24 апреля, 2024

Роналду помогает «Манчестер Юнайтед» забить гол и помогает в отличном конце года | Английская премьер-лига 2021/2022

6. 58 ‘- Follow Jack Cork от Дейла Стивенса

«Манчестер Юнайтед» выиграл свой последний матч Премьер-лиги в 2021 году. Криштиану Роналду сыграл важную роль в матче с «Бернли» в подвале, сделав результативную передачу и забив гол.

После неудачной игры против «Ньюкасла» (1: 1) «Манчестер Юнайтед» не мог позволить себе еще один промах против «Бернли».

Роналду пасом вывел Мактоминея к воротам. Через полчаса свой гол забил сам португалец. После того, как Мактоминей попал в штангу, Роналду нанес удар по прыгающему мячу.

В центре Джадон Санчо пробил в дальний угол, благодаря тому, что игрок «Бернли» повернул к воротам. Бёрнли также забил в ворота соперника до конца первого тайма.

«Юнайтед» вернулся в пятерку лучших благодаря победе со счетом 3: 1. Домашний матч с «Вулверхэмптоном» ожидается 3 января.

Смотрите гол Криштиану Роналду

1. Второй тайм, 94-я минута, игра окончена.
  2. Попытка была спасена Давидом де Хеа («Манчестер Юнайтед»), который не упустил возможности отскока. Второй тайм, 93-я минута.
  3. Крест передан Джеймсу Тарковски (Бернли). Его голова идет к воротам … Второй тайм, 93-я минута.
  4. Второй тайм, 93-я минута. Замена в «Манчестер Юнайтед», Фред V, Криштиану Роналду ушел.
  5. Поднимает флаг помощника арбитра: Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед») попал в офсайд. Второй тайм, 92-я минута.
  6. Криштиану Роналду (Манчестер Юнайтед) бьет правой ногой по воротам, но его удар попадает в створ ворот. Второй тайм, 90-я минута.
  7. Джеймс Тарковски (Бернли) упирается головой в мяч, но не может фреймить. Второй тайм, 89-я минута.
  8. Бернли Корнер. Эшли Вествуд пинает ее к дальней штанге. Второй тайм, 89-я минута.
  9. Мяч пересекает лицевую линию при угловом ударе. Его сделал Джейдон Санчо («Манчестер Юнайтед»), но очень короткий навес, и он был очищен. Второй тайм, 85-я минута.
  10. Второй тайм, минута 84. Замена у Бернли, Эрика Петерса внутри и Дуайта МакНила.
  11. Люк Шоу («Манчестер Юнайтед») левой ногой попадает в сетку, но его удар попадает в створ ворот. Второй тайм, 84-я минута.
  12. Эшли Вествуд (Бернли) возвращает свисток судье. Он ушел в «Скотт Мактоминей» («Манчестер Юнайтед»). Второй тайм, 82-я минута.
  13. Второй тайм, минута 81. Замена в составе «Манчестер Юнайтед», Диого Далот внутри, Мейсон Гринвуд вне игры.
  14. Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед») может приземлиться правой ногой, но его удар заблокирован. Второй тайм, 79-я минута.
  15. Дейл Стивенс (Бернли) возвращает свисток судье. Он ушел в «Скотт Мактоминей» («Манчестер Юнайтед»). Второй тайм, 77-я минута.
  16. Второй тайм, 74-я минута. Замены у Бернли, Мате Ведра внутри и Аарон Леннон.
  17. Помощник судьи поднял флаг: Аарон Леннон (Бернли) попал в офсайд. Второй тайм, 73-я минута.
  18. Поднимает флаг помощника арбитра: Эдинсон Кавани («Манчестер Юнайтед») в офсайде. Второй тайм, 70-я минута.
  19. Аарон Леннон (Бернли) возвращает свисток судье. Он ушел к Мэйсону Гринвуду («Манчестер Юнайтед»). Второй тайм, 69-я минута.
READ  После «Брюгге» вернутся ли за границу Остенде, Кортрейк, Антверпен и Зюлте-Варегем? «Вершина списка желаний» - репортажная новость