24 апреля, 2024

Рекордная победа: Ndor Zulte Waregem дает надежду Schlessen (Jubiler Pro League)

Стандарт был очень силен на Исефи до перерыва и вел 2-0. После перерыва «Зульте-Варегем» попытался изменить курс, и благодаря отличному голу Фадеры ситуация снова стала захватывающей. Стандартные упущенные возможности и это дорого им стоило. N’dour сделал это 2-2 в финальном этапе. «Рош» упустил возможность снова оказать давление на «Брюгге». Эссеви берет другую последнюю каплю.

В стандартном стартовом составе никаких сюрпризов. Дила выбрала ожидаемые имена. Что касается гостей, новый тренер Д’Холландер предпочел выставить в ворота Бостина, а не Босшута. Сразу же после поражения от СТВВ со счетом 2:0, которое также датируется 27 декабря 2022 года, у 29-летнего вратаря появились первые игровые минуты. Кредитору также разрешили начать все сначала. Роминс так и остался на скамейке запасных.

Д’Олландер не возвещал революцию и в последние дни в основном старался укрепить уверенность в хорошем исходе. Мироши был очень взволнован, но это вылилось в очень смелые подкаты, и поэтому он получил желтую карточку сразу после крупного подката на Баликуече. Хозяева быстро завладели мячом, но Цинкернагель сначала ударил головой мимо цели, а через несколько мгновений прострел Доннума оказался слишком тяжелым для Баливиши.

Исефи уже знал, что их ждет трудный вечер, и еще до окончания первой четверти льежские болельщики впервые смогли поаплодировать: Альзетте отлично подал Фосси, поразив Бастина поперечным ударом. Его праздник — пятикратный кувырок — был не менее прекрасен. (Подробнее читайте под изображением)

Жолт Варегем пытался быстро реагировать, и когда Ндур забил, он внезапно успокоился в Льеже, но Вадера заранее был в офсайде, и судья Буттерберг отменил взятие ворот. За этим последовала серия попыток Льежа поразить ворота, но ни Цинкернагель, ни Чимиро еще не нацелились на них. Время от времени Эсефе пыталась уйти от давления, но создавать голевые моменты все вместе было для гостей неподходящим вариантом.

Второй гол до конца первого тайма

Незадолго до перерыва гости пропустили во второй раз, когда угловой удар Дусена от Дунум пробил мимо канатов. В Зульте Варегем тогда было всего десять человек, потому что Вилле потребовалась помощь незадолго до того, как она столкнулась с Букади. В результате Брюлсу пришлось попытаться захватить могущественное Дусснее. Неравный бой и Бустину пришлось сдаться сразу во второй раз: 2:0, Досин… (Подробнее читайте под изображением)

Рекордная подача за верную победу: Ндор Зульте-Варгем дает сравняющий счет от Амаль Шлезен

Картина матча в первом тайме также прекрасно символизирует сезон Исефи, отмеченный ошибками, некомпетентностью и хорошей дозой невезения. В первом тайме казалось, что игра уже решена. «Стандарт», который видел, как «Брюгге» проиграл вечером в Кортрейке со счетом 1:0, не слишком резко вышел из раздевалки и очень повезло, когда Ндур пробил мимо с близкого расстояния сразу после перерыва.

Это раннее предупреждение гарантировало, что Роше быстро встанут на ноги. Эссеве также не смог организовать полноценную атаку после перерыва. Часто ради этого гости терпели ненужную потерю мяча. Посмотрите взрослый стандарт и спокойно ждите своего момента. Это, конечно, не способствовало зрелищности дуэли.

Целевой риск минимален

В середине второго тайма Зульте Варегем грозил гол, но Брюллс пробил мяч на полметра мимо клетки Бодарта, у которого тоже был спокойный вечер. Затем Даннум снова вызвал в воображении великую старую магию во враждебных шестнадцати, но его движение было остановлено в колыбели в крайности, когда он посетил оборону объединенными силами. (Подробнее читайте под изображением)

Зульте Варегем продолжал искать гол, соединяясь с мужеством отчаяния, и после того, как Жану не смог выполнить навес Ндура, что удивило Бодарта, это был удар спустя несколько мгновений, когда Фадера удивила своего друга и соперника прекрасным голом (2-1). . «Стандарт» сразу же получил шанс снова закрыть матч, но Перика, Доннум и Фосси не смогли забить на той же стадии.

Бостон силен

В последней четверти из «Льежа» сыпался дождь, но третий освобождающий гол не хотел падать. Благодаря бдительному Бостину, Zulte Waregem может продолжать дорожить своим положением. Д’Холландер также добавил нападающего Браэма. Будар пробил Фоссену головой прямо под перекладину.

Затем пришло время: Брюлес хорошо открылся на Н’Дуре и сделал счет 2-2. Эссеви фактически был на грани ничьей, в то время как Роше увидели, что логическая победа ускользнула. Однако нужен был могучий Бастин с мощным ударом головой Брики. «Стандард» по-прежнему настаивал, но лучшие шансы все еще были у Фоссена, но Бодар стоял твердо.

Стандарт настройки: Бодарт. Дюссен, Бокадди, Левис; Fossey, Cimirot, Alzate (Emond), Donnum; Баливиша (Чанак, 63), Цинкернагель; Огайо (63 ‘BRICA)

Настройте Zulte Waregem: Бостон. Вилла, Дерейц, Виллен Н’Дур, Сиссако (Ромэнс, 62), Вадера (Друмбаев, 90), Мироши (Прайм, 83); Броэль. Джано, лисы

Цели: 14′ Фаучи 1-0, 39′ Дозиньи 2-0, 76′ Вадера 2-1, 85′ Н’Дур 2-2

Желтые карточки: 6′ Мироши, 79′ Лаифис, 87′ Ромменс, 92′ Эмонд

Красные карточки: /

управлять: Джон Поттерберг

READ  Голландская команда завершает важную миссию против Греции перед перерывом Отборочные матчи Евро-2024