Медведев скоро будут представлены публике. После этого финалисты какое-то время готовятся к финальному конкурсу, а потом начинается настоящий финал. .
  13. 09 час 19.
  14. 9:00 16. Второй год победы Надаля? Надаль выиграл Открытый чемпионат Австралии в 2009 году, победив в финале Роджера Федерера. Более того, испанец четырежды проигрывал в финале в Мельбурне: в 2012-м (Новаку Джоковичу), в 2014-м (Стэну Вавринке), в 2017-м (Федереру) и в 2019-м (Джоковичу). .
READ  20 лет любви (футбол)! Питер Ванденбетт удивил комментатора Эдди Снелдерса тортом и шампанским | Особый