Роналду спасает Юнайтед, но видит, что Левандовски выбегает

© Reuters

И снова спаситель: в дополнительное время Роналду все же обыграл «Манчестер Юнайтед».© Reuters

Зафари:
thumbnail: Еще один спаситель: Роналду забил в дополнительное время за «Манчестер Юнайтед».

Он она Это всегда одни и те же люди, которые крадут шоу. Лига чемпионов прошлой ночью вращается вокруг Роберта Левандовски (33) и Криштиану Роналду (36). Первый сделал хет-трик и закрепил за собой любимую роль в «Золотом мяче», а второй в тысячный раз спас «Манчестер Юнайтед» и его тренера.

Дэвид ван ден Брук

Теперь, когда Конте подписал контракт с «Тоттенхэмом», можно с уверенностью сказать: Уле Сульшер какое-то время останется у руля «Манчестер Юнайтед». Многое нужно сделать, прежде чем его уволят, хотя мало ли. Выход из первого раунда Лиги чемпионов в группе с «Вильярреалом», «Янг Бойз» и «Аталантой» может даже не пережить норвежца. Послание тогда было забрать что-нибудь от Аталанты, потому что, несмотря на прогресс, поражение может снова перевернуть рейтинг с ног на голову.

Но, по всей видимости, «Юнайтед» все еще был в спячке, когда судья дал свисток. Спустя 12 минут Сапата продолжил лидерство и поблагодарил Иличича за результативную передачу. Вилья де Хеа, который выглядел паршиво, пробил по доске 1: 0. Криштиану Роналду мог снова вздохнуть. Также / Конечно, как острие команды, вы впадаете в отчаяние из-за множества попыток защититься. Ему пришлось исправить это снова, но он это сделал. В конце первого тайма он сам начал атаку, и именно Фернандес выпустил его тонкой пяткой в ​​шестнадцать лет. Подсчет очков был легким делом для CR7, который уже отличился во всех четырех групповых матчах.

Благодаря тому же португальскому звену, «Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» на выходных. Но послушайте, эта Аталанта могла бы быть сильнее. Во втором тайме итальянцы снова вышли вперед. В очередной раз Ван-Биссака упустил из виду Сапату, которому оставалось только забить гол и сделать счет 2: 1. Помощник арбитра все еще рассматривал офсайд, но VAR отверг его и одобрил гол. Также похоже, что осталось 2: 1, но это не считая снова Роналду. В дополнительное время, когда все думали, что матч окончен, ему удалось ударить Муссо во второй раз. Он лично не позволил своей команде упасть с первого места на третье. Теперь ему оставалось только чувствовать себя плохо, потому что он находился в трехстах километрах от Мюнхена. оставшееся время что стало.

READ  АЗ-Андерлехт в лиге конференций: «Пурпурно-белые» возвращают Мурильо | Лига европейских конференций 2022/2023

Золотой мяч

Да, после того, как «Бавария» уже обыграла «Бенфику» (0: 4) в Португалии, они сделали это снова дома. Счет стал 5: 2, спасибо Роберто Левандовски. Польский лауреат наград вывел свою команду головой вперед и забил еще два гола после первого тайма хитрым ударом головой. Он даже пропустил пенальти, но ведь он уже забил 22 (!) Гола всего в шестнадцати играх в этом сезоне. Он сделал восемь из них в Лиге чемпионов. Лучше конечно никто не работает. К сожалению для него, Золотой мяч уже был отдан, но он является лучшим кандидатом, наряду с Месси.

С его пятью голами Роналду, конечно, надеется приблизиться, но вопрос в том, сколько шансов у него будет? «Бавария» уже вышла в 1/8 финала, а «Юнайтед» должен продолжать бороться за это, несмотря на это очко.