20 апреля, 2024

Расинг Генк после победы над Шарлеруа все еще мечтает о Европе |  Юпилер Про Лига 2021/2022

Расинг Генк после победы над Шарлеруа все еще мечтает о Европе | Юпилер Про Лига 2021/2022

1. 38′ — Желтая — Марко Эльмахаритра
  2. 34′ — Гооол — Марко Элимахаритра (0-1)
  10. 61′ — Keep Breathing Zorgane Даан Хейманс
  11. 59′ — Гооол — Кен Нкуба Тшиенд (2-1)
  12. 55′ — Гооол — Пол Онвачо (1-1)

Битва в европейской квалификации еще не окончена. RC Genk сделал то, что должен был сделать во вторник вечером: обыграл Charleroi, так что AA Genk все еще был в пределах досягаемости. Обыграть буйвола на следующий день по-прежнему необходимо Генку.

Расинг Генк — Спортинг Шарлеруа в двух словах:

• Ключевой момент: Как оказалось, Генку хватило десяти минут натиска во втором тайме, чтобы переломить ситуацию. Перейти от 0-1 вперед 3-1 в мгновение ока. Спасибо также за неудачный гол Нкубы.
  • Человек матча: Джунья Ито приложил руку ко всем трем голам «Генка», но звездой хозяев стал Йозеф Пайнтцель. Со своей скоростью и быстрыми действиями ганец представлял постоянную угрозу. Это было почти вознаграждено голом, но Кофи и бар решили иначе.
  • заметно: «Шарлеруа» уже в шестой раз подряд разбился на арене Racing Genk. С 19 августа 2017 года Шарлеруа удалось получить что-то от семьи Лимбургер. Более того, именно Сандер Берг подарил гостям победу 0:1 с автоголом.

1. Второй тайм, 94 минута, игра окончена
  2. Второй тайм, 93-я минута, конец. Дженк делает то, что должен был сделать. Он побеждает Шарлеруа и, таким образом, остается в гонке за европейский билет. Хозяева повели со счетом 0:1 и повели 3:1 всего за 10 минут во втором тайме. Плотный гол Хейманса на какое-то время вызвал напряжение, но Генк не отказался от трех очков. †
  3. Второй тайм, 92-я минута, вспышка класса Thorstvedt. Отличный ход Торстведта, который разбивает дубль Зидана, а затем добивает недалеко. Норвежец должен посмеяться над собой. †
  4. Второй тайм, 90-я минута Кембе Джейд при счете 3-3. В Генке все еще наготове. После одного красивого матча Кайембе закрывается перед ним с острого угла. †
  5. Второй тайм, 88-я минута.Замена в Генке, Джон Лукуми внутри, Джозеф Пейнтсил
  6. Второй тайм, 86-я минута. Замена в составе «Шарлеруа», Наурис Петкевичюс выходит, Кен Нкуба Тшиенд уходит.
  7. Второй тайм, 86-я минута.Замена в «Шарлеруа», вышел Мартин Васински, а вышел Стефан Кнежевич.
  8. Второй тайм, 85-я минута Моменты теперь сменяют друг друга в быстрой последовательности. Гросовски может перехватить низкий кросс Мориоки на Байу. Понятно, что Шарлеруа еще не поддался поражению. †
  9. Второй тайм, 83-я минута Оуэн близок к счету 4-2. Оуэн сразу показывает себя легким дриблингом. Вишенки на торте нет, Андрей может только пробить в угол. Угол ничего не дает. †
  10. Второй тайм, 80-я минута. Замена в Генке, Лука Ойен внутри, Пол Онуачу снаружи
  11. Второй тайм, 80-я минута Онвачо дал отдохнуть, и его заменил Оуэн. У «Шарлеруа» остается мало времени, чтобы избежать шестого поражения подряд от «Генка». †
  12. Второй тайм, 77-я минута И снова не только для Paintsil. Paintsil продолжает попытки. Он хорошо вмешивается и бросает, но Кофи хорошо парирует. В настоящее время дела у Paintsil идут не очень хорошо. †
  13. Второй тайм, 76-я минута.
  14. Второй тайм, 75 минута. Замена в Генке, Тео Бонгонда вышел, Джунья Ито выбыл.
  15. Второй тайм, 73-я минута Хейманс вернул «Шарлеруа» в игру. Внезапно игра снова напряглась. Это’о позволяет себе отобрать мяч у Байо в возрасте 16 лет. Он тут же ставит нападающего обратно на полностью оторвавшегося Хейманса и попадает в штангу ворот. У Генка пока нет овец на суше. †
  16. Гол во втором тайме, 72-я минута Дэна Хейманса из Шарлеруа. 3, 2.
  17. Пейнтсил в баре! Paintsil работает над жесткой конкуренцией, но вознаграждение в данный момент не ожидается. С его скоростью Кнежевич легко пускает по ветру, и Кофи тоже пропускает, но после неудачного удара его удар попадает в перекладину. В итерации Бизеле парировал его удар. † Второй тайм, 71-я минута.
  18. Второй тайм, 71-я минута.
  19. Второй тайм, 67-я минута.Онвачо промазал 4-1! Книги были почти полностью разрешены. Это’о бежит справа и показывает преимущество Онвачо 4: 1 на тарелке, но нападающий упускает возможность. Сплошная мисс. †
  20. Второй тайм, 66-я минута Куэста дает Генку больше передышки. Третий гол Генка! Это снова начинается в Это’о, на этот раз в углу. Торстведт хорошо бьет головой на первой штанге, а Куэста — на второй штанге. †
READ  Шарлеруа весенний (даже?) над Андерлехтом naar vierde plaats на победе tegen Seraing | Юпилер Про Лига 2021/2022