Россия вызывает доверие к Финляндии

После поражения от Бельгии со счетом 3: 0 Турции пришлось набирать очки против Финляндии, которая выиграла 0: 1 в первом матче против Дании. Это не фантастический матч на арене Госпрома в Санкт-Петербурге.

Россия хорошо восстановилась после слабого старта чемпионата Европы. После поражения от Бельгии со счетом 3: 0 соседний спор с Финляндией завершился победой в Санкт-Петербурге в среду днем ​​со счетом 0: 1. Единственный гол был забит как раз перед перерывом, и Алексей Мирансук был зачислен. Матч модерировал рефери Дэнни МакКелли, который произвел хорошее впечатление. Финляндия хорошо стартовала и приветствовала три минуты спустя. 1. Нападающий ФК Юнион Берлин Йоэль Бозанбалло вел, но сделал это из офсайда. По совету VAR Pol van Boekel цель не была допущена Дэнни Маккели. По ходу игры россияне становились все лучше и лучше и получали все больше шансов. После безответного гола полузащитник «Зенита» Магомет Остов имел отличный шанс забить за сборную России. После хорошо сыгранной атаки он выстрелил с близкого расстояния. У России были возможности, где Артем Диюба продолжал представлять угрозу, в то время как Финляндия была вынуждена полагаться на варианты Бозанбало.

Конфликт между Финляндией и Россией не разрастается. Матч превратился в ожесточенную битву, в которой не удалось избежать серьезных ошибок. Марио Фернандес вынужден был остановить игру на 25-й минуте. Он был недоволен после титульного боя. ЦСКА покинул поле на носилках по правому флангу Москвы. Команда национального тренера Станислава Черсозо уже упустила несколько моментов, когда вышла вперед на полпути. Алексей Мирансук сыграл за Ципу в штрафной, пробив себе путь между пятью защитниками, а затем перекатил мяч влево за пределы руки финского вратаря Лукаса Хротецки.

READ  «В G20 есть страны, которые говорят, что Россия права»

После перерыва в борьбе за ничью Финляндии пришлось рискнуть в игре. Это не дало Кристиану Эриксену больших шансов на сердечный приступ, поскольку в прошлую субботу команда обыграла Данию со счетом 1: 0. Россия относительно легко сбежала и имела больше шансов. Поскольку Финляндия стремилась к большей агрессии, русские имели место в обращении. За двадцать минут до конца Финляндия оказалась почти в опасности. Диджуба спустился вправо и освободил Тейлора Кусаи. Ему пришлось подать угловой, и голкипер «Байера Леверкузен» Хротецки увидел потрясающий сейв. Если бы Россия была осторожнее на финальных стадиях, игра могла бы быть решена давно. Однако из-за небольшого дефицита в долгосрочной перспективе Финляндия может рассчитывать на ничью. Несмотря на настойчивость, Финляндия не сумела забить в конце матча. В результате победа над Данией не получила хорошего продолжения и составляет три очка. Россия поднялась на второе место с тремя очками в двух играх и еще одной игре с Данией. Финляндия завершит групповой этап игрой против Бельгии в понедельник вечером.