19 апреля, 2024

«Реал Мадрид» не обходится без трудностей в полуфинале Кубка Испании: Куртуа и его команде нужно дополнительное время против соотечественника «Атлетико» |  футбол

«Реал Мадрид» не обходится без трудностей в полуфинале Кубка Испании: Куртуа и его команде нужно дополнительное время против соотечественника «Атлетико» | футбол

футболТибо Куртуа и «Реал Мадрид» вышли в полуфинал Кубка Испании. Королевский взял его после продления от соотечественника Атлетико: 3-1. Ознакомьтесь с основными моментами ниже.

Высокое напряжение в Мадриде. Городское дерби в четвертьфинале Кубка Короля. Некоторые из ультрас «Атлетико» хотели придать всегда заряженному матчу дополнительный характер, хотя и очень неприятным образом. На мосту в Вальдебебасе, тренировочном центре «Реала», повесили куклу в футболке Винисиуса Жуниора. Ранее ультрас за последние дни вывесили несколько баннеров. «Мадрид ненавидит Реал», как вариант из шоу.

И «Реал», и «Атлетико» осудили эти действия. Спортивные соревнования должны были иметь приоритет. «Атлетико», где стартовал Витсель, а Карраско со скамейки запасных, забил первый гол. Кук и Молина сразу показали защиту «Реала» с ключами, а Мората обыграл отчаянного Куртуа.

взгляд. Мората выводит Атлетико вперед на Бернабеу

Тот, который он играл за Атлетико. На «Бернабеу» гости превзошли все ожидания, и «Реал» редко находил лазейки. Бензема был единственным, кто мог долгое время угрожать Облаку, с другой стороны, Куртуа предотвратил счет 0:2, а Витсель наблюдал, как велосипедный удар прошел мимо. Когда его собирались уничтожить, Родриго разрушил чары с помощью переворота джинна. Четыре человека прошли как конусы, а затем Облак ушел без шансов с аутсайдером справа.

взгляд. Родриго отлично привлекает «Реал» на свою сторону.

Аксессуары. «Реал» поднимался все быстрее и быстрее, а «Атлетико» фактически выстрелил ему в ногу. Причем Савич дважды пожелтел за одинаковое количество минут, а еще через несколько минут Бензема оказался совсем один на дальней штанге и решил дело. На последних секундах Винисиус получил пенальти 3:1.

READ  К славе без взгляда: Лука Бризель выигрывает Открытый чемпионат Шотландии и четырехкратный чемпион мира с болельщиками в руках с веселым финальным баллом | Больше спорта

Конец истории запасных Витселя и Карраско в Кубке Испании, а также Реалу и Куртуа не обошлось без трудностей в выходе в полуфинал. Возможные соперники — Бильбао, Осасуна и Барселона.

взгляд. Бензема освобождает «Реал» со счетом два: один, а Винисиус представляет третий гол