17. 61′ гол — Ирфан Кахваджи (2-2)
  18. 58′ — Следуйте за Ван Пересом, Эзьян Алевски
  19. 55′ — Гооол — Лувро Маже (2-1)
  20. 53′ — Гооол — Мартин Терьер (1-1)

Бельгийская встреча в Лиге Европы не завершилась победителем. «Ренн» повел со счетом 2:0, а «Фенербахче» отыгрался в последние полчаса. Только 2-2 пришли в овертайме.

«Фенербахче» с Миши Батшуайи в стартовом составе вышел вперед в середине первого тайма, но этот гол не был засчитан.

Вскоре после перерыва хозяева провели посредственный спринт, что привело к победе со счетом 2:0 в пользу Артура Театта и его приятелей.

Но Фенербахче дрался, а Рин покончил с собой.

READ  ДеМар ДеРозан вошел в историю НБА со вторым нападающим за два дня | НБА

Вышедший на замену Джереми Дюкес должен был заканчивать финальный этап с девятью товарищами по команде, и французы поплатились за это.

1-0

2-0

2-1

Траоре краснеет

2-2

1. Второй тайм, 97 минута, игра окончена
  2. Желтая карточка Артуру Театру на стадионе Ренн во втором тайме, 95-я минута.
  3. Желтая карточка Джо Родону из Ренна во втором тайме, 94-я минута
  4. Желтая карточка Жоао Педро из команды Фенербахче во втором тайме, 94 минута
  5. Энер Валенсия (Фенербахче) забивает мяч и реализует пенальти. Второй тайм, 93-я минута.
  6. Гол после пенальти во втором тайме, 93-я минута, в исполнении Энер Валенсия из Фенербахче. 2, 3.
  7. Желтая карточка Бенжамену Берего из команды Ренн во втором тайме, 92 минута
  8. Второй тайм, 88-я минута. Замена в составе «Фенербахче», Диего Росси внутри, Мерт Хакан Яндас снаружи.
  9. Красная карточка Хамари Траоре со стадиона Ренн во втором тайме, 84-я минута
  10. Второй тайм, 79-я минута.Замены на стадионе «Ренн», Джереми Дукес внутри и Лесли Огочукву снаружи.
  11. Второй тайм, 79-я минута.Замена на стадионе Ренн, Флавиан Тейт, Лувре Маже на выезде
  12. Желтая карточка Лувре Магеру из команды Ренн во втором тайме, 77-я минута
  13. Второй тайм, 75-я минута, замена в Ренне, Матисс Апелин внутри, выход Мартен Терье
  14. Второй тайм, 68-я минута.Замена в «Фенербахче», Эмери Мур внутри, Линкольн снаружи
  15. Второй тайм, 67-я минута.Замена в «Фенербахче», Жоао Педро внутри, Джошуа Кинг снаружи
  16. Второй тайм, 67-я минута.Замены в составе Фенербахче, Инер Валенсия, выход Миши Батшуайи.
  17. Второй тайм, 65-я минута.Замена на стадионе «Ренн», Дезире Дюи внутри и Камаль Эддин Сулейман снаружи.
  18. Второй тайм, 65-я минута.Замена на стадионе «Ренн», Адриан Траверт внутри, Амин Гуири уходит.
  19. Ирфан Кахведжи может зарегистрироваться в «Фенербахче». Помощь в имени Мерт Хакан Яндас. Второй тайм, 61-я минута.
  20. Гол во втором тайме, на 61-й минуте, забил Ирфан Кахваджи, игрок «Фенербахче». 2, 2.